По-настоящему влюбился в подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bboyprooff
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 9:45 pm

У меня есть подруга, с которой я дружу уже 5-ый год... Но кажеться я в неё влюбился по-настоящему.. и по её глазам вижу, что это взаимно... Но ни как не могу сделать первый шаг, ведь проблем с другими девушками в этом плане не было... помогите! Как перейти правильно с дружеских отношений на более близкие?
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

bboyprooff,если ты чувствуешь,что это взаимно,так и скажи ей об этом на прямую,только пусть будет обстановка не шумная,и не говори резко,а то вдруг подумает,что ты пошутил. :) удачки.
bboyprooff
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 9:45 pm

Спасибо.. Но она говорит, что ни чего не может почувствовать как к парню, хотя и хотелось бы.. а когда я начинаю опускать руки, утверждая, что это наверняка так... Но после, она говорит, что всё приходит своевременно... чувствую, что мне нужно довольно смелый шаг сделать в отношениях и разбудить реально романтические чувства, но ни как не могу.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

единственно что поможет решить все это откровенный разговор, попробуйте перейти к более близким отношениям, и знаешь в одном фильме фраза звучала "Секрет моего счастливого брака в том, что я женат на лучшем друге". Удачи :)
Изображение
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

bboyprooff,сделай этот шаг,поговорите вместе и просто дайте друг другу шансик,и всё получится
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»