Через дружбу пробиться в парни?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Последний романтик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 12:43 am

Вот расскажу вам историю.Не сочтите за сумасшедшего.Меня зовут Илья, мне 17 лет.В общем жил я всю
жизнь и особо не парился ни о чём, сейчас взглянув со стороны понимаю ,что был обычным гопником, друзья ,пиво и т.д
Но стороны это не замечал.Всё изменилось внезапно.В начале лета , я увидел в контакте её.Зовут её Каролина, ей 15, в конце декабря 16 лет.Странно, но один раз взглянув на фотку в контакте я....не сказать что влюбился с первого взгляда,н очто-т осо мной произошло.Я начал с ней изредка переписываться, изредка потому что писал ,когда было что рассказать, не хотел становиться собеседником "приветкакделаясно".В конце концов я стал довольно близким ей человеком, как она писала
и я добился очень хорошего к себе отношения.Тут надо ещё сказать ,что начав общаться с ней я сильно изменился.Я завязал практически со всеми прежними гоп-связями, стал серьёзнее относиться к учёбе и намного строже к себе.В моей жизни осталось только две страсти - Кэри и рэп.В конце октября я предложил как бы по -приколу поставить СП(семейное положение) в контакте, она согласилась.Мы начали общаться как пара, но с юмором.Мне это надоело и я попросил свою хорошую подругу подружиться с ней( именно подруга, с 3 лет дружим, у неё парень есть).Они подружились и я попросил подругу как бы по секрету скинуть ей типо нашу переписку в которой я писал как я на самом деле отношусь к ней.Каролина была в шоке( но я , как думала она не знал о том что она это знает).после этого мы начали сближаться, пока она не написала "я не хочу серьёзных отношений".Надо сказать ,что в то время у меня как раз появились проблемы( так сказать из прошлой жизни) из-за которых я не мог с ней встретиться.Так вот ,после того как она написала "я не хочу серьёзных отношений" я убрал СП.Перед сном вышел покурить и....приходит от неё СМС..К слову сказать до этого мы общались лишь ВК."Почему убираем СП?Не ожидала от тебя такого".Я ответил что мол настроение плохое было и т.д.В общем там много было и в конце концов она сказала "Я только сейчас ,когда уже подумала что тебя потеряла поняла что тебя люблю".В общем всё было хорошо,я предложил встретиться.Она написала " я сейчас не могу ,у меня проблема есть одна".Проблему она не назвала, сказала что это единственное .что она мне не может сказать.И лишь недавно я узнал, догадался с помощью подругу, что проблема в том чт оей кажется что у неё попа большая и она собирается похудеть!!!!!Я офигел.Но суть проблемы в том ,последнее время мы стали общаться не так как прежде и в конце концов она сказала
"Мне нужен перерыв, я хочу разобраться в чувствах".И вот, не знаю что думать, если скажет остаться друзьями слать её или пробовать через дружбу пробиться в парни?
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Добиваться ее. :yes:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ну перерыв её нужен что бы похудеть...ты ей как нибудь намекни, что тебе худышки не нравятся :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Последний романтик,добивайтесь ее. это частенько что девушки комплексуют по поводу фигуры. попробуйте уговорить ее на встречи не упоминая о ее проблеме. и вообще старайтесь не поднимать эту тему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Последний романтик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 12:43 am

Cейчас вообще конец по ходу...
Она сказала я не испытываю к тебе прежних чувств.Короче ей опять нравистя её бывший, которого она ненавидит, как она говорит , но "во снах она его любит".Я предложил встретиться в реале и попробовать хотя-бы, она говорит " не хочу давать ложных надежд, я его никогда не забуду".Что посоветуете?
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Все-таки уговорить ее на встречу, как говорится, чем черт не шутит ;) и вообще только встреча в реальности расставит все точки над i, если честно, то ты сам наверное, не можешь дать 100% гарантии, что она тебе понравится и в реальности также.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Последний романтик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 12:43 am

А можно ли вообще как нибудь сделать что бы она забыла эту свою первую любовь? Она просто говорит что на его ненавидит, он ей п ословам её подруги мног оплохого сделал, но Кэри говорит что сё равно любит его, говрит "сердцу не прикажешь", помогите люди,я не хочу её терять....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Последний романтик писал(а):А можно ли вообще как нибудь сделать что бы она забыла эту свою первую любовь?....

первая любовь не забывается. это факт. и неважно счастливая она была или нет.. смиритесь. вы только можете сделать чтоб ее переживания были менее болезненные и он быстрее отошла от этих отношений. и вообще вам надо в реале встретиться а там уже и решать. а так по сети не узнать ни человека ни отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

да, да - встреча в реальности - самое важное) на лично опыте говорю, я сама по инету познакомилась, причем там еще куча обстоятельств была еще, но тем не менее...мы встретились спустя 9 месяцев только..-теперь вместе, любим и счастливы))
Но реальность она все равно немного другая, так что только встреча все расставит. Думаю, уже исходя из результатов встречи можно думать, что делать.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Последний романтик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 12:43 am

"только можете сделать чтоб ее переживания были менее болезненные и он быстрее отошла от этих отношений" - можно подробгую инструкцию, пожалуйста.Проблема в том ,что на хочет встретиться только как друзья, а я думаю что друг парнем никогда не станет ,поэтому так не хочу.
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Ну вы даете, в реале еще не виделись, а уже любовь)) встретиться надо однозначно. просто предложите ей кофе попить без выяснения отношений, скажите, что никто никому ничего не должен, может, у вас искры не будет)) дальше в зависимости от ситуации действуйте. Будьте внимательным и вежливым, не стройте из себя неизвестно кого, никаких понтов, ее побольше слушайте, интересуйтесь, только про бывшего не надо спрашивать. Пострадает по бывшему и сравнивать начнет, а если все будет в вашу пользу, то придет. Еще и комплимент сделайте по поводу фигуры, чтоб ее комплексы не грызли. Да, помню тоже отказывалась от свидания с парнем лет в 17, который нравился потому что считала себя толстушкой)) после встречи не надо сидеть и ждать, когда напишет. Общайтесь нормально, по дружески)) Удачи вам и ничего не бойтесь! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

ой, и друг парнем еще как может стать)) причем самым лучшим!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Последний романтик, а без встречи вы и подавно парнем не станете. встретьтесь с девушкой, может в реале она вам не понравится тогда проблема отпадет сама собой. вам надо из виртуальных отношений переходить к реальным а это куда сложнее тем в сети

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»