Она поменяла дорогой автомобиль и серьги с брилиантами на...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
oroshinude
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 3:38 am

Это был обычный летний день, который не предвещал, ничего плохого... Как обычно в выходной день, я дождался когда на улицах города, станет меньше автотранспорта, и большинство людей разъедутся по домам, вечерело, я пошел в гараж и выбрал из двух самых любимых мотоциклов самый мощный, заправил полный бак, чтобы покататься по ночному городу, из друзей никто со мной покататься так и не захотел, кто был занят, у кого были другие проблемы... Немного покатавшись по ночному Донецку, прогрев резину, я разгонялся и разгонялся до тех пор, пока проспекты начали пролетать молниеносно мимо меня, тогда еще я не знал, что будет со мной через доли секунд - я летел на встречу смерти...
Больно, не было совсем...Потом...
Первое, что, я увидел "потом", рядом со мной стоял Ангел... присмотревшись получше-это была всего лишь очень красивая девушка, в халате медсестры, гармонично подчеркивая ее идеально-женскую фигуру, и большие красивые глаза серо-зеленого цвета, в которых, я сразу утонул, из которых градом катились слезы, а губы шептали что-то непонятное для меня... Я пытался вспомнить, как я оказался в этом месте, что произошло и кто эта девушка которая смотрит на меня и плачет? Тогда я еще не знал, что смотрит на меня, моя будущая супруга, еще я не знал о том, что уже прошло лето и середина осени по календарю, что 3 месяца пролежал без сознания, что умер папа с мамой и их уже похоронили... эта девушка оплатила все необходимые операции, больницу, лекарства и похороны моих родителей... А комната в которой я открыл глаза больничная палата, не РАЙ, как мне показалось сразу... Я тогда вообще мало, что понимал... Мне потом только, врачи рассказали, что девушка с зелеными глазами ни на шаг не отходила от меня, пока лежал в больнице...Врачи меня собирали по кускам буквально в этом значении слова... Шрамы понемногу начали заживать время лечило, нижняя часть тела была парализована, я не мог ходить, передвигался только в коляске и то с помощью, это ужасно, мы не сможем никогда ощутить и прочувствовать боль нуждающегося человека или инвалида пока сами это не почувствуем...
Мне пришлось продать все вещи, все что были в моем личном имении: машину квартиру мотоцикл, мебель и технику, чтобы рассчитаться с долгами...
А с девушкой с зелеными глазами, мы познакомились... Она мне помогала во всем: от нее зависящем, мы начали общаться, и переписываться, друг к другу питали как минимум симпатию, если не более, я стал замечать за собой что я часто думаю о ней, мне интересно с этим человеком, мы начали встречаться, при каждой встрече или хотя бы мысли о ней - мое сердце билось минимум в два раза быстрее, глаза загорались, пульс учащался, я просто не мог оторвать от нее взгляда, я знал каждый изгиб её тела, и я люблю каждую ее клеточку, люблю как она улыбается, как смотрит, как пахнет, на каждое движение, которое от нее исходит, я смотрю с любовью и с каждым днем мои чувства все сильнее и сильнее и самое главное наши чувства взаимны...
У меня были девушки до этой встречи но я никогда ничего подобного не испытывал внутри себя, когда просыпаешься ночью неизвестно от чего и полон сил, когда все мысли об одном человеке, когда хочешь сделать человека счастливым и в большей степени отдавать от себя отдавать и отдавать...Мы собрались пожениться... Предложение мое было принято с радостью...
А вот ее родители, не то что против, нашей свадьбы были, они радикально были настроены против меня с самого начала, и как только не обманывали и какой грязью мое имя не поливали: "Зачем тебе калека инвалид в коляске?" Родители моей невесты были очень состоятельные люди, они никогда ни в чем себе не отказывали и своей дочке тоже, что хочу то и будет! Я и сам понимал и становился на место ее родителей ведь они только хотят лучшего своему ребенку, и каждый родитель этого хочет, как можно выгоднее выдать дочь замуж, сыну достойную невесту - этого все хотят... но ведь сердцу не прикажешь... а мы до безумия влюблены друг в друга! Мы поняли что не можем жить друг без друга, и расписались в тайне от родителей, моя жена до росписи со мной не знала, вообще, что такое финансовые проблемы, она ради-меня никому не нужному калеки в инвалидном кресле бросила все:семью, друзей, машину, одежду, драгоценные камни и украшения, оставила все что ей дали родители ушла из дому в чем мать родила, это человек с большим благородным добрым сердцем и чистой душой я ее по другому не вижу и не представляю... Таких людей мало, но они есть . Это самый мой любимый и родной человек на всей планете, ради нее я выполню все что нужно будет и жизни не пожалею только бы была счастлива и здорова... И это не от того что она оказалась в тот момент когда была мне нужна... А от того что я ее безумно люблю, не за что-то, а за то что я в ней нахожу абсолютно все прекрасное... А теперь она оказалась практически на улице, вместе со мной... Без крыши над головой, без денег, без еды... Да нам и не надо всего этого, хотя бы от голода не умереть и на улице не замерзнуть...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Что сказать ,только - берегите свою любовь, она наверное, одна на миллион такая бывает...
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если бы я действительно любила, я бы не позволила своему любимому остаться без всего, тем более, не позволила бы ему потратить жизнь на меня, если бы стала инвалидом. Я бы желала ему полноценной жизни и нашла бы способ и силы разорвать отношения.
Ваш выбор не слишком уважаю.
oroshinude
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 3:38 am

m4rgarita писал(а):Если бы я действительно любила, я бы не позволила своему любимому остаться без всего, тем более, не позволила бы ему потратить жизнь на меня, если бы стала инвалидом. Я бы желала ему полноценной жизни и нашла бы способ и силы разорвать отношения.
Ваш выбор не слишком уважаю.
с инвалидного кресла я уже встал, а инвалид написано только в медицинской карточке, я уже прекрасно хожу и даже бегаю...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

oroshinude, это очень красивая история любви и дай Бог вам счастья, здоровья и благополучия!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»