По-настоящему влюбился в подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
bboyprooff
новичок
новичок

По-настоящему влюбился в подругу

Сообщение bboyprooff » Пт янв 20, 2012 9:57 pm

У меня есть подруга, с которой я дружу уже 5-ый год... Но кажеться я в неё влюбился по-настоящему.. и по её глазам вижу, что это взаимно... Но ни как не могу сделать первый шаг, ведь проблем с другими девушками в этом плане не было... помогите! Как перейти правильно с дружеских отношений на более близкие?

maliwka
новичок
новичок

Re: Нестыковочка вышла...

Сообщение maliwka » Сб янв 21, 2012 4:59 pm

bboyprooff,если ты чувствуешь,что это взаимно,так и скажи ей об этом на прямую,только пусть будет обстановка не шумная,и не говори резко,а то вдруг подумает,что ты пошутил. :) удачки.

bboyprooff
новичок
новичок

Сообщение bboyprooff » Вс янв 22, 2012 1:29 am

Спасибо.. Но она говорит, что ни чего не может почувствовать как к парню, хотя и хотелось бы.. а когда я начинаю опускать руки, утверждая, что это наверняка так... Но после, она говорит, что всё приходит своевременно... чувствую, что мне нужно довольно смелый шаг сделать в отношениях и разбудить реально романтические чувства, но ни как не могу.

~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение ~Nooki~ » Вс янв 22, 2012 7:27 pm

единственно что поможет решить все это откровенный разговор, попробуйте перейти к более близким отношениям, и знаешь в одном фильме фраза звучала "Секрет моего счастливого брака в том, что я женат на лучшем друге". Удачи :)
Изображение

maliwka
новичок
новичок

Сообщение maliwka » Ср янв 25, 2012 7:58 pm

bboyprooff,сделай этот шаг,поговорите вместе и просто дайте друг другу шансик,и всё получится

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»