Говорила, что охладела ко мне

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Skrillex
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 1:11 pm

Привет всем!
Постараюсь рассказать о своей проблеме.
Мы с моей девушкой уже год вместе. Учимся в одной школе. Были у нас такие случаи, когда она говорила, что охладела, что уже не знает любит меня, или нет.
Я уже привык к таким заявлениям, все равно через неделю, две мы опять сходились вместе. Вчера случилось нечто подобное. Она резко перестала со мной общаться, игнорировала. Я написал ей, она сказала не знает, что происходит. Не знает любит или нет. В общем, как обычно. Я как то не парюсь, устал просто. Друзья говорят, может у нее такие перепады настроения потому, что у нее болит низ живота.

Это правда. Но почему сразу не общаться? Глупо как то. Хотелось бы узнать вашего мнения, может действительно не стоит париться.
P.S.: Секс был, если это важно.
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

Обычно, когда низ живота у нас девушек болит-то мы конечно бывает истерим, но чтоб твердить постоянно:не знаю-люблю или нет, это уже не отсюда проблема. А вам не кажется, что она просто забавляется. Есть такой тип женщин-которым нравится вот так играть. А вы ей не пробовали прямо сказать-что вам это надоело и просто откровенно поговорить. Поверьте, человек не может не знать: любит он или нет. Нравится ей другой человек или нет. И самое главное-если бы она реально любила-то с вами так себя бы не вела-это однозначно. А если не любит-зачем вам это все????
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Определите сроки и время, пускай ОНА думает и определяется!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А мне кажется когда ставишь человека в рамки времени это еще больше отталкивает.
Спросите что она хочет.А потом скажите " я с этим решением не согласен, но будет твоя воля, давай попробуем"
Отдохните,может и первая прибежит.Приелись наверно просто вы.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»