Влюбился в крестную своего сына

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
nono
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 6:56 pm

Всем доброго времени суток.
Я влюбился в крестную своего сына. Это произошло не сейчас, а примерно 2,5 года назад (До этого ее знал, но плотно с ней не общался). Все эти 2,5 года я носил чувства в себе, только редко оказывал знаки внимания (цветы без повода ну и т.д.). Все это время я не оставлял мысли выкинуть ее из головы, но не вышло. Примерно пол года назад, мы сильно поссорились и соответственно не общались. Я думал будет проще, но ошибся думал о ней 25 часов в сутки. Месяц назад помирились, и у меня снесло башню. На днях я с ней поговорил и рассказал о своих чувствах.

Она сказала что из за моральных принципов мы ни когда не сможем быть вместе, но друзьями очень хочет остаться. На мой вопрос а если бы ты не была крестной моего сына, мы могли бы быть вместе – ответила, что как человек я ей нравлюсь, а там как сложилось бы, но нет не сказала.

Я женат (с женой отношения - только живем в одном доме уже не первый год, но не гуляем друг от друга из за уважения и в целом отношения не натянутые. Обоюдно, решили не разводиться из за сына. Сыну 2,5 года, очень его люблю. Если разведемся, останемся как мне кажется отличными друзьями) .

Крестная сына в курсе какие у меня отношений с женой.
Как вы считаете, есть ли у меня шанс. Разводиться решил в любом случае, так как мне 27 лет (не так много, но все же) и я хочу еще пожить в счастье или в одиночестве, там как получиться.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nono, ребенка жаль. но и ради него мучиться не стоит.вопрос может и грубый но зачем женились если не любили а чувства были к другой? а так я бы рискнула быть с тем кого любишь. а для ребенка вы всегда будете папой. может когда вы свободны будете и начнете ухаживать за любимой она решиться на отношения. ведь тоже не равнодушна но так ведет себя из уважения к вашей жене

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nono
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 6:56 pm

Ангел на метле писал(а):nono, ребенка жаль. но и ради него мучиться не стоит.вопрос может и грубый но зачем женились если не любили а чувства были к другой? а так я бы рискнула быть с тем кого любишь. а для ребенка вы всегда будете папой. может когда вы свободны будете и начнете ухаживать за любимой она решиться на отношения. ведь тоже не равнодушна но так ведет себя из уважения к вашей жене
На момент создания семьй все было отлично. (Живем 3,5 года, а до этого встречались 4 года) Но после 6 месяцев брака у меня наступил тяжелый финансовый период, у меня все рухнуло и я не смог больше приносить денег в дом. Жена уже была беременна. (До этого с деньгами проблем не было ни каких). Проблемы с деньгами у нас были примерно 1,5 года. Сейчас все окей. За этот тяжелый период я услышал от жены много лишнего и во мне что то сломалось. Пока она была беременна и первые месяцы после, я просто проглатывал все ее высказывания и наезды. Я просто не шел на ссору и конфликт. Потом мы пообщались и решили, что будем жить вместе только из за ребенка.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nono, тогда все понятно. любви уже на момент брака и не было раз материальные трудности не сплотили а только внесли раздор в семью. тогда смысл держаться за что-то. уходите и стройте свою жизнь при этом ребенка ставьте на первое место и все ок будет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nono
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 6:56 pm

Как вы считаете, есть ли у меня шанс завоевать крестную сына? Как я писал выше, она сказала что по моральным принципам мы ни когда не сможем быть вместе. Если я буду проявлять активность не сделаю ли я ей больно?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nono, она отказывает вероятней всего потому что вы женаты и есть ребенок. не хочет рушить брак и причинять боль всем. вероятней когда вы будете свободны она не будет чувствовать своей вины за разрушенный брак и сможет начать отношения но при этом не говорите что причина развода она и ради нее вы оставляете семью.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

думаю, разводитесь и пытайтесь с крестной строить отношения...только в следующий раз хорошо думайте,прежде чем жениться. А жить вместе "ради ребенка" нет смысла,дети все видят и чувствуют! Им нужны счастливые мама и папа,пусть они порознь счастливы...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»