Романтический вечер

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Shizofrenia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 8:45 pm

Прошу прощения если что-то подобное было,не знаю даже как найти похожее обсуждение, кроме поисковика(который не помог).
У меня такая ситуация, молодой человек уезжает на новый год к себе домой, в другой город - так бывает каждый раз (на протяжении уже 3 лет), и мы всегда делаем предновогодний праздник для двоих,буквально за пару дней. Но у нас уже настолько иссякли идеи, что не знаем как провести в этом году этот день. Может кто-то сможет помочь основываясь на своем опыте или мыслях, буду признательна. Если что, местоположение: Спб, и идея сделать романтический вечер дома не подойдет, т.к. я живу с родителями, а он в общежитии, романтический ужин - ей Богу уже приелся...
Спасибо заранее всем кто сможет подсказать интересную прогулку, или что-то подобное!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Shizofrenia, ночь в отеле?! есть недорогие мини-отели(например, Алекс). или другие поищите. ;)
Изображение
Изображение
Shizofrenia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 8:45 pm

Breath of wind, в нашей ситуации такой вариант тоже довольно часто присутствует :) , а хочется вот чего-то такого, чего еще не было
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Shizofrenia, баня, сауна?
Изображение
Изображение
Shizofrenia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 8:45 pm

Breath of wind, спасибо за предложения, но увы и это не подходит, мне врачи не рекомендуют...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Shizofrenia, конная прогулка?!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»