Люблю друга, ценит меня как подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
danadana
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:16 pm

здравствуйте.меня зовут Дана.мне 20.первый раз пишу в такое место,да и вообще пишу вот так,просто тяжело как-то,а с друзьями-подругами не всегда можно говорить,бывает неудобно.в общем,недавно решила расстаться со своим молодым человеком...мы были вместе почти пять лет,но отношений не было самих по себе уже как года два,просто привычка...не знаю..как же собраться с мыслями-то?тяжело..в общем,я не о нем хочу написать..у меня есть друг и,мне кажется,я его люблю.не могу ничего с собой поделать,бардак в голове,просто бардак.знаю,что ценит меня,как подругу,любит даже.но от этого мне не легче,все путается в голове,меня тревожит что-то,не могу понять что и почему??...наверно,я устала.спасибо,что прочитали.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

какой тут совет можно дать - сами расставьте приоритеты в своей жизни,вот и все.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

советую бросать парня и не мучать его
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»