Переезжать ли в Химки?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Elena_Bes
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 2:59 pm

Доброго времени суток, форумчане!
У меня такой может неожиданный вопрос для этого повода, но я всецело полагаюсь на ваши эстетические вкусы)
Дело вот в чем: мой молодой человек предлагает нам съехаться(живем отдельно в Москве снимаем коммуналки)по деньгам хватает снимать либо комнату в Москве либо небольшую(но без соседей) квартирку в области. Нашли симпатичный вариант в Химкам и вроде все устраивает, но сомнения все же есть.
Не подскажите имеет смысл переезжать в область или Химки - это оочень не романтично))?
Nastia_tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 3:48 pm

Считаю, что Химки совершенно нормальный вариант) Квартиру снять реально горазд дешевле, да и до Москвы ехать так же как с окраины. А сейчас там инфраструктуру еще улучшают да дорожные проблемы решают, в общем приятный городок))
Elena_Bes
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 2:59 pm

Так, отлично) А что касаемо магазинов, развлечений как там? Есть вообще куда сходить?
Nastia_tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 3:48 pm

Да, конечно. Из крупных мега рядом, да и других очень много и открывются еще. Город сейчас делают этаким уголком для среднего класса, поэтому и магазины, рестораны открываются приятные)
Elena_Bes
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 2:59 pm

ууу, раз мега значит небось машин полно да и пробки...эх
Nastia_tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 3:48 pm

Да нет! Пробки же зависят не от количества машин(а их и не так уж и много) - они зависят от качества дорог их структуры и адекватности водителей) (2 вечные проблемы России) :) Первую власти Химок тоже стараются решить, идет ремонт, расширение стройтельство дорог) ну а со второй проблемой что уж поделать)
Nastia_tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 3:48 pm

Ахах, успокоили, спасибо)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я не из Москвы, поэтому следующие вопросы. Как вы будете учиться? Работать? Сколько времени у вас будет оставаться друг на друга с учетом учебы, работы и затрат на дорогу?
Elena_Bes
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 2:59 pm

m4rgarita писал(а):Я не из Москвы, поэтому следующие вопросы. Как вы будете учиться? Работать? Сколько времени у вас будет оставаться друг на друга с учетом учебы, работы и затрат на дорогу?
Мы оба уже не учимся)) А на работу судя по всему ездить одинаково, что с окраин Москвы, что с Химок - если пробки есть, то долго, если пробок нет - то быстро)) Так как оба работаем в Москве, то и в будни там видеться и будем и проводить время вместе, а по выходным можно и в Химках куда-нибудь сходить будет или дома посидеть - в подмосковье потише и гулять поприятнее)
Nastia_tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 3:48 pm

m4rgarita писал(а):Я не из Москвы, поэтому следующие вопросы. Как вы будете учиться? Работать? Сколько времени у вас будет оставаться друг на друга с учетом учебы, работы и затрат на дорогу?
У меня вот со всеми этими "делами" никаких проблем не возникает, хотя живу как раз в Химках))
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

мой муж там кв купить хочет
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»