Встреча Нового года

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Собираюсь отмечать НГ , впервые не дома, а с любимым. Поехать за ранее к нему домой и под бой курантов бухнуть шампусик иииии встретить наш первый совместный Новый год. Или же как вариант поедем на дачу. Вот.
А что дарить не знаю.
Предложили ремень, это идея. Но вот думаю по свитером красивый ремен заметен не будет.
А диски у него есть все, он компьюторщик, этим его не удивишь.
Он у меня не курит, зажигалку ему подрить не сиогу.
Бреется электро бритвой, потому, не знаю какие для этого нужны косметические средства.
И все на этом я иссякла, какого рода ещё подрки дарить не знаю.
Может, кто то что то дарил интересное и запоминающиеся. может хочет подрить.
Надоумте меня!!???
А то декабрь ещё не наступил, а я боюсь остаться без подарка, для любимого. А ему я заказ сделала не шуточный. Если ничего не подарю , будет плохо.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Я уже давно готовлюсь к этому самому моему любимому празднику ИзображениеЛюбимому купила в подарок золотую цепочку на шею уже месяц назад. Остальным вот думаю, что дарить.
Где отмечать будем? Есть несколько вариантов: вдвоем у него дома, на даче с его родителями, у моего дяди с моими родителями или с друзьями. Я вот больше склоняюсь к 3-ему варианту, т.к. там будет куча народу, а для меня Новый год семейный праздник с большим количеством народа. А он у меня склоняется к первому варианту. Говорит, что сам все приготовит и оформит, а мне останется только приехать на все готовенькое. Вот теперь даже не знаю :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

а я суйчас закупаюсь украшениями на ёлку......столько всего красивенького глаза разбегаются
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

Москву начали украшать...Только не очень привычно смотртся украшения при отсутствии снега и наличии плюсовой темпераптуры и зеленой травки местами))
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Я тоже сегодня небольшие сувенирчики подружкам купила :icon_biggrin . Подсвечники в виде Деда Мороза и хрюшки! Пол дела уже сделано. А еще набрала мишуры, гирлянд и разноцветного дождика :icon_razz .
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

а кто где и как будет встречать новый год?
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

где я не знаю, самое главное что с любимым!!!!!!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Скорее всего буду дома...Хотела свалить, но планы провалились..эх... :icon_sad
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Я как всегда дома с родителями,хотела к подружке уйти после новогодней ночи но родаки не разрешили...
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

буду биться головой об стенку....
Так ХОТЕЛА БЫ ЗА ГОРОД КУДА НИБУДЬ НА НОЧЬ ВЫЕХАТЬ, ТИПО В ДОМИК КАКОЙ НИБУДЬ НА СЕВЕРЕ,но он маму одну не оставит в этот день.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

я бы хотела отметить этот праздник в компании со своим молодым человеком, но он мне кажется хочет повеселиться с друзьями-ОБИДНО... :icon_sad
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

а я мы наверное на open air махнем
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

А я мечтаю встретить Новый год, как в сказке... В деревянном домике, который находится на полянке в заснеженом лесу, у камина с с любимым.... :stp :icon_mrgreen
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

хм... с родными до часу ночи полюбе=) а вот потом хотела с подругой к парню и друзьям в Питер рвануть (я из области), но в это время ничего не ходит((( Думала свою сестру с её парнем попросить нас забросить в Питер, а они 30 уедут на 3 дня за город куда-то... поэтому - либо дома, а потом с подругой, либо парни приедут за нами сами=)
Хотелось бы последнее=)
Аватара пользователя
Firefly
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 11:04 am
Откуда: Украина, Днепропетровск.

INTRIGA писал(а):А у меня тоже вопрос - а в чём этот год нужно встречать? Я конечно тупо этого феншуя не придерживаюсь, но всё же...
Ну год красной свинки :icon_biggrin Надо что-то красное на себя натянуть. И еще: никаких хрюшек и холодцов из хрюшек в Новый Год нельзя кушать :icon_lol
INTRIGA писал(а):И ещё киньте ссылочку где можно найти новогодние открыточки и поздравлялки. Или тут выкладывайте, ПЛИЗзззззззз! :icon_rolleyes
Боюсь за ссылочку здесь выкинут и еще наругают :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Orange
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 5:30 pm
Откуда: spb

Новый год…. Праздник…. я не чувствую этого…. для меня НОВЫЙ ГОД это такой же день как и все остальные...... Надоела обыденность…. Каждый год одно и тоже…..
наверное только в праздник начинаешь понимать как ты одинок на свете…. Всё это грустно….
Все пьют, веселятся, а ты сидишь наедине с бутылкой шампанского и хоть как-то пытаешься поднять себе настроение и веселится вместе с остальными….. хочется сделать что-нибудь особенное, чтобы этот праздник запомнился, чтобы было что вспомнить, улыбнуться и сказать, что этот новый год был самым лучшим……………..
Но, к сожалению, вспомнить потом нечего, всё забывается, а на утро от выпитого шампанского болит голова…….
В каждый новый год жду чуда, глупо, но хочется чего-нибудь необычного, доброго, хорошего, весёлого…. Не как всегда…. Надоело это однообразие….


не люблю я праздники... Я просто их не чувствую, не ощущаю!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

я ужо который год буду с родоками отмечать. конешн не веселуха,но мну все устраивает :)
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

одна с бутылкой водки слезами и соплями
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я вот не знаю что делать. Нас с подругами одногруппница пригласила на ДР 31 декабря, типа плавно перетекающий в НГ. Мы бы с удовольствием пошли на ДР, но не охота праздновать НГ с теми, кого она бы позвала. Тем более это все дело будет происходить в ресторане.... Ну как то НГ надо праздновать не в ресторане... там нельзя будет подебоширить там.. :icon_mrgreen ну вот. Мы хотим отпраздновать ДР, а потом свалить на квартиру к одной подруге и позвать ребят, и праздновать НГ нормально. НО проблема в том, что это будет некрасиво, и тогда с ее ДР свалят человек 6 как мининмум, если учесть, что она сказала, что всего будет человек 15, вообще тупо получается. Но мы хотим праздновать НГ своим составом, со своими друзьями.... Вот и не знаем, как бы это провернуть) Посоветуйте может кто что? :icon_confused
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Пока даже толком планы не вырисовываются, но точно с любимой вдвоем!... :icon_wink
Изображение
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

Alina писал(а):А я вот не знаю что делать. Нас с подругами одногруппница пригласила на ДР 31 декабря, типа плавно перетекающий в НГ. Мы бы с удовольствием пошли на ДР, но не охота праздновать НГ с теми, кого она бы позвала. Тем более это все дело будет происходить в ресторане.... Ну как то НГ надо праздновать не в ресторане... там нельзя будет подебоширить там.. :icon_mrgreen ну вот. Мы хотим отпраздновать ДР, а потом свалить на квартиру к одной подруге и позвать ребят, и праздновать НГ нормально. НО проблема в том, что это будет некрасиво, и тогда с ее ДР свалят человек 6 как мининмум, если учесть, что она сказала, что всего будет человек 15, вообще тупо получается. Но мы хотим праздновать НГ своим составом, со своими друзьями.... Вот и не знаем, как бы это провернуть) Посоветуйте может кто что? :icon_confused
Алина, а ребят ннизя в тот же ресторанчик затащить, за соседний столик? Отбыть официальную часть программы с одногрупницей, а потом плавненько перетекти за другой столик. А может и сдвинуть их потом... )))). вдруг всё будет зашибись и никому не захочется встречать НГ в квартире... :icon_mrgreen
Если не дали ещё окончательного ответа насчёт празднования ДР, то может быть нужно громко кричать, что вы уже договорились встречать НГ там-то и там-то, и деньгами уже сбросились. А к ней прийти можете только на несколько часиков.. По -любому нужно с ней (одногрупницей) всё обговорить, чтоб не было потом обид.. :icon_exclaim
А НГ в ресторанчике не так уж и плохо. Как правило есть шоу программа, фейерверки и хорошая музыка. К тому же тебя покормили и за тобой потом всё убрали. Не то что дома...
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

INTRIGA, спасибо за ответ!))) так в том то и дело, что мы не хотим праздновать НГ в ресторане)) ну по другому мы представляем все это дело! ну да, я думаю, мы все-таки скажем ей и свалим после ДР, т.к. совсем не хочется проводить его так, как тебя заставят!
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

marfa, я не дышу, боюсь даже смотреть в окно :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Новый год буду отмечать с лучшей подругой и нашими общими друзьями. Ура ура ура
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

А вопще я люблю празднывать праздники весело)))
люблю штоб было много шуток, смеха веселья)))
Люблю дарить подарки, но не просто вручать, а как-то по особенному)))
Вот допустим на день рождения моего МЧ, я устороила ему сюрприз)))
Зарание купила много воздушных шариков (все разных размеров, цветов и форм) больше ста штук, пару хлопушек, купила торт (хотела конечно спекти, я люблю выпекать, но времени не было, даи МЧ заподозрелбы что это ему мы ведь живём вместе) обязательно свечки..
купила два подарка (для всего этого я зарание соберала деньги) один туалетную воду, а второй мягкую игрушку мышку футболиста)))
у него кстате день варенья в декобре)))
вечером пошла в ванную под видом купаться, взяла ссобой все шарики и не большой насос чтоб надуть шарики....
вопщем дождолась двенадцоти ночи, зажгла свечи на торте, парочку привязала к подносу где лежал торт вошла в комноту поставила поднос на стол хлопнула пару хлопушек (хорошо что мой МЧ не спал) со славами "ЛЮБИМЫЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ" вручила подарок, а остальные шарики развесила по всей нашец комноте)))
Он остался очень довольный, а наего работе все были в восторге и меня хвалили за то как я придумола его поздравить)))
На этот НОВЫЙ ГОД планирую что-то в этом же духе)))
я такая какая я есть...
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»