Безумно ее люблю, как вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
romanfir1991
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 3:13 pm

Наши отношения начались в феврале 2011 года. Познакомились в интернете, после 2х недель общения решили встретиться. Понравились друг другу и начались отношения. Я приезжал к ней на другой конец города почти каждый день. Гуляли зимой по многу часов, целовались, карались на коньках. На день всех влюбленных я пригласил ее отметить к себе на дачу. Она согласилась. Через 2 недели после нашего знакомства мы с ней переспали. У нас все шло замечательно. Признавались в любви, целовались. Я познакомился с ее родителями, она с моими, ходили вместе в театры и в кино. Летом ездили вместе за границу, отдыхали в подмосковье, то к ней на дачу, то ко мне. Все лето считай были рядом. Случались небольшие ссоры, но мы их легко решали. Но вот осенью все изменилось, я наши ссоры были более частыми. Случались они из - за бытовых ситуаций. Так сказать "бытовуха". Тогда в шутку она говорила, что мы разные, но я не предовал этому значения. Вскоре в ноябре из-за обид на меня она стала отказывать мне в сексе, но я тоже не придавал этому значения. На новый год у меня были планы, я хотел провести праздники вместе, но ее родители сказали, что она будет с ними. Вскоре, когда мы стали реже видеться из-за ее учебы, мы общались в скайпе часами, ссорились, но мирились.

Она сказала, что хочет остаться одна, чтоб подумать около недели. Я согласился с ней, но через 5 дней соскучился и написал, что хочу чтоб мы провели праздники вместе. Она ответила, что она на даче с отцом и братом и что когда приедет позвонит мне. На следующий день она так и не позвонила, я звонил десятки раз, но она долго не брала трубку, звонил домой, ее мать говорила, что она еще не приехала. Вскоре я получил смс, что она хочет остаться друзьями, это случилось, в районе часа ночи, когда я ехал домой, я развернулся и помчался к ней, разговаривая всю дорогу по мобильному с ней. Она говорила что все решила и ничего изменить не получится. Я приехал к ее дому она вышла ко мне, мы говорили около 40 минут о наших отношениях, но она говорила что все решила и ничего не вернуть, что жизнь одна и она хочет большего. Когда я вспомнил как нам было вместе хорошо, она начала плакать и просила обнять ее и поцеловать, мы договорились, что завтра созвонимся и проведем вместе время. Но на следующий день она сказала, что едет к родственникам и не хочет чтоб я приезжал. Несколько дней она не брала трубки, но вечерами мне удавалось до нее дозвониться, я спросил ее почему она не берет трубки, она извинилась и сказала, что была не права. Мы разговаривали по телефону по паре часов, я надеялся что получится ее вернуть. Недавно она сдавала экзамен, я узнал, когда она будет дома и помчался с ее любимыми цветами к ней.
Она была удивлена, что я приехал, угостила чаем с тортом. Сказала, что все решила и ничего не изменить. Но мне удолось ее переубедить и она говорила, что ее бесполезно уговаривать и принять решение может только она сама. Я удалил ее из соц сетей, но она снова меня добавила и сказала, что думал, что никогда меня уже не увидит. Я пригласил ее на ужин, она сказал, что подумает и может в перспективе получится. Мы сидели около часа в машине и разговаривали. На следующий день я позвонил ей и пригласил погулять, она сказал, что едет к брату и приедет поздно. Еще на следующий день я набрал ей, она сказала, что подумала и не хочет ничего. Я пожелал ей удачи и смирился. Через пару часов я позвонил ей, хотел еще раз услышать ее голос, но трубку она не взяла. Этим днем около полуночи она прислала мне 2 сообщения на имейл. "У тебя все в порядке? Ты чего-то хотел? Ты звонил...

И через 10 минут еще одну " у меня кончились деньги на телефоне". По совету знакомой я не стал отвечать на эти сообщения. И вот спустя 3 дня она не пишет и не звонит, и я делаю тоже самое. Дайте пожалуйста совет, я ее очень люблю, как объяснить ее поведение. Я стараюсь сдерживать себя, чтоб не звонить и не писать ей. Я понимаю, что сделал все что в моих силах. Хочу ее вернуть.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»