Ответить взаимностью или отвергнуть?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Александр56
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 6:13 pm

Всем привет, я здесь новенький, пришёл на этот форум в надежде, что увижу исперпывающие ответы грамотных людей.
Ситуация непростая. Есть девушка, у неё парень, они встречались, но теперь она с ним не хочет быть, она написала мне, познакомились, мы начали общаться, я узнал что у неё был парень, она сказала ему что у них всё окончательно разорвано, мы с ней встретились. В эту первую встречу девушка произвела на меня впечатление ещё больше, очень красивая на мой взгляд, целовались, разговаривали, она мне сказала что он её не отпускает в плане отношений. потом я отвёз её домой.
На следующий день мне в соц.сети написал её парень, мол завязывай это дело, а то себе хуже сделаешь.
Я решил на корню всё расставить по местам, взял его номер, позвонил, и сказал что пусть решит девушка с кем её быть, кто будет третьим тот должен отстать и не мешать.
Она позвонила и сказала что она остаётся с ним. Я немного огорчился)) Ну да ладно, ерунда)
2 недели не общался с ней, потом она мне сама написала что у неё теперь с ним окончательно, яуже растерялся, верить ли её словам!?
Снова начали общаться, взаимность шпарила только так) я решил на неё забить, живёт она далеко, да и проблемы себе создаю из-за её парня бывшего.
Мы с ним встретились, он мне раскидал так и так, что любит её, что я ваще не прав в этой ситуации. что я должен просто отстать от неё. Мне очень хотелось ударить его..и не раз) Сказал чтобы я её везде удалил и не общался с ней вообще. С дуру я позвонил и сказал ей что у нас ничего не может быть.
И тут снова начала писать мне, что сохнет по мне и хочет меня постоянно.
Я уже вообще в ступоре!! Что делать ? ответить взаимностью или вообще мягко её отвергнуть?
Бывший бил её, толкал и т.п. Она мне уже не в первый раз говорит что ненавидит его. Она ему говорила что у них ничего больше никогда не будет)
Что делать?! Надеюсь на вашу помощь. С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Александр56, девушка сама не знает чего хочет вот и мечиться. и навряд ли в скором времени определиться. оно вам надо нервы тратить. сами разберуться. не отвечайте ей, попишет и успокоится.да и всегда поражают такие девушки которые на 2 стульях усидеть пытаются. да и где гарантии что будучи с вами она не будет крутить еще с кем-то. найдите лучше свободную девушку а с этой только время вести.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Александр56
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 6:13 pm

Спасибо за быстрый ответ, наверное я так и поступлю. При личном разговоре с её бывшим, я понял, что для него мера только закатать в асфальт или же заживо в лесу зарыть..
ну вот буду я с ней, а он нам мешать будет всячески, я постоянно буду переживать за неё как бы ничего не сделал он ей.. девушка лёгкая по характеру.. думаю с ней у меня дальше секса на пару раз не получилось бы, я её уже ревную ко многим, есть поводы.
Спасибо тебе большое за понимание) если ещё есть какие-то мысли по этому поводу, пожалуйста, всё так или иначе приму во внимание;)
Последний раз редактировалось Александр56 Вс дек 18, 2011 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

В некотором смысле да, согласна, есть такие кто не знает где свою милую попку пристроить, но есть и другие, которые просто полны сомнений и тревог и все из-за вашей милые мужчины нерешительности. Вот именно, тот кто любит, не станет терпеть третьего в своих отношениях и постарается сделать все, чтобы быть единственным, вот за такими и идут, обычно, любые женщины. Судя по вашему же посту, вам все равно, что ушла, что пришла, так что, может и правда, дождитесь ту, которую не сможете делить ни с кем, ни на минуту, ни на секунду, тогда не будет, ни сомнений, ни раздумий, одни мечты, стремления... Вот так вот. :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Александр56, если вы не чувствуете желание чего-то серьезного с ней зачем что-то начинать?Сирена,права, лучше найти ту в которой будете уверены и будете хотеть большего чем просто секс. :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Александр56 писал(а):При личном разговоре с её бывшим, я понял, что для него мера только закатать в асфальт или же заживо в лесу зарыть..
А я бы из принцыпа стал с ней встречаться, бешенным становлюсь когда мне кто то угрожает. и даже если группа нападет, хоть одному, но горло перегрызу
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»