К чему снится один и тот же сон на протяжении года?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Мне частенько на протяжение года снится сон..то есть где то раз в месяц или раз в два месяца..сны разные где то но суть одна.!
Мне снится что я беременна.. потом без осложнений рожаю ребеночка.. девочку.. и начинаю считать от кого же может быть ребенок.. т.к. я счас с одним нахожусь .. а ранее была с другим... и понимаю что родилась лялечка от бывшего.. и думаю как же мне рассказать это тому кто рядом..

И на этом постоянно просыпаюсь... а в реале.. не беременна, даже пока не задумываемся на эту тему.. секса после того как рассталась с бывшим тоже пока нет.. и вот не понимаю к чему сон да и еще переодич.повторяющийся...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ТолькоЕго, надо делать ребеночка, скорее вы готовы, но что то мешает. Может быть неостывшая любовь к бывшему.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):ТолькоЕго, надо делать ребеночка, скорее вы готовы, но что то мешает. Может быть неостывшая любовь к бывшему.
Чувств к бывшему вроде и нету.. но мне его безумно не хватает... прошел год как мы расстались..я бывает пересматриваю наши фотки... смотрю новые фото с его девушкой (при этом у меня нет ни малейшей ревности, наоборот я думаю что они отлично смотрятся). А потом звонит Мой Молодой Человек и внутри понимание что я безумно счастлива. что лучше того с кем я счас и нету.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»