Возможно ли поверить еще раз?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
BEFANA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:14 pm

Всем привет! Буду благодарна всем, кто прочитает до конца мою историю и даст дельный совет. А я, с вою очередь, постараюсь быть максимально конкретной и говорить только по сути.
Уже около двух месяцев я очень тяжело переживаю расставание с любимым человеком. Наша история началась очень красиво. Познакомились мы в самом чудесном на свете месте, на берегу северной реки в деревне, куда я с дества ездила отдыхать к бабушке. И вот приехала в очередной раз, уволившись с работы из-за служебного романа, чтобы успокоиться и привести свои мысли в порядок. Того человека к тому времени я уже не любила, но некое наваждение не давало мне покоя, пошатнулись нервы, и я не нашла другого выхода, чтобы уволиться и начать новую жизнь. И тут появился он. Прямо как будто Бог послал мне его. Такой настоящий, искренний, молодой (он мой ровесник). Оказалось, что этот человек живет в другом городе и тоже приехал к родственникам, как и я. После двух наших встреч там мы оба уехали, я в Питер, он в Ярославль. Потом он нашел меня в социальных сетях, мы переписывались, он несколько раз приезжал ко мне. оказалось, что он женат, есть ребенок. В итггу спустя 3 месяца после нашего знакомства он нашел работу в СПб и переехал ко мне. Сами понимаете, что никакого цветочно-букетного периода у нас не было. Жилья в Питере у него нет, соответственно сразу стали жить семейной жизнью. В плане совместного проживания для меня это были первые отношения, до него были мужчины, но ничего серьезного. Характер у меня очень сложный, просто отвратительный, он тоже оказался жутким эгоистом, самовлюбленным, не выносящим критики. А я взрывная, что не так, тут же обижалась, уходила из дома, к подругам или просто одна погулять. Сразу скажу, что я творила такие вещи, которые ни один другой (взрослый) мужчина не вытерпел бы. А он терпел после всех моих просьб о прощении. Так и жили мы год. Важно еще то, что он появился в моей жизни в очень тяжелый для меня период: я потеряла работу, не было своих денег, я постоянно депрессировала из-за неудач в поисках. Я пыталась его перевоспитывать под себя, объянять многие вещи, как человеку из провинции. И вроде бы, он начал поддаваться. Стал меняться. Единственное, что он говорил, что со мной он не чувствует себя мужчиной. А я продолжала свои выходки. Уходила по ночам, подруги, алкоголь и т.д. Вот сейчас пишу и сама не понимаю, зачем я все это делала? Но прошлого не вернешь. Как будто бес какой в меня вселился. В итоге после очередной моей выходки мы снова сильно поргуались. Начались оскорбления с его стороны, и я выгнала его (во второй раз уже). Он за день нашел комнату и уехал. Прошло время, я проанализировала свои ошибки и естественно попыталась вернуть его. Но видимо этот раз был последней каплей терпения. Этого он простить мне не может. Я обещала меняться сама, забыть про алкоголь, подруг и мои уходы, только ему себя посвятить. Но он не верит. Предложила повстречаться просто, чтобы он понял, что и я могу быть другой. Но он сказал, что он не студент. В итоге я решила уехать снова далеко на 2 недели, чтобы как-то это пережить. Уехала, приехала. Ничего не помогло. А самое главное, я выяснила, что после нашего раставания он мгновенно зарегистрировался на сайте знакомств и стал искать себе другую и ходить на свидания. Это меня просто убило. Не знаю, почему, но для меня это предательство. Хотя он так не считает. Меня это убивает до сих пор, и я представляю себе самое плохое. И успокоиться не могу. свое состояние даже описывать не буду.
Lerchonok
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 8:59 pm

Всё возможно! Главное понять, нужно ли тебе это самой! Готова ли ты ужиться с этим человеком! Люди, к сожалению, не меняются! Не думаю, что это получиться и у тебя! Можно изменить только отношение к ситуации.
Любимому человеку можно простить всё, потому что жизнь без любви невыносима вовсе. Если он тебя действительно любит, он вернётся, пусть не сразу. Ни один нормальный человек не выбирает между самолюбием и настоящей любовью первое!
Ну а если не вернётся, значит не любил по-настоящему! Тогда просто поблагодари Бога, что ваши пути разошлись и поставь свечку за его здоровье! Ведь найдётся тот человек, с которым тебе самой не захочется ругаться, гулять с подругами и употреблять алкоголь.....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

BEFANA,
Да, возможно! Добевайся дорогая! Желаю удачи! :acute:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ritaritulia
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:43 pm
Откуда: Москва

Я поверила и, слава Богу, все в порядке. Мы теперь неразлучны....)))))) :) :) :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Занимайтесь любовью и побольше французских поцелуйчиков!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
a940xe
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:05 am

Знаете иногда мне хочется пожелать всем девушкам, что бы у них не было подруг, только в те моменты, когда они расстаются с любимыми. Что бы им не куда было идти, что бы побыв одной несколько дней, позвонить и сказать любимому - прости.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Тогда будет еще хуже, мы когда в такие моменты, находимся без подруг, мы можем глупостей понаделать, а с подругой меньше будет глупостей!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

BEFANA, а вы действительно готовы перевернуть все? То есть все осознаете не на словах, а на деле? Тогда вперед и с песнями! Если же вы все это сделаете чтобы вернуть его,а потом начнется сначала, вы потеряете его навсегда! То, что начал искать другую девушку не является предательством, потому как это отход от ваших отношений, вы с ним расстались и он поставил точку. Попробуйте вернуть, а в следующий раз думайте о последствиях!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Человек, который любит, может изменится, я это знаю, я в это верю, все реально, нет не возможного, есть слабаки, а есть сильные люди!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Говорят, что разбитую чашку не склеишь...Хотя ведь люди не глиняные горшки. У людей все сложнее. Думаю. что поверить во второй раз некоторым удается, но это удел сильных.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»