Хочу ее разлюбить без боли

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sashok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 2:34 pm

Значит моя история такая.
Познакомился я с девушкой сначала она мне просто нравилась а она влюбилась в меня с первого взгляда.Сначала я этого не знал позже общие друзья сказали мне что вот так и так она меня любит я решил предложить ей встречаться в итоге она сразу спокойно с улыбкой на лице сказала мне ДА.

Вообщем провстречались мы 2 года я поначалу не любил её но после первых месяцев 3 я узнал и понял какой она человек и полюбил ей очень и очень сильно так мы вот пробыли 2 года.Я очень ревнивый позже безумно боялся потерять её в итоге вот в июле 2011 года мы расстались по её словам якобы из за этой самой ревности...

Дальше месяцев 6 мы ругались мирились общались очень даже хорошо потому опять ссорились но в основном по моей вине мне щас больней с ней просто общаться она получила свободу и стала гулять со всякими пацанами но просто гулять без ничего такого общаться в контакте и так далее раньше такого небыло когда мы были вместе вообщем в основном мы из заэтого и ссоримся.

В итоге вот вчера типо разошлись на всегда но так мы уже раз 100 делали за эти месяцы и я немного чувствую что что то у неё осталось ко мне.

Кароч хочу забыть её разлюбить и чтоб без боли как то я незнаю что уже делать меня ничто не можеть отвлечь но только пить с друзьями но так же нельзя вечно я просто всь изматался сил и нервов нету.

Посоветуйте кто то что то.Я так в кратце всё написал надеюсь суть понятна?Я люблю её после расстования уже 7 месяц при чём очень сильно на всё готов ради неё она мне безумно дорога я уважаю её как человека и люблю как человека для меня её женские качества на втором плане но и её красота дополняет её человеческие качества в итоге она попросту мой идеал девушки также будующей жены сердце моё выбрало её и не отпускает и незнаю как мне дальше быть :(
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Если любите, не проще ли попробовать учесть свои прошлые ошибки, изменить себя, и начать строить отношения с чистого листа?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Sashok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 2:34 pm

tasenuw писал(а):Если любите, не проще ли попробовать учесть свои прошлые ошибки, изменить себя, и начать строить отношения с чистого листа?
по её словам она меня уже не любит и не хочет возвращаться не верит мне вот и всё
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

тогда забывать. Существует ли смысл строить односторонние отношения, она прямым текстом говорит - "не люблю"... Что уж тут поделаешь(
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Sashok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 2:34 pm

tasenuw писал(а):тогда забывать. Существует ли смысл строить односторонние отношения, она прямым текстом говорит - "не люблю"... Что уж тут поделаешь(
Но при этом очень хорошо со мной общаеться по три раза на день бывает гуляем вместе говорит что очень дорог ей что ей хорошо со мной.Но щас мы как бы разошлись окончательно без звонков и прочего буду морозиться а дальше будет видно
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

По ходу она и сама определиться не может, то ли хочет быть с вами, то ли не хочет...
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Sashok
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 2:34 pm

tasenuw писал(а):По ходу она и сама определиться не может, то ли хочет быть с вами, то ли не хочет...
Такое дело тоже есть но что поделать мне??Морозиться от неё пока она сама не сделает первый шаг?
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Что значит морозиться..мне кажется, что в это ситуации ни она,ни вы до конца не понимаете, готовы ли продолжать отношения или нет. Надо просто взять вместе серьезно поговорить, и расставить все точки над i. Если да, то будьте готовы меняться. Если уж нет ,то никакой этой "псоведодружбы" ( гулять вместе..и т.д) я считаю не надо, если уж рубить, то рубить сразу.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

определитесь оба чего реально хотите... быть вместе или попрощаться навсегда...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Sashok, расскажите нам продолжение вашей истории! Надеюсь вы сейчас уже по другому смотрите на это! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»