Друг по переписке или нечто большее?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
dashika
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:15 pm
Откуда: St. Petersburg

Вообщем, начну по всем правилам :)
Я Даша (Дашика, так называют), мне 17
Я не понимаю отношения ко мне одного парня. Мы познакомились в контакте. Хаха смешно, контакт - такая свалка, там уже все кто, только может быть) Ну и разболтались...Скажем, мне он точно очень понравился, на его счет я сомневаюсь. Я один раз позвала его погулять, он сказал, что не против, но у нас не сложилось, 2й раз тоже и 3й раз...потом мы оказались в одном месте, он сам подошел, поболтали, но недолго, он к друзьям спешил. И все...Наше общение - это переписка в контакте. Но, что мне льстит, так это то, что он очень активно поддерживает все темы, задает мне вопросы. Вот, что хочу узнать я. Ну хоть капельку то я ему нравлюсь или нет? Или что мне сделать, чтобы мы стали общаться в реальности, чтобы он начал проявлять инициативу? Просто я жестко в него влюбилась, я хочу, чтобы с его стороны что-то подобное было/возникло, не знаю короче...
И еще сразу, скажем, я переживу...потому что знаю, что настоящая любовь не требует взаимности и т.п. но хотелось бы с ним встречаться...а как это устроить?? Мы ровесники, у нас очень много общего, смешно, но в контакте есть даже немало общих знакомых, мне действительно с ним интересно общаться, по его отношению к друзьям, жизни, поняла, что меня все устраивает, я готова его таким принять...но это все бла-бла-бла..надо же что-то делать! Не?
smile at me
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dashika, меня смущает только то что он к друзьям пошел а не с вами остался хотя мало ли какие были дела и почему у вас несколько раз встретиться не получилось? все-таки по большей части вы ему интересны а это уже много. были бы не нужны не общался. все-таки попробуйте встретиться в реале. переписка это не то. а там уже видно будет кто кому понравился или нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
dashika
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:15 pm
Откуда: St. Petersburg

спасибо, ангелочек) а что Вы мне посоветуете сделать, чтобы его вытащить) он сам явно этого не сделает...
smile at me
Аватара пользователя
dashika
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:15 pm
Откуда: St. Petersburg

а он пошел туда с друзьями, извинился, но сказал, что он там нужен. а не получалось, потому что у него действительно дела были, но мне было стыдно все время его звать, поэтому мало попыток было
smile at me
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dashika, ну тогда все понятно :) я думаю вам надо договориться о встрече, ничего страшного что вы проявляете инициативу. все правильно делаете не назойливо но настойчиво ;) очень сложно строить отношения виртуально.(сама 7 мес общалась с парнем виртуально)тут только встреча расставит все по местам. найдите время удобное для вас обоих. когда будете свободны. может он стесняется делать шаги, боится что вам не понравится. все это нормально :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
dashika
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:15 pm
Откуда: St. Petersburg

хаха это так мило "стесняется"...
не знаю, я все себе накручиваю, расстраиваюсь...
ладно, приглашу его еще раз!
только вопросик: куда и как организовать лучше?
простите за сленг, но это как-то палевно, наверное, что я его вытащу вдвоем гулять, тем более в кино или что-то такое)))вдруг он подозревает...и испугается вообще моих шагов
smile at me
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»