Лег спать и...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Mikhail_1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:55 pm

Придя в 5 утра с клуба трезвый и в отличном настроении! К слову не пью и не курю)) Лег спать и мечтой моей стало не проснуться, не проснуться потому что без тебя подумал я.Ну да глупо, я понимаю, но пишу я скорее для себя а не для кого то еще! Понимаю же что проснусь и захочу прочитать как "человек со стороны" все эти строки , что бы в итоге понять что в душе творится когда ей хочется петь а она плачет. Думал что моей мечтой было только желание снять фильм, который хотя бы кого то толкнет изменить жизнь в лучшую сторону, хотя бы кого то ..... в порыве романтики ! Но понял что мечта проста, проста на столько что глупость ей название просто глупость. А разве не глупо мечтать влюбится хотя бы безответно, и мыслями наносить удары ежедневно по душе своей, о том что это только то что понять можешь только ты , то есть я . Сволочь ты !!!!!!!!!! Сволочь , ты слышишь ???!!!((( Сквозь слезы любви, чуть слышным шепотом любимого голоса и умирая от стыда перед ней ночью понимать что ждала, и не спала а где то ходил ..А она ждала !
Но это только лишь мысли без какой либо логики. В разнобой , когда одна прерывает другую , но несет определенный смысл но только для тебя (меня).
А дальше, прикрыв окна шторами и потушив последний источник света для ощущения умиротворения пальцы не громко отбивают желание.
Желание:
На берегу водоема вечером своими руками соорудил стол, два удобных стула погрузившихся ножками в пляжный песок берега создали идеальный ресторан под безумно звездным небом. На улице очень слабый и нежный июльский ветерок, он принес тот запах, едва уловимых и нежнейших духов в сочетании с неповторимым запахом принадлежащим только ей , таким любимым и таким не похожим не на чей больше!

Шум воды и этот аромат, заставили сердце биться чаще передавая томную дрожь в ноги и велев глазам разглядеть вырисовывающийся силуэт, приближающийся к берегу. Людка, точно лодка подумал я. Я счастлив , она не спешно везет ее ко мне, на тот берег где все начнется. Саксофонист стал играть мелодии, от которых даже самый свирепый волк в лесу грустно стал бы подвывать в унисон этой мелодии. От куда он и причем тут волк? Да все просто: Этот музыкант был нанят на ночь, для создания романтики на берегу, а волки не смотря на свирепость не знают чувства предательства и не умеют лгать, поэтому подчеркивает чистоту чувств. Огонь настоящей восковой свечи, как и я будто занервничал, и стал трепетать, а как же иначе то ? Вот же она , лодка ее привезла. УРАаааааааааааааа закричало все внутри, а снаружи просто спокойнейшие лицо не способное выразить того восторга, от того что дождался ее.

Наверное ангел помог выбрать ей платье в котором она ступила на теплый песок берега, ну как же иначе можно подумать, ведь не один дизайнер такого не подберет для нее? Оно как страстный любовник обняло все ее красивое тело, создав произведение искусства, от которого я никогда не смогу оторвать глаза, и только смерть заставит меня не смотреть на нее. Наконец то я подхожу к ней, беру за руку ее прибывая в полном восторге от ее длинных русых волос, при этом бросив золотую монету старому лодочнику мило улыбающемуся ))

Снявшему свою вельветовую шляпу в знак приветствия! ) И делая первые шаги вместе в сторону нашего импровизированного ресторанчика она мне говорит :

(Что же она сказала? может эти слова не будут сказаны никогда? А может я все же допиши это завтра? А надо ли ? Ну вот вопросов как всегда больше чем ответов.)
7:26 22.01.2012 Вот )
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Mikhail_1 , главное, что вам хорошо и приятно думать об этом!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»