Уж замуж невтерпеж...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Замуж, замуж..да что дает этот штамп в паспорте, да особо по мне ничего, если ты живешь не год и не 2 с человеком, а больше, примерно лет 10, да подозрения что вы не женитесь? сходить расписаться, поверьте для меня лично, это скучно, для кого-то это м.б. и романтика, пришли 2 расписались и все...Должно быть все по-настоящему...."Трактор и банки" смеюсь, родные и друзья, должны быть рядом, ведь на их глазах вы строили отношения, это и их праздник. Нормальная молодая пара хапает кредит, или родители, жилищный вопрос встает ребром + дети, еще пуще характерами не сошлись, брак распался в частом случае. По мне когда ты осознанно подходишь к бракосочетанию, ты стоишь крепко на обоих ногах, знаешь, что после свадьбы вы идете к себе домой, не в съемное жилье, а в свое и не к родителям, и не придется платить по кредитам за свадьбу, едите отдыхать куда глаза глядят, вот это счастье))) А кто говорит долго лет жили расписались, потом развелись, это не серьезно. Это Ваш праздник к которому вы шли осознанно.
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Ваше мнение, нормально ли такое предложение? как вы смотрите на такое быстрое развитие событий?
На мой взгляд -- безумно рано. Почти не узнаешь человека за это время.
А вообще -- не мне решать за других, когда им жениться.
и обречен ли брак этот быть крепким?
Может, конечно, они и вправду просто созданы для друга, и брак будет крепким. Но вероятность этого, по-моему, не слишком высока.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»