Требуется совет достопочтенных умудренных опытом граждан

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sammael
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 1:35 am

Всем доброго времени суток и всех благ!) Опишу свою жизненную ситуацию. Поною, так сказать. Думаю здесь это можно себе позволить. Напишу все с самого начала. Будет целый трактат) Начнем же!!! Мне 22 года, я симпатичный, умный, интеллигентный человек со специфическим взглядом на мир(я считаю, что общество погрязло в пороке, морали не существует, люди возвели материальное в ранг духовного, человечество просто погибает, культура навязывает нам алкоголь, наркотики, ночные клубы и прочее, таким стадом легче управлять(сам я пью редко и в меру, бывает курю, не думайте, что я правильный)) К делу. У меня была девушка, идеальная, как я всегда хотел. Без вредных привычек, культурная, умная, добрая, нежная. Очень меня любила, писала стихи. Все было, как в книгах)) Но потом она уехала на учебу и стала изменяться до неузнаваемости. Связалась с кончеными людьми. Стала вести аморальный образ жизни. Мы сильно поссорились и расстались. Она сказала: "Что бы я сдох, ненавидит меня и прочие гадости". Мы не общались довольно долго. Я не мог есть и спать. Но так вышло, через несколько месяцев она написала и к Новому году мы уже были вместе. Все было снова хорошо. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Прошло пол года, она снова уехала и все началось по новой. Она связалась опять непонятно с кем, стала ходить по ночным клубам каждый день, напиваться постоянно, ночевать не дома. Все благодаря новому другу, которого считает офигенным. Мы опять разошлись, я был инициатором (она говорила, что запуталась и не знает, кого любит). Месяц не общались. Сегодня она зашла в гости. Немного поговорили, она позвала меня к себе, я сказал, что приеду. Но вышли проблемы с машиной, приехать не смог, родные отговаривали еще... В итоге мы поговорили по аське. Закончилось все тем. что она послала меня на X+Y=Й. Потому что я опять сказал ей о ее образе жизни и взглядах. Обозвала неудачником с жалкими мыслишками (а я ведь о высоком всегда только и думаю xD ) Как-то кратко я) не ожидал, много опустил) Девушке 19 лет, встречались 2,5 года в общем. Написал вот и понимаю, что совет тут может быть только один- зачем вообще такая девушка нужна, нужно искать другую))) Но я часто о ней думаю и она мне снится, хотя я и использую техники осознанных снов и остановки ВД, все равно проскакивает. Наверное не стоит жить прошлым, такая девушка мне не нужна и все к лучшему. Помогите советом как ее забыть... И что вообще делать? Новую достойную девушку найти сложно, критерии высокие (продайте губозакаточную машинку хотя бы). Если я не хожу по ночным клубам, не напиваюсь спуская кучу денег, соблюдаю верность (принцип такой, все возвратится, знаете ли) значит я неудачник??? Я так не думаю, но мне обидно. Потерял близкого человека и друга... Трудно мне сейчас. Вечно не дают покоя пустые надежды, что вернется, напишет, извинится... Как избавиться навсегда от мыслей о ней? Время не очень помогает...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Зря вы так думаете.Ваши взгляды по мне так вполне правильны,реалистичны...но видите ли каждому свое.У нас вот я такая "правильная,всегда о высоком,о серьезном".Но ведь это дело можно иначе обыграть,если не все время так выразимся несете людям свое предназначение и навязываете взгляды,я считаю это нужно разглагольствовать лишь с теми и тем,кто реально хочет это услышать и обсудить.Не мало вам таких людей я вам скажу.А общение лучше начинать с легкости,болтовни,смешочков,девушки ооооооочень ценят чувство юмора,а там далее умственные способности и серьезность только в плюс.Только чувство юмора почти всегда и везде уместно,конечно исключая похороны,смерть и тому подобные слишком трагичные ситуации.Все остальное-можно обыграть и юмором, и серьезностью.Ведь постоянные беседы об образе жизни народа,аморальности граждан,и подобное....скорее для определенных людей.)
а девушка ваша походу нашла то,чего хотела...ей явно не ваш "образ" и ценности в жизни важны.
Ищите ваше!Удачи!Света и успехов вам на вашей дороге.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»