Боюсь потерять

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
jonotoe
новичок
новичок

Боюсь потерять

Сообщение jonotoe » Ср дек 28, 2011 3:35 pm

мне 20 лет, я познакомился с ней когда приехал менять паспорт в свой родной город, и задержался из-за нее там на 4 месяца, все это время у нас были достаточно милые отношения, но нас явно отличало одно, что я мечтатель,а она - нет. я влюблен по уши и мне ничего не надо,а она реально смотрит на всё. и сама говорила, что искренность это гораздо больше, чем принято об этом считать, у нее все глубже и все ок (на тот момент, она это подчеркивала).
вот и в общем мне пришлось вернуться в петербург, не на долго, тк я уже по-новому распланировал свою жизнь, перейти тут на заочку и вернуться в родной город.
и когда я уехал в первый месяц у нас были теплые милые телефонные разговоры, она всегда говорила о том как меня не хватает, и я тоже с радостью докладывал о всех своих мыслях которые посещали меня в ее отсутствие. как я скучал и что я вспоминал. в общем не будем углубляться.
я к тому, что этого становилось все меньше и меньше, интереса ко мне я не чувствовал в разговоре, ласки вообще никакой.
а потом еще, скажу, что была проблемка, но она, как прояснялась только на мой взгляд проблемка,а для нее ок. она гуляла со своим бывшим, бывшим, к которому у нее по ее словам нет никакого интереса и они просто общаются. то как я на это реагировал (банальная реакция), она не понимала и говорила, что я не прав. она просто общается и не надо ее контролировать,в общем давала понять, что она благородных манер и не позволит сама перед собой что-то делать,предавать, изменять и тд.
но то что, у меня вызывало напряг,что она гуляет с ним,когда знает,что меня это бесит, это факт. и она плевала на это, объясняя тем еще, что ее вообще не интересуют отношения,когда есть какие-то ограничение или мозгоедство, и она хочет других отношений, а не таких. к каким я понимал, что сам собственно и склоняюсь. я вот думал после этого, что по моим меркам любви - она меня просто не любит. или у меня просто свои мерки примитивные и правда, о том, что любовь подразумевает пожертвование себя, чувство собственичества в жизни, а у нее все разумно, собой жертвовать она не собирается и умом обо всем подумает. так оно ??? или же она просто не любит?

и вот в итоге, находясь здесь в петербурге, я заметил явные ухудшения в нашем общении, она выкладывает фотографии где она со своими друзьями, слишком мило смотрится с другом в общем.
понятное же дело какую у меня это может вызвать реакцию? и зачем она тогда это делает? не любит? или я еще не понимаю, что значит любить?

а потом звоню ей,а она в ресторане с бывшим сидит. славно хоть то, что он явный олень, они и не спали. и он еще слабохарактернее чем я. тоже там сопли любитель попускать был. как я , ой бля как вспомню, сколько слабостей я показывал. она обо всем этом знает.
в общем она сказала мне , что если я буду выносить ей мозг то могу вообще никогда не звонить. потом мы созвонились, и в общем в который раз она перетирала что я больно задалбливаю ее, ну да я такой, влюбился и не отпускаю, слишком много внимания, слишком много открыт, и слишком показываю как для меня жизненно необходима девушка эта. мне кажется, я в этом плане открыт насквозь.
так вот она ко мне такова не была!

а потом у нас произошел еще один конфликт в переписке в интернете и мы созвонились через несколько дней, и она мне объяснила ситуацию,что не хочет отношений,не хочет быть чьей-то девушкой и тд.
я ей зачем то заявил отом чтобы она прямо сказала ехать ли мне в волгоград или оставаться тут, на что она потом удалила все наши фотки у себя на странице, освободила семейное положение и открыла информацию на странице,а когда со мной сп было, она то открывала то щакрывала,но только в первое время ее информация с ее сп была открыта, у нее есть такие манеры открывать закрывать инфу,и без меня еще было. но в общем как сп освободила - открыла.
и сидит там переписывается, сердечки всем ставит, сделал вывод,что ее ничего не беспокоит.
хотя в то же время не понимаю, стоит ли судить по контакту,думаю,стоит некоторые действия принимать в серьез.

подхожу к концу, сейчас мы поговорили по телефону и она объяснила, что зависит от меня. но она знает, что такие отношение,как были ей не нужны сейчас, потом тоже. и дело еще в том, что она сильно обращает внимание на то, что у нас разные взгляды на отношения и на многие вещи, по ее мнению - я слишком примитивно и плоско мыслю. и отсюда у меня стандартные надоедалова типа ревности, обид, какой-то упряжки. и прочее поведение простых смертных жителей не ее планеты. и ее беспокоит что мы во многом не сходимся и я сколько бы не осознавал - не меняюсь. вот тут я тоже думаю, а любовь ли у нее ко мне или она не особо во мне заинтересована? или она наоборот все же, мыслит правильнее чем я и отталкивается от того, что люди должны подходить друг к другу , а если этого нет, то увы, на все чувства придется замять, дружок.

сейчас я не знаю что делать. не знаю.

я так думаю, может это все значит, что я потерял ее интерес к себе, и теперь это уже не изменить? нельзя же будет начать по новой? я же не изменюсь, наше общение будет таким же, может я должен понять это, и не пытаться?
или правда наоборот в том, что отношения строятся не без этого, и стоит это пройти.
а как же то,что она меня не любит? или мое представление о любви не верно?
я не знаю что делать, точнее делать или не делать.

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Боюсь потерять

Сообщение m4rgarita » Ср дек 28, 2011 7:20 pm

У девушки был к Вам интерес, и она говорила, как не нужно себя вести, чтобы сохранить его, но Вы делали ошибку за ошибкой. Если она дорога Вам, пересмотрите некоторые моменты, и все наладится.
Но хорошо подумайте, действительно ли девушка стоит таких усилий. Отношения не будут такими, какими Вы их нарисовали в своих романтичных фантазиях)

jonotoe
новичок
новичок

Сообщение jonotoe » Ср дек 28, 2011 8:42 pm

да, я понимаю, что мне тяжело с такой девушкой.
но она мне нравится очень)
так что я по-вашему,как поступить должен,ехать в волгоград при ближайшей возможности? или я могу в принципе до марта задержаться в спб, мне так удобнее,по моим делам. и таким образом яснее станет,нужен я ей или нет?
просто не хочу, чтобы она была ключевой фигурой в решении моих жизненных проблем (я ж из за нее нахожу себе дело в другом городе и собрался ехать туда жить). не хочу, чтобы я так делал, а в итоге - напрасно.

а еще она сказала, что не серьезно ко мне относится, потому что я несерьезный,ну это и так знал я.в этом,наверное и проблемы

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 16, 2012 1:15 pm

jonotoe, решайте свои дела, вашу жертву она не оценит. а так хоть дела решите

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Татьяна =)
новичок
новичок

Сообщение Татьяна =) » Сб мар 17, 2012 5:20 pm

Я считаю вам не стоит мечтать и строить какие то планы с этой девушкой! Это линяя трата времени, лучше оглянитесь, вокруг столько красивых девушек))) Подумайте чего вы хотите в жизни и ищите спутницу с которой вы сможете осуществить свои задумки,которая будет ценить,уважать и дарить свою ласку вам. :)

***Элла***
новичок
новичок

Сообщение ***Элла*** » Пн мар 19, 2012 6:01 pm

мне кажется она просто забила.И эта не какая не любовь...

Татьяна =)
новичок
новичок

Сообщение Татьяна =) » Вт мар 20, 2012 8:24 pm

***Элла*** писал(а):мне кажется она просто забила.И эта не какая не любовь...
:yes: Я с тобой полностью согласна :yes:

***Элла***
новичок
новичок

Сообщение ***Элла*** » Вс мар 25, 2012 8:06 pm

не расстраивайтесь, найдете другую,которая будет хорошо относится ;)

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Вт мар 27, 2012 5:52 pm

jonotoe, верно говорят! Интерес может и был, но чисто поверхностный! Когда девушке интересен парень, то прислушиваться она будет и достаточно хорошо! А тут на ваши мысли и чувства плюют и говорят только то, что нравится ей самой. Бывают моменты, когда очень хочется, чтобы человек был с вами, но она птичка ветреная. Вы мужик, стало быть ясно сможете оценить и принять ситуацию!!! Не стоят такие усилий! Удачи вам
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»