Не отпускает эту дружбу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ritter
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:49 pm

Спросить хотел совета как это понимать.
Общались с девушкой, хорошо общались, да и сейчас тоже. Ей я нравился, и я полюбил ее….Когда признался в своих чувствах, то она не однозначно ответила что типа сейчас не может, и давай будем друзьями. Хотя у нее уже давно ни кого не было. Конечно, не о дружбе я мечтал с ней, но она сама настояла на том, чтоб мы оставались друзьями. И как друзья неплохо общаемся несколько месяцев. Она одна и самый близкий у нее, по ее же словам, не раз говорила мне об этом, это ее кошка. Не раз говорила что переживает по тому что у нее нет, и не будет как говорит, своей квартиры….. Девушке уже не 18 давно и пора бы уже не о кошке думать а о детях и семье….У меня все есть, и чувства мои самые серьезные и обеспечить могу. Нравился ей всегда, даже после своего ответа она колебалась, и до сих пор….. Ни как не скомпрометировал себя, ни дал усомниться в том что люблю ее….
И я не могу понять, если мы только друзья, сама не отпускает эту дружбу, зачем говорить вот так о своих печалях и того, что нет. По разным мелочам просить помочь. Прекрасно знает о моих чувствах и о том что намерения были серьезными. Нужно ли надеяться и ждать, или смысла нет в этом…..?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ritter, тут либо она и правда расценивает вас как близкого друга обращается к вам за помощью т к больше не к кому. либо это намек что мол она такая несчастная но при этом не навязывается вам чтобы потом в случае разрыва не было упреков что мол она была никто а вы ей все дали и обеспечили. в любом случае надо спросить еще раз о ее чувствах если нет окончательное будет то надо начинать забывать ее и не ждать у моря погоды

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»