Ревность меня погубит

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

здравствуйте. возникла проблема. опишу ее вам кратко,самое основное и проблему. встречаюсь с девушкой,очень ее люблю,и она меня. но есть такая проблема, как ее лучший друг. жутко ревную к нему,хотя она говорит чтобы я даже не думал об этом, он просто друг. дружат они давно. он как бы тоже ничего к ней не имеет,но их постоянные дружеские объятия при встрече меня напрягают. недавно еще увидел в переписке как она поцелуй ему отправила. может мелочи,может всего какой-то смайлик, но меня это напрягает до жути. ведь я не обнимаюсь со своими подругами при встрече и не шлю им всякие поцелуйичики. когда я завожу речь о нем она убеждает меня что она уже со мной и ни с каким другом она встречаться не будет. но их взаимоотношения меня вообще выводят из себя. какого хрена. я может и понимаю что накручиваю,но меня раздражает это,когда при встрече утром (а учимся мы все вместе) они обнимает еще кого-то кроме меня из парней(!!!!) а именно его, просто вообще капец. что делать помогите? ее я тоже не хочу достать своей ревностью именно к нему. но меня это реально выводит из себя!!!! я просто не знаю как быть. сам я очень ревнивый и стараюсь бороться с этим но все тщетно пока что. помогите! как быть? что делать? :cray:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Запретить дружить, конечно, нельзя, но дайте понять, что Вам неприятно то, чем наполнена эта дружба, договоритесь о том, что приемлемо (общаться, переписываться), а где-то поставьте рамки: чтобы не ставила целующие смайлики, например)
Что касается конкретно объятий, в принципе, ничего такого в этом нет. Нужно спросить, что для нее значат объятия, как бы она отнеслась, если бы Вы обнимали своих подружек. Если не ревниво, значит, для нее это проявление дружеских чувств. А если Вам бы она такое не разрешила, а ей можно, вот это уже повод задуматься и ревновать.
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

да, но сегодня,например, она пошла гулять якобы с ним и с подругой их общей,а так оказалось что подружка не смогла (это я узнал сам) и наверное они пошли гулять вдвоем. это нормально разве? устрою ей... :shout:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

inkognitoman, сам факт прогулки да, нормален.
Но если она действительно была дружеской.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

inkognitoman, можно поговорить с девушкой и сказать ей что вам неприятно когда она проводит много времени с другом. если девушке важны ваши отношения она прислушается и общения станет меньше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

доказывала мне с пеной у рта что он просто друг, дружат с 12 лет, общаться она с ним не перестанет. я сказал что мне не приятны их поцелуйчики и обнимашечки,сказала что их не будет. но буквально сегодня утром всплыл другой факт. случайно увидел их переписку (еще с ноября) что она пишет ему типа спасибо за все что ты делаешь для меня, за все годы и т.п. короче это было вроде поздравление на др ему, в конце написала я люблю тебя степа! бля может это дружеская но любовь, но я в нее не верю. дело в том что я не приму когда говорят еще какому-то парню про любовь. не приму! не может такого быть. такая любовь рано или поздно перерастет во что то большее,хоть она и говорит что это не так. я просто не могу принять что с другой стороны она говорит тоже самое кому то еще,кроме меня!!!! то это вообще? я не хочу сейчас говорить про это ей, потому что она не знает что я это прочитал. вот сегодня утром буквально! она забыла выйти из странички вк.ру и вот.... что делать? если это во мне останется то я не смогу полностью отдавать ей свое тепло, любовь зная, что он есть и она ему пишет такое... помогите :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

inkognitoman, для начала постарайся успокоиться. Ей вообще никогда ни при каких случаях не говори, что читал её переписку!!!!! Слышишь?! даже во время ссоры, ругани и тп. И больше такого не делай. Я тебя люблю - она говорит не каждый день, а лишь в поздравлении на др. Мне тоже друг моего мальчика, с которым я тоже очень сдружилась(дружим парами, и всегда друг друга выручаем), написал, что он меня любит(тоже на др). И я ему в ответ ответила, что тоже люблю. Но он для меня реально много сделал, да и я ему тоже всегда помогаю! Поэтому, присмотрись побольше к ней. Ведь она сказала, что их не будет - вот и подожди пока что. А там смотреть будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

хорошо. последую вашему совету!!просто я реально хочу быть единственным и чтобы только я слышал эти слова
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

правильно, больше оптимизма. Хотите быть единственным сражайтесь за это, всегда.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

inkognitoman, если будете давить на нее будете не единственным а одиноким. всегда сложно строить отношения с людьми у которых есть близкие друзья противоположного пола. вам либо смириться с дружбой либо уходить и не трепать нервы ни девушке ни себе. я бы на вашем месте решила что для меня важно отношения либо собственные амбиции. если отношения то я бы доверяла своей половинке.и не изводила ревностью и разборками.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
dashika
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:15 pm
Откуда: St. Petersburg

выпить молока от вредности...
а вообще, воспринимать все легче и доверять
smile at me
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

мой парень тож так же ревнует ко всем друзьям,и запрещает обнимать или слать поцелуйчики.... ну я думаю нужно доверять,своей любимой. :)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»