Любовь со школьной скамьи,парень & Америка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
tisdale
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 8:40 am

Нужно ваше мнение о сложившейся ситуации,мысли буквально поедают мою голову!
У меня всегда были просто дикие чувства к моему бывшему однокласснику. Два года за одной партой рука об руку дали о себе знать. Плюс я вполне уверенна что у нас это было взаимно. Ребята вечно шутили что нам бы следовало начать встречаться. Так вот, год на назад меня отправили учиться заграницу. В Америку. Расставание с привычной жизнью далось с трудом, друзья и он поддерживали и говорили что ждут меня. Этим летом я приехала чтобы навестить их. И снова эта буря эмоций,все шло к отношениям-но он тааакой нерешительный,а гордая. Все лето ходили вокруг друг друга. Переломный момент настал тогда когда в последнею неделю моего прибывания на родине он уехал работать вожатым в лагерь. Я была подавлена мыслью о том что мы так и не попрощались с ним по человечески. Со зла и горя я отправилась на вечеринку к друзьям,где жутко напилась и начала целоваться с его знакомым. Всю неделю до моего отлета в Америку этот как бы знакомый ухаживал за мной и тд и тп. И вот я улетела обратно,этот мальчик(знакомый в смысле) теперь ждет меня,все ребята считают нас парой...и скоро я полечу обратно на родину к нему. И вот дилемма состоит в том, кого из них я люблю? что мне делать? стоит ли бросить мальчика,чтобы в этот приезд наконец добиться старую любовь? ваше мнение или чтобы вы сделали. :cray:
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

А Вы сами-то кого из них любите ? )
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Отношений у тебя нет ни с тем,ни с другим,приедешь просто к друзьям. С кем из них начинать мутить-решать только тебе,но мне кажется,что и с одним и с другим у тебя толком ничего не получится,сама знаешь почему
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

С этим, который ухаживает точно ничего не выйдет! А с одноклассником-не факт, но попробовать пожалуй стоит, хотя бы чтобы потом не корить себя, что не попытались!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»