Помогите вернуть любимого...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lacostegirl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 10:50 pm

Доброго времени суток ! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том , что хочу сделать очень крутой подарок для молодого человека от которого у меня что то начинает шевелиться под ребрами , в силу обстоятельств очень сильно поругались... без вашей помощи не обойтись.
Буду очень признательна , если вы напишете какие то приятные пожелания или слова в адрес наших с ней отношений . Если конечно же время поджимает , или просто лень устраивать писанину , то напишите что-то простое из разряда "Она тебя обожает" или "Ты ей нужен" или "Будьте счастливы" и т/д . Думаю фантазии на красивую речь , или хотя бы пожелание из 3-ех слов - хватит )

Все это будет происходить 25-го января (среда ) , поэтому придется поставить напоминание на телефон , чтобы не прозевать и отправить одновременно с людьми , которых я попросила ! Все ставят напоминание на 16 00 и отправляют сообщение
В качестве положительного ответа , напишите что Вы согласны и я напишу Вам телефон.


Мне будет вдвойне приятно , если Вы попросите своих друзей/близких/знакомых/родственников/одноклассников/одногрупрников помочь мне в этом не легком деле и проделать тоже самое .
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

бредятина! лучше взять и попросить прощение чем просить незнакомых людей писать ничего незначающие слова для них. ваше искреннее "прости" куда важнее пустых слов в смсках

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Ангел на метле, дело говорит.

Меня бы взбесило если мне начнёт приходить спам на телефон, даже когда 10 смс подряд, уже начинаешь раздражаться.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»