Я, он... И его жена... Что мне делать?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Таис
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:22 pm

Привет, меня зовут Таисия. Я в первый раз на форуме, не знаю куда мне ещё обратиться, у кого просить совета, очень надеюсь на Вашу помощь. Извините, если рассказ будет сбивчивым, я почти не сплю, мысли путаются, не могу думать...
Мне 22 года, я, наверное, ещё ребёнок, по крайней была им до встречи с Мишей. Полгода назад я устроилась работать в одну компанию. Все новые коллеги один голос рассказывали, какой в нашей фирме логист - самый чудесный человек, потрясающий коллега, верный друг, примерный муж и отец. Всё сказанное было правдой, плюс он был, нет он, конечно, не красавец, но что-то такое в нём было, что заставляло меня смущаться, отводить глаза, и постоянно ждать, когда он зайдёт в офис...Естественно, как девочка из хорошей семьи я не подала виду,что он мне не безразличен, да и смысл, казалось мне тогда...ведь он женат. Проработали мы 2 месяца и девочка-коллега стала замечать, что именно к нам он приходит чаще, подолгу сидит, выпивает по 3 чашки кофе и внимательно смотрит на меня. И тут спустя пару дней в почту приходит письмо "Привет, коллеги! В связи с тем , что завтра последний рабочий день нашего любимого логиста Михаила - завтра после работы небольшой корпоратив в его честь!" Я думала, что я задохнусь, пока читала. Но вроде успокоилась, решила, что никуда не пойду. Миша зашёл к нам и пригласил лично, я отказалась, сославшись на усталось и кучу работы, он начал меня уговаривать, не идти было просто не красиво...

Весь вечер он сидел рядом, мне было безумно хорошо. Под утро все засобирались домой и мы поехали на одном такси, просто потому что нам было по пути, когда подъезжали к моему дому, он поцеловал меня...И закрутилось, встретились на следующий день, потом ещё и ещё. Я всё понимаю, понимаю насколько я ужасно веду себя, там семья, ребёнок, а я лезу, отнимаю у него кучу времени, которую он бы мог провести с сыном. Он всегда рядом со мной, мы видимся каждый день, Миша часто остаётся у меня до утра....но мне не хватает его, мне очень БОЛЬНО, я понимаю, что он никогда не будет моим!!! Я только один раз попросила его отпустить меня, сказала о том как мне плохо, как я мучаюсь, как люблю его, плакала, столько всего наговорила, душу вывернула наизнанку...я через себя переступила говоря о своих чувствах, а он...он не отпускает, говорит, что понимает какого мне, но не может от меня отказаться. Во всей этой ситуациии он "молодец", дома жена (и я почему то уверенна, что она замечательный человек), ребёнок, всегда рядом я, девочка, которая моложе его на 11 лет!


И ему, скорее всего, плевать, что чувствует его жена, плевать на то что я стала одним сплошным комком нервов, вся измученная и издёрганная, с кругами под глазами от ночей бессонных, уже совсем не та весёлая девушка...
Мне так больно, мне стыдно, кажется, что я с ума схожу. Что мне делать? Как уйти? Я не смогу без него, я так его люблю...Но и так как сейчас не хочу. Я устала. Помогите, может кто-то сталкивался.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Хвост собаке рубят сразу.
Резко оборвать контакты, уволиться, если придется, сменить номер.
22 года - далеко уже не ребенок...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Таис, Девушка, как в прошлом любовница ( о чем не жалею) скажу Вам так: Если хотите быть с ним, будьте, но помните одно: Вы всегда будете №2. И время он будет по праздникам проводить не с Вами, а смс писать с гаража или подвала чтобы жена не видела. но зато Вам не прийдеться готовить ему борщ, который Вы терпеть не можете и подарки шикарные(если он конечно в состоинии) можно получать просто за то, что Вы у него есть.
Если понимаете на что идете, то вперед, но не рассчитивайте на то, что он бросит семью, хотя бывают и чудеса такого рода. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Таис, бежать и поскорей от него. жену и ребенка не бросит а вам голову будет морочить сказками о разводе. все старо как мир. хотите нормальных отношений а в будущем семьи-бегите. не тратьте время и силы на женатика. бесполезно. да и не факт что он не бросит вас после того как переспит. ведь молоденькая девушка куда круче жены и самооценку поднимает.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Таис
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:22 pm

Спасибо...Я и сама понимаю, что нужно уходить. И каждый день "решаю", что вот уже всё...вот сегодня точно скажу, что больше видеть его не хочу, и не могу. У меня не получается, даже, когда я думаю, что в моей жизни его больше не будет - мне больно, слёзы сами текут...
Таис
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:22 pm

Зайченочек писал(а):Таис, Девушка, как в прошлом любовница ( о чем не жалею) скажу Вам так: Если хотите быть с ним, будьте, но помните одно: Вы всегда будете №2. И время он будет по праздникам проводить не с Вами, а смс писать с гаража или подвала чтобы жена не видела. но зато Вам не прийдеться готовить ему борщ, который Вы терпеть не можете и подарки шикарные(если он конечно в состоинии) можно получать просто за то, что Вы у него есть.
Если понимаете на что идете, то вперед, но не рассчитивайте на то, что он бросит семью, хотя бывают и чудеса такого рода. :)
Но как не думать о том, что он ночами обнимает и целует другую...Что по сути он её мужчина, а не мой?
Таис
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:22 pm

Ангел на метле писал(а):Таис, бежать и поскорей от него. жену и ребенка не бросит а вам голову будет морочить сказками о разводе. все старо как мир. хотите нормальных отношений а в будущем семьи-бегите. не тратьте время и силы на женатика. бесполезно. да и не факт что он не бросит вас после того как переспит. ведь молоденькая девушка куда круче жены и самооценку поднимает.
Спасибо...Я и сама понимаю, что нужно уходить. И каждый день "решаю", что вот уже всё...вот сегодня точно скажу, что больше видеть его не хочу, и не могу. У меня не получается, даже, когда я думаю, что в моей жизни его больше не будет - мне больно, слёзы сами текут...
Sunlight
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:13 pm

Здравствуйте, Таисия! Сочувствую вашей ситуации... Но девушки выше написавшие - правы. У меня есть знакомая, старше вас (28 лет),и она уже в трех отношениях была любовницей. И хорошо,если вы легко к этому относиться сможете, как она (несмотря на то,что ей тоже уже и семьи хочется и детей своих), но судя по вашим сообщениям - вы действительно любите, и дальше будете самоотверженно (!) его любить, но всегда плакать и страдать от того, что он не рядом, что он с женой и детьми. Очень в редких случаях такие отношения выходят за границы брака и становятся реальными. Поэтому если не сможете поменять отношение к ситуации, что врядли, потому что видно что вы испытываете сильные чувства и не сможете стать эгоисткой (и будете всегда вспоминать о его жене, детях), лучше разрывайте эти отношения. Действительно - лучше проплакать несколько месяцев, а потом еще несколько привыкать к ЕГО отсутствию и бороться с воспоминаниями, чем дальше расстрачивать (именно так) себя на этого человека. Держитесь!
Вам тут уволиться предложили - это не реально? возможна такая ситуация?
Таис
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:22 pm

Sunlight писал(а):Здравствуйте, Таисия! Сочувствую вашей ситуации... Но девушки выше написавшие - правы. У меня есть знакомая, старше вас (28 лет),и она уже в трех отношениях была любовницей. И хорошо,если вы легко к этому относиться сможете, как она (несмотря на то,что ей тоже уже и семьи хочется и детей своих), но судя по вашим сообщениям - вы действительно любите, и дальше будете самоотверженно (!) его любить, но всегда плакать и страдать от того, что он не рядом, что он с женой и детьми. Очень в редких случаях такие отношения выходят за границы брака и становятся реальными. Поэтому если не сможете поменять отношение к ситуации, что врядли, потому что видно что вы испытываете сильные чувства и не сможете стать эгоисткой (и будете всегда вспоминать о его жене, детях), лучше разрывайте эти отношения. Действительно - лучше проплакать несколько месяцев, а потом еще несколько привыкать к ЕГО отсутствию и бороться с воспоминаниями, чем дальше расстрачивать (именно так) себя на этого человека. Держитесь!
Вам тут уволиться предложили - это не реально? возможна такая ситуация?
Я даже не знаю, работа, конечно, хорошая...Но дело даже не в ней. Я не смогу привыкнуть к тому, что его нет.
Sunlight
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:13 pm

Таис писал(а):Я даже не знаю, работа, конечно, хорошая...Но дело даже не в ней. Я не смогу привыкнуть к тому, что его нет.
Это естественно... Просто вам тогда необходимо внимательно подумать, как вы будете потом - если вдруг ваши отношения закончатся? уже после более долгого времени... Будет больнее, потому что большое количество счастья терять труднее.Поэтому быстро "вытащить эту занозу" - это спасение, ведь иногда приходится наступать на "горло собственной песне".
А вообще слушайте свое сердце - я не верю в чудеса, но может быть они все-таки случаются, может и в вашей жизни произойдет такое чудо!;)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Таис писал(а):
Зайченочек писал(а):Таис, Девушка, как в прошлом любовница ( о чем не жалею) скажу Вам так: Если хотите быть с ним, будьте, но помните одно: Вы всегда будете №2. И время он будет по праздникам проводить не с Вами, а смс писать с гаража или подвала чтобы жена не видела. но зато Вам не прийдеться готовить ему борщ, который Вы терпеть не можете и подарки шикарные(если он конечно в состоинии) можно получать просто за то, что Вы у него есть.
Если понимаете на что идете, то вперед, но не рассчитивайте на то, что он бросит семью, хотя бывают и чудеса такого рода. :)
Но как не думать о том, что он ночами обнимает и целует другую...Что по сути он её мужчина, а не мой?
Вы меня наверное не правильно поняли. Я не говорила быть с ним при любых обстоятельствах, а только в случае если Вы его хотите использовать для своих целей, а он соответсвенно вас в своих. тогда да, но если речь идет о нем, как о постоянном мужчине, тогда это ТАБУ!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»