Ужасный поступок

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Deonis

Общался с девушкой 3 года, ни какой близости, просто друзья, она ко мне очень хорошо относилась делилась проблемами в жизни секретами переживаниями, я её тоже очень дорожил и ценил ее дружбу.
Девочка очень красивая и фигуристая
В общем была замечательная дружба... была

Так получилось что со своей девушкой я расстался еще 3 года назад, и с того времени у меня ВООБЩЕ не было секса, я не знаю сможет ли тут кто ни будь представить что это такое когда тебе чуть за двадцать...

Суббота, вечер, я как всегда с друзьями и естественно и с ней , собрались на квартире выпить и повеселиться, мы выпили дело подошло к ночи, за не имением лишних кроватей мы с ней улеглись вместе на одном диване, и это было уже не в первый раз. Она уснула, спала она обычно очень крепко хоть с пушки стреляй. Не знаю какая муха меня укусила, но я все же с хмельной головой решил сделать себе развлечение на ночь... я начал трогать ее, трогал и грудь и попку, я решил не останавливаться и пошел куда дальше, через некоторое время моя рука уже была у нее в трусиках, и я уверенный в том что моя подружка спит продолжал наслаждаться ее телом.
На утро она мне заявила "с такой стороны я тебя еще не знала".
И я сразу понял что совершил самый ужасный и самый глупый поступок в своей жизни. Я старался сделать вид что я якобы не знаю о чем речь, и вел себя как ни в чем не бывало, но все это было тщетно, по дороге домой она мне заявила что больше не хочет со мной общаться и даже видеть без объяснения причин.

Прошу не судите строго мне сейчас очень тяжело, мне очень стыдно, и я жалею что потерял её, пожалуйста помогите советом как можно мне загладить вину перед ней ?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Я одного не могу понять, почему она тебя тогда не остановила??? значит ей нравилось? По ходу дела, она к тебе испытывает какие-то чувства - больше, чем дружба. Даже не знаю, что и сказать.
Пробовал ей звонить?
Изображение
Изображение
Deonis

звонил, она с неохотой разговаривает , ей не приятно об этом разговаривать, и говорит что сейчас общаться не хочет...

почему не остановила я сам не понимаю , или же наоборот если нравилось то почему не было положительной реакции, это не поддается объяснению...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Deonis, вот чего-то и я этого объяснить не могу...как со стороны девушки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санька
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да все мне кажется ей понравилось но она просто боится чего то более серьезного
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Deonis писал(а): сможет ли тут кто ни будь представить что это такое когда тебе чуть за двадцать...
Я не могу представить...Как это понять "чуть за двадцать"? %)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Змей писал(а):
Deonis писал(а): сможет ли тут кто ни будь представить что это такое когда тебе чуть за двадцать...
Я не могу представить...Как это понять "чуть за двадцать"? %)
Это значит 20 с небольшой писюличкой :D

Deonis, запутанная ситуация!! Терпения вам!! Пока она анализирует все это, попробуйте временно переключиться на другую девочку!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»