Для нее подруга важнее меня

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Призванный страдать
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 8:21 am

Я не знаю что мне делать,у меня есть любимая девушка я её очень сильно люблю и она меня(как она сама говорит).

Но у моей девушки есть лучшая подруга и часто любимая выбирает(в таких ситуациях как погулять провести время вместе и тд.) из нас двоих(меня и её подруги) подругу,с ней она гуляет больше чем со мной и тд.подскажите что мне делать, если для моей любимой подруга важнее меня
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Думаю, не ставить конечно жесткий выбор между вами, а просто поговорить со своей девушкой и высказать недовольство по этому поводу,объяснить ей,что вам хочется чтобы ее свободное время больше уделялось вам. Может услышит ;)
Но вообще,если она уже так привыкла....то это наверное,будет очень сложно, заставить перераспределить время.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Призванный страдать,
Поговорите со своей девушкой, а если не поможет, то зовите чаще ее на свидания, в итоге, она привыкнет быть постоянно с тобой, ведь с тобой лучше! :)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Призванный страдать, не замыкайте мир девушке на своей персоне. пусть общается с подругой. просто скажите чтоб она распределяла время между вами двумя и не ревнуйте к подруге.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»