Хочу вернуть прежние отношения...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Willtofeel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 9:58 pm

Добрый вечер, Уважаемые пользователи сайта! Выкладываю здесь свою историю, чтобы узнать Ваше мнение и попросить совета. Начну с начала, пожалуй. Мой парень – однокурсник мой, с которым мы встречались около 4х месяцев. До этого мы общались летом месяца два вконтакте и по скайпу. На момент общения я была влюблена в другого молодого человека, поэтому с парнем общалась тогда скуки ради. Еще мне нравилось его подкалывать и видеть, как он пытается меня добиться (не потому что я такая стерва и сволочь, а потому что полтора года назад он мне очень больно сделал (мы встречались на первом курсе пару месяцев, а потом он решил все прервать, не объяснив причины).

В общем летом я немножко другой была. Я была намного увереннее в себе, занималась каждый день спортом по два раза, много куда ездила, да и вообще наслаждалась жизнью. Возможно, именно это и привлекало во мне м.ч. Но вот пришла осень, а вместе с ней и апатия. Не знаю, как, не знаю, почему, но я вдруг решила, что не хочу учиться больше в институте, хотя я тогда перешла на 4й курс. И вот я бросила все. Нет восстановиться есть возможность, только я ее должна использовать. Я начала работать, сняла квартиру (нам помогли друзья моего отца, подобрали недорогое жилье в городе, где я училась и вот сейчас работаю).

Параллельно с этим отношения с молодым человеком стали усложняться. Все чаще возникали споры и конфликты. С моей стороны: я часто обижалась и часто затрагивала тему расставания (НО, он давал повод). С его стороны: мог сказать, что я его отвлекаю от учебы, что ему нужно многое успеть в этой жизни, что я должна понимать, что отношений серьезных он мне дать сейчас не сможет. Мог наговорить мне неприятных вещей вроде: «Ты давно не ходила по магазинам и не покупала одежду. У нас разные взгляды на многие вещи. Мы очень разные. Ты не нравишься моей подруге и ее парню. И.т.д.». С начала осени, когда мы с ним только начали встречать, он был другим или делал вид…Встретил в аэропорту с огромным букетом роз. Помог с чемоданом. Окружал меня вниманием, заботой и волнением.

Устроил красивый день рождения для меня. Как оказалось потом, все это было сделано лишь с одной целью. Я должна была всячески прекратить общение с тем парнем, в которого летом была влюблена. Я прекратила (но, возможно, моя любовь к нему была, как другу не более). Я же впала в некую депрессию.

Представьте себе. Я забросила институт, перестала общаться с тем мальчиком, который умел с легкостью мне настроение повысить, перестала видеться с одногруппниками, перестала ходить в институтский бассеин и фитнес центр, бегать на стадионе. Работа занимала и занимает большую часть моего времени, поэтому на спорт его практически не остается. Ночью преследовали кошмары, что я не восстановлюсь, что меня опять бросят и.т.д. Я просыпалась в холодном поту и подолгу не могла уснуть. И тут я недавно узнаю следующее: мой парень мне сообщает, что у него в семье проблемы, ему не до отношений. Я очень сильно переживала. Я дала слабину. Я спросила у него, что не так и получила ответ, который поверг меня просто в ужас.

Он мне сказал, что я совсем не такая, как оказалось, что он думал, что я перспективная девочка, что раньше я была спортивной и дерзкой, а сейчас не то. Сказал, что я часто обижаюсь (ну в этом он прав). Но ведь я то знаю, какая я. У меня сейчас очень непростой период в жизни. Мне нужно закончить работу и попытаться восстановиться. Я ужасно хочу назад в институт, хочу снова общаться с людьми, занимать спортом, Учиться! Я попросила дат мне шанс исправиться (знаю, себя не уважающая дура!). Он долго думал, но согласился дать мне шанс.

Теперь я встаю рано утром, специально, что одеться по красивее на работу (мне очень тяжело вставать, так как очень поздно прихожу с работы, а ввиду того, что работа временная, я особо не старалась красиво одеваться и чрезмерно краситься). Я стала намного меньше есть (я не толстая, при росте 171 вешу 63 кг, но решила снова похудеть хотя бы до 57кг). Стала меньше ныть и чаще ходить с улыбкой и на позитиве.

Я это делаю по большей части для себя, но его я люблю и хочу вернуть прежние отношения. Я не хочу, чтобы он на меня смотрел, как на жалкую, бесперспективную девочку. Хочу, чтобы у него хотя бы уважение ко мне было. Посоветуйте, как быть?
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»