Мужская логика... как понять?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Привет. Помогите разобраться пожалуйста.
Я прожила с молодым человеком в гражданском браке больше трёх лет. Я его очень сильно любила я была готова ради него почти на всё. Я ради него ушла с работы, потому что он хотел что бы я была дома и воспитывала детей...да и он тоже для меня делал многое.

Он дарил дорогие подарки о которых я даже мечтать не смела и никогда об этих вещах не заикалась.Всё было отлично. Но одним утром 4 месяца назад он сказал что нам нужно растаться, что он меня никогда не любил, что он мне изменял, что ему нужен только секс а не отношения.

Он отдал мне всё что мы нажили за три с лишним года и сейчас он мне продолжает привозить деньги покупает какие то подарки...но в то же время не хочет попробовать сначала.Я продолжаю его любить, и это меня стопорит на месте. Сейчас за мной ухаживает молодой человек,но я не могу принять его ухаживания потому что надеюсь на то что вернётся бывший!

Я очень запуталась и не знаю что мне делать, Что у бывшего за логика? почему он не держит и не отпускает? как понять его действия?
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вы по-разному смотрели на отношения и разное видели в перспективе.
Очевидно, что у бывшего нет серьезных планов, нет желания жениться и прожить вместе всю жизнь. Но с Вами комфортно в некоторых моментах, поэтому совсем общение не обрывает.
Ничто не мешает принимать Вам ухаживания нового мужчины.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Он нашел другую, а на двух сил не хватает))) А серьезно, выкинь его из головы.
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Селянин писал(а):Он нашел другую, а на двух сил не хватает))) А серьезно, выкинь его из головы.
Выкинуть из головы просто не получается. Встречаясь с другими я всё равно ищу его черты в них и когда не нахожу разачаровываюсь и ухожу. Я знаю это не правильно...
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Вы по-разному смотрели на отношения и разное видели в перспективе.
Очевидно, что у бывшего нет серьезных планов, нет желания жениться и прожить вместе всю жизнь. Но с Вами комфортно в некоторых моментах, поэтому совсем общение не обрывает.
Ничто не мешает принимать Вам ухаживания нового мужчины.
Он когда бросил меня сказал что он никогда меня не любил и что его интересует только секс! он постоянно поливает себя грязью что бы унизить себя в моих глазах! но я ничего не могу поделать я знаю что я его люблю и никак не могу избавиться от этого чувства :(
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Odinocaya, похоже, Вы не его любите, а страдания и жертвы...
В любом случае, Вы пока не сможете избавиться от чувств к нему, т.к. на самом деле и не хотите этого. На самом деле, вы питаете свою надежду, что он вернется. Пока Вы эту надежду не отбросите, пока не перестанете искать, какие мелочи в его поведении могли бы Вас в ней укрепить, Вы не разлюбите.
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Odinocaya, похоже, Вы не его любите, а страдания и жертвы...
В любом случае, Вы пока не сможете избавиться от чувств к нему, т.к. на самом деле и не хотите этого. На самом деле, вы питаете свою надежду, что он вернется. Пока Вы эту надежду не отбросите, пока не перестанете искать, какие мелочи в его поведении могли бы Вас в ней укрепить, Вы не разлюбите.
Может вы и правы. Он сница мне каждую ночь.Я даже до сих пор не могу называть его по имени по привычке называю его ( Кисой ) я его так называла с первого дня знакомства! тоесть три с лишним года! а может это просто привычка а не любовь?
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Odinocaya писал(а):называю его ( Кисой )
Хммм...киса)))) У меня это ассоциируется с Кисой Воробьяниным))), ну что это за мужик-киса :df:
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Селянин писал(а):
Odinocaya писал(а):называю его ( Кисой )
Хммм...киса)))) У меня это ассоциируется с Кисой Воробьяниным))), ну что это за мужик-киса :df:
Не смейтесь! это его идя! Ему всегда хотелось что бы его ласково называли...я у него спросила как его называть он сказал киса=)))))))я была только за :)
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Он не собирался быть с Вами, иначе давно предложил бы выйти замуж.
Но вероятно достаточно порядочен и не смотря ни на что хорошо к Вам относится и чувствует ответственность за Вашу судьбу, именно поэтому поддерживает Вас и старается при этом сделать всё, что возможно, чтобы разонравиться Вам :)
Если Вы его действительно любите - отпустите, дайте ему шанс быть счастливым и будьте счастливы сами.
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

shelev писал(а):Он не собирался быть с Вами, иначе давно предложил бы выйти замуж.
Но вероятно достаточно порядочен и не смотря ни на что хорошо к Вам относится и чувствует ответственность за Вашу судьбу, именно поэтому поддерживает Вас и старается при этом сделать всё, что возможно, чтобы разонравиться Вам :)
Если Вы его действительно любите - отпустите, дайте ему шанс быть счастливым и будьте счастливы сами.
полностью согласна. тут лучше отпустить попытаться все сначала начать. ваши страдания не вернут его а только вгонят вас в депрессию

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Odinocaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:03 pm
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

shelev писал(а):Он не собирался быть с Вами, иначе давно предложил бы выйти замуж.
Но вероятно достаточно порядочен и не смотря ни на что хорошо к Вам относится и чувствует ответственность за Вашу судьбу, именно поэтому поддерживает Вас и старается при этом сделать всё, что возможно, чтобы разонравиться Вам :)
Если Вы его действительно любите - отпустите, дайте ему шанс быть счастливым и будьте счастливы сами.
Отпустить? но я его не держу.С тех пор как мы разошлись я всего один раз ему написала и то потому что у него остались кое-какие нужные мне вещи! а в остальном он пишет,звонит сам...скорее он меня держит а не я его! на следующей неделе у меня день рождение он собирается приехать поздравить хотя я его не звала...( он меня брасает и в то же время не хочет отпускать) :(
Любовь не в словах, она в действиях...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Odinocaya,отпустить из мыслей. не искать повода встречи с ним, удалить все его контакты и то что напоминает о прошлом.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Odinocaya,наслаждайся дорогая и любимым и поклонниками! Люби и будь любимой! :)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»