Хочу девушке сделать сюрприз

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Alex71
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 9:18 pm

Народ помогите воплотить задумку в жизнь.
Суть такова Человек фотографируется с написанным на большом листе приветствием( Лиза! Привет из ..... ваш город)
Желательно на фоне названия города или какой нибудь достопримечательности и потом отправляете по эл. почте мне.
Заранее спасибо, надеюсь что поддержите . :)
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Человеку зачем то нужны фотографии людей. Я бы не отправила, кто занет что он будет делать с моим изображением.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Margarita писал(а):Странный сюрприз, в чем в смысл?
Rosinka писал(а):Человеку зачем то нужны фотографии людей. Я бы не отправила, кто занет что он будет делать с моим изображением.
Наверное он решил совершить что-то вроде этого:

http://www.youtube.com/watch?v=UjmFQ7aOE8M
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Alex71 какую цель вы преследовали? Как заценили Ваш подарочек?? %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
ArtAlmaz
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:08 pm

Встречаемся с девушкой достаточно давно ,у нас крепкие отношения . Долго думал ,как сделать ей приятно . Хотел именно оригинальный способ .И вот что я придумал и сделал.-
Я пригласил её провести вечер в живописном месте на берегу озера .
Она ничего не подозревает. И вот Мы сидим на покрывале в самом красивом месте ,среди деревьев ,на берегу озера , с потрясающим видом на закат и все такое .
Я достаю два фужера и наш любимый напиток .Мы наслаждаемся ароматом виски ,глядя на всю эту благодать .Далее ,когда наш мозг набирает обороты под действием небольшой дозы алко ,я достаю ручку и бумагу и мы записываем наши совместные мечты и пожелания. Я уже вижу ,что ей всё это очень нравится ,она вся сияет .Я чувствую ,что я лучший!)Но это еще не всё!
Тут я вынимаю из пакета КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ! Металлическая зеркальная поверхность сверкает под лучами заката. Она выглядит каким то фантастическим предметом из будущего. Моя любимая застыла от неожиданного восхищения! Она смотрит удивленными глазами то на капсулу, то на меня , пытаясь понять что это и зачем .А я наслаждаюсь произведенным эффектом .
После минутной паузы я ей сказал ,что сюда мы положим наши желания ,записанные на бумажках ,бутылочку виски и закопаем на 5 лет .А через 5 лет мы сюда вернемся ,откопаем ,откроем её ,достанем содержимое .Мы вновь окунемся в этот день ,вспомним и соберем урожай наших мечт! А также насладимся виски нашей выдержки .
Я никогда не забуду тех ощущений от её эмоций ! Она обнимала и целовала ,признавалась в любви , плакала и смеялась .Она была в восторге и счастлива ,а я вдвойне !
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

ArtAlmaz писал(а):Встречаемся с девушкой достаточно давно ,у нас крепкие отношения . Долго думал ,как сделать ей приятно . Хотел именно оригинальный способ .И вот что я придумал и сделал.-
Я пригласил её провести вечер в живописном месте на берегу озера .
Она ничего не подозревает. И вот Мы сидим на покрывале в самом красивом месте ,среди деревьев ,на берегу озера , с потрясающим видом на закат и все такое .
Я достаю два фужера и наш любимый напиток .Мы наслаждаемся ароматом виски ,глядя на всю эту благодать .Далее ,когда наш мозг набирает обороты под действием небольшой дозы алко ,я достаю ручку и бумагу и мы записываем наши совместные мечты и пожелания. Я уже вижу ,что ей всё это очень нравится ,она вся сияет .Я чувствую ,что я лучший!)Но это еще не всё!
Тут я вынимаю из пакета КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ! Металлическая зеркальная поверхность сверкает под лучами заката. Она выглядит каким то фантастическим предметом из будущего. Моя любимая застыла от неожиданного восхищения! Она смотрит удивленными глазами то на капсулу, то на меня , пытаясь понять что это и зачем .А я наслаждаюсь произведенным эффектом .
После минутной паузы я ей сказал ,что сюда мы положим наши желания ,записанные на бумажках ,бутылочку виски и закопаем на 5 лет .А через 5 лет мы сюда вернемся ,откопаем ,откроем её ,достанем содержимое .Мы вновь окунемся в этот день ,вспомним и соберем урожай наших мечт! А также насладимся виски нашей выдержки .
Я никогда не забуду тех ощущений от её эмоций ! Она обнимала и целовала ,признавалась в любви , плакала и смеялась .Она была в восторге и счастлива ,а я вдвойне !
слушай, а не боязно так мечтать? глядишь выкопаете, а ничего из этого не сбудется?)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»