Важно только это?..

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Маша333
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 10:38 pm

У меня недавно произошла любовная история, после которой я уже долгое время не могу оправиться... Все началось с того,что ко мне в социальной сети добавился молодой человек по имени Витя.

Я сразу обратила внимание на то, что он младше меня на год, поэтому не воспринимала его как возможного претендента на роль моего суженного... Мы с ним общались около 4 месяцев, за это время он почему-то стал так много для меня значить. Потом решили встретиться. В реальности друг другу безумно понравились...

Он мне предложил встречаться, и я согласилась. И вот начался для меня тот самый месяц безумного счастья... Всё было так нежно, мило, невинно... Он стал для меня дороже жизни... Я его окончательно впустила в свою жизнь, полностью доверяла. Но всё окончилось из-за одного разговора.

Как-то он спросил меня о прошлых отношениях, я ему рассказала про свои отношения с одним парнем, которые длились 1,5 года. И он спросил - была ли у нас с ним половая связь. Ответила что была. Это был наш последний разговор. Он ушёл навсегда из моей жизни... Сказал, что ему не нужна такая и что не сможет жить с этой мыслью.

Несколько дней я просто лежала в постели, не могла ничего делать,это было для меня очень большим ударом...
Прошло уже 3 месяца,стало легче, но всё равно при воспоминании о нём становится безумно больно...
И появилась какая-то навязчивая мысль,что вдруг если я начну новые отношения, то история может повториться...

Боже,ну скажите мне,неужели это НАСТОЛЬКО важно? Неужели человек не может простить тому, кого любит, ошибку в прошлом?..
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Маша333,

Это лчиный выбор каждого.
Кто-то хочет, чтобы у девушки он был первым. Кого-то это наоборот пугает - типа слишком неопытная...
Тут не угадаешь.
Будем надеяться, будущие ваши мужчины будт относиться к этому иначе!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Просто мальчик вам попался...наивный. Вы-то парня найдёте, я уверен...а вот он...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Маша333, мне например пофигу кто был у моей девушки до меня. Она просто искала как и я. Если любишь все это неважно, любишь просто человека, а не его действия. Молодой человек просто комплексованный, а вы допустили ошибку нельзя мужчинам рассказывать про своих бывших это травмирует их самолюбие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Маша333
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 10:38 pm

Sleirmi, ну а в будущем, если бы я тогда соврала, он бы всё равно узнал что я уже не девочка...по-любому пришлось бы когда-нибудь ему узнать
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Маша333,

Вы всё правильно сделали.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Маша333, речь не о вранье, о разумном сдерживании. Пусть ваше прошлое будет вашим. А если он зациклен что вы не девочка, так тут уже не поможешь. Для него вы все равно будете второго сорта.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Маша333 , парням не рассказывайте о прошлом, реакция может быть разной, любите и будьте любимой!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»