Мой печальный опыт Х-летней давности!

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

Увы и ах, с виртуальной любовью у меня тоже есть печальный опыт. Пускай до серьезных отношений дело и не дошло (симпа и несколько комментов на Ли.Ру, пара комментов в Контакте и маааленькая переписка по аське), все равно - когда я тогда узнала горькую правду об этом человеке, эта самая правда для меня была как нож в спину :cray:
Мне тогда было шестнадцать лет, я была еще маленькой, наивной, неумудренной жизненным опытом девочкой. Поскольку я тогда была неформалом (ну, собственно, по складу мышления и кругу интересом я и сейчас им являюсь), друзей у меня не было, я была типичным аутсайдером, и все свободное время проводила в интернете в поиске новых друзей по интересам.
В один прекрасный день меня добавил в друзья некто под ником EmoBoyXXX* (сразу предупреждаю, все имена и ники в этой вполне реальной истории изменены и специально помечены звездочкой, ибо личность эта достаточно известна в интернетских кругах). Посмотрела его профиль - записи произвели на меня довольно приятное впечатление, а при виде его фоток я просто растаяла - ну такооой мальчик, ну такой красавчик, мне б такого! Записалась я сразу к нему в ПЧ. Оказалось, что его зовут Ник*, что он мой ровесник, живет в городе N*, тоже неформал и интересы у нас одинаковые. Когда он мне выслал симпу, я просто ног под собой не чуяла! Вот, думаю, и любовь моя пришла...
Несколько месяцев прошли только в мыслях о Нике*. Я и фотки его распечатала, и даже папку целую завела, и в аську потом его добавила... Как дурочка, надеялась как-нибудь съездить в N* и познакомиться с предметом обожания и, может быть, парочкой каких-нибудь единомышленниц (ибо фанатья у него было - полсайта). Но, слава Богу, до этого дело не дошло, ибо мне открыли глаза. А это и было самым шокирующим...
Где-то спустя пару месяцев по сайту поползли слухи, что Ник* на самом деле не тот, за кого себя выдает, что он на самом деле девушка и зовут ее Лена*. Я все эти слухи поначалу близко к сердцу не воспринимала и сочла их за чистой воды зависть (поскольку у Ника* была очень андрогинная внешность - ну, собственно, как и у любого эмо-боя, которых я тогда обожала). Но вот однажды не удержалась и во время переписки с одной ПЧ (назовем ее Маша*) спросила про Ника*. Ибо я знала, что та лично с ним знакома. От результата у меня земля из-под ног поползла - ибо Маша* подтвердила мне, что Ник* действительно никакой не Ник, а просто-напросто девочка Лена*, которой захотелось славы и которая начала считать себя парнем. Даже фотки ее с выпускного, в женском платье и с грудью, отправила. Вот в этот момент просто убить его/ее хотелось, ей-богу... ну ладно уж там я, у меня и ориентации-то как таковой нет (любовь есть любовь вне зависимости от пола...) - а вот за девчонок, которые целой толпой бизонили по этой Лене*, обидно было невыносимо! Слава Богу, именно в этот момент мне подвернулась реальная любовь, так что обида быстро была забыта. :)
P.S. Недавно заглянула на страничку к Нику*-Лене*. Теперь она даже особо не скрывает, что она девушка - вот только до сих пор требует, чтобы к ней обращались, как к парню, и на ее странице до сих пор раздуты дискуссии по поводу ее пола :D Так и хочется сказать малолеткам, с пеной у рта выдавающих желаемое за действительное и отстаивающих-таки ее принадлежность к сильному полу: "Окститесь, ЭТО ДЕВУШКА!!!" :D
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Это даже не печальный опыт, а смешной и веселый, ничего трагичного не случилось, все отлично!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»