Когда мужчина военный...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Аленка555
новичок
новичок

Когда мужчина военный...

Сообщение Аленка555 » Сб янв 28, 2012 5:29 pm

Всем добрый вечер!
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает, но у меня видимо так случилось...
Я встречаюсь с молодым человек 2, 5 года. Началось еще все, когда он учился в военном универе и был курсантом. Для меня тогда было не важно кто он: военный, слесарь, милиционер... Я просто полюбила этого человека всем сердцем и отдавала ему всю себя без остатка. Это была моя первая любовь в 20 лет и он стал первым моим мужчиной. По началу все конечно же было как всегда хорошо....цветы, подарки, в общем конфетно - букетный период. Но потом у него был выпуск из института и как все молодые лейтенанты, ему нужно было распределиться в другой город и вот тогда-то все и началось, самые тяжелые времена моей жизни... :( Сначала его распределили в Псков....я немного обрадовалась, т.к. это находится в 5 часах езды от Питера. А мне еще учится год, так что все устраивало, все нормально. Потом его сократили. Но он не хочет уходить из армии....хочет дальше продолжать военную службу и строить карьеру. Если раньше он хотел вернуться ко мне в Питер и работать здесь, то теперь он твердо решил остаться там... :cray: Но есть еще одна большая проблема...он очень слушает свою маму, которая категорически против чтобы он уходил из вооруженных сил, а уж тем более не хочет чтобы был рядом со мной :cray:
Я не знаю что мне делать....у меня истерика уже 3 дня... :cray:
Он говорит чтобы я переезжала к нему. Но я не могу!!! На это есть причины. Во-первых моя мама не хочет чтобы я уезжала в другой город, во-вторых я сама не вижу там для себя перспектив, т.к. знаю что в этом городе не найду себе подходящую работу, в -третьих я не хочу всю жизнь мотаться по гарнизонам и жить все время на чемоданах:(
Вот такая история....Он не хочет ехать сюда, я не могу уехать к нему..ю
Как мне быть....получается что он променял меня на карьеру????!!!! А любовь, это что, всего лишь слова... :cray:
Неужели тут только один выход - конец отношениям????
Помогите пожалуйста! Заранее благодарна за совет!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Когда мужчина военный...

Сообщение Ангел на метле » Вс янв 29, 2012 12:09 am

Аленка555, ну у вас обоих любовь не более чем слова. да может мама у парня оказывает влияние но если бы он любил вас то это все было бы неважно ( у меня тоже были натянутые отношения с родителями МЧ и родители тоже гнули чтоб он становился тем кем они скажут но парень сделал свой выбор и ради меня все бросил и теперь мы вместе да и родители его поняли позже) вы бы тоже бросили все и поехали к нему, но у вас на первом месте карьера и вы сами пишете что не хотите по горнизонам ездить (хотя есть сотни примеров когда девушки бросают все и ездят за своими мужчинами, семьи создают). так в чем проблема??????? кому-то нужно идти на уступки но если ни один не желает и ставит свои интересы привыше отношений то о чем может быть речь? проблемы то и нет.отношения никому не нужны.тут либо жертвы либо каждый свои интересы отстаивает.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс янв 29, 2012 5:06 am

Ангел на метле, я согласен с тобой, тут взаимные интересы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Аленка555
новичок
новичок

Сообщение Аленка555 » Пн янв 30, 2012 7:12 pm

Спасибо всем за ответ. Но как прикажете поступить, если он выбрал карьеру-для него это превыше всего. он ведь хочет построить себе нормальное будущее работать по специальности и я тоже хочу себе хорошую карьеру! а в том городе, куда он зовет, я не смогу устроиться на нормальную работу! тем более, сегодня здесь, а завтра его например могут направить в другой город, и что, я так и буду все время менять работу?!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Аленка555 писал(а):Спасибо всем за ответ. Но как прикажете поступить, если он выбрал карьеру-для него это превыше всего. он ведь хочет построить себе нормальное будущее работать по специальности и я тоже хочу себе хорошую карьеру! а в том городе, куда он зовет, я не смогу устроиться на нормальную работу! тем более, сегодня здесь, а завтра его например могут направить в другой город, и что, я так и буду все время менять работу?!
если бы вы любили парня то такие вопросы вы бы не задавали. когда любишь идешь на компромиссы и парень тоже. а тут он сам по себе вы сами по себе а в отношениях никто и не заинтересован. живите своей жизнью, стройте карьеры. найдете еще счастье в жизни и полюбите. а сейчас ничего хорошего не выйдет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

rose17
новичок
новичок

Сообщение rose17 » Пн янв 30, 2012 9:00 pm

Любовь не вздохи на скамейке...
Подумайте, нужен ли Вам мужчина-который ради Вас не готов ни на что? Нужен Вашим детям такой отец, который сам не повзрослел еще и слушается мамочку?

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Пн фев 13, 2012 10:58 am

Начиная еще тогда встречаться с курсантом.. надо ответить себе на вопросы. . а готова я быть женой декабриста?! Готова я мотаться по горнизонам... готова ли я жить то что раз среди ночи мужа подняли он улетел в часть.. и пришел домой с новостью.. дорогая я еду в другой город и жду тебя там через неделю. и вот ты... с 2 мя детьми и 3 мя чемоданами едешь на новое место к мужу.
Вот если готова ко всему и уверена что не сломаешься вот тогда и начинай встречаться с Курсантом! А если что то сомнения.. то даж и начинать не стоит.. не сможешь ты жить этой жизнью..
А как я вижу ты просто переехать к нему не можешь.. так о чем говорить.. тем более к маме в Питер хоть каждые выходные можешь ездить...
А то что говоришь карьеру он выбрал?! Он ее еще выбрал когда пошел на 1 курс Военного Института.. а вот ты с ним начала встречаться изначально зная... что он Курсант, что Будущий Офицер!
Поэтому подумай ...
Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 13, 2012 3:42 pm

ТолькоЕго, +10000 все правильно вы сказали!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»