До сих пор ничего не чувствую

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Добрый день,я первый раз создаю темку,так что,если что-то не так,то не судите меня строго. :)
Я очень люблю своего парня, мы с ним встречаемся 10 месяцев,2 месяца назад у нас был первый секс и парень лешил меня девственности!!!Я пережила всю боль со слезами на глазах,я решилась на этот шаг и горжусь этим,но...
Пару раз когда мы занимались сексом мне было при входе его в меня больнои никаких приятных ощущений я не испытавала,лежала и ждала момента когда это произойдёт и завидовала ему что ему очень хорошо,мы занимались сексом два раза в неделю на протяжение месяца и я всё равно ничего не чувствовала.Потом у нас был перерыв 10 дней,после нового года мы занимались сексом при возможности примерно раз в неделю,но мне всё равно больно немного при входе его,и я НИЧЕГО не чувствую.Он конечно тоже переживает за меня,растраиваеться что я ничего не чувствую,вс ёвремя после секса спрашивает как я,во время секса стараеться что бы я что то тоже ощущала,но ничего не происходит,было иногда где то чуть-чуть приятно,но совсем мало.А вот наш последний раз который был два дня назад,я снова НИЧЕго не ощущала,только почему то было всё как заморожено у меня,я даже пару раз просила его отодвинуться от меня так как терпеть не могла,а вообще мне приходиться лежать и думать когда что то появится... :cray:
А Вот и мой вопрос:
Помогите пожалуйста...это уже у нас больше чем 10 раз,но я ничего не чувствую? :cray:
Что мне(нам) делать?
У меня уже такие мысле в голове сидят:"Может со мной что то не так?"
Ммм.и я вообще не очень то возбуждаюсь,просто морально хочу заняться сексом ,что бы что-то наконец почувстровать. :-(
Что делать нам?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ему - учиться доставлять удовольствие. Пусть статьи какие-нибудь почитает хоть...
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

m4rgarita,у него в голосе куча всего,фантазия аж бурлит,млин а сделать нефига не может,как будто моиться что мне это не понравиться и я его брошу,уж очень он меня любит. :)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

maliwka,не думай во время секса об этом.. да и этого мало, я настоящий кайф вообще почувствовала после пол года, организм значит такой, пройдет, пока перестроится, тоже постоянно думала что со мной, а сейчас все как положено:) терпения и только терпения))
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Juliya,спасибо.. :) теперь пытаюсь вообще не думать об этом. :) вот поменяли позы,и вроде что начала чувствовать.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»