Перерыв в отношениях

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

Добрый Вечер,Уважаемые форумчане !

Вообщем ,начну из корня проблемы..
Около месяца назад я разговаривал со своей девушкой,обсуждали проблему..В итоге она начала плакать и в этот момент зашла её мама в комнату и сказала - Я не хочу чтобы ты больше встречалась с этим мальчиком. Мне 17 и ей 17.
Паника..Захожу на страницу мамы её в Одкноклассниках меня сразу в игнор..создал 3 страницы..пытался выяснить проблему.. Но в ответ : " Я потратила 20 лет " (она развелась с мужем)
Вообщем мы толком не гуляли около полумесяца..слёзы и все дела. Мама её не выпускает гулять , все звонки всё контролирует.
Но вот недавно мы общались с ней на эту тему встречаться ли нам или нет.
Она сказала : Я сейчас не хочу не с кем отношений
Я: Так, я тебе не нужен?
Она: Я такого не говорила, я хочу отдохнуть побыть одна, пусть мама забудет в добавок.(этот разговор после трёх недель с начало того "разговора")

вообщем - мы второй день не общаемся, не созваниваемся . Что делать? ждать? искать новую? отношения у нас более 1.5года.
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

эххх..помогите бедному парню.. :(
Аватара пользователя
Margo_
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Знаешь,я думаю,что стоит действительно чуть чуть подождать!
Недельку может где-нибудь..
Пусть девушка отдохнёт,может и с мамой ситуацию уладит
Но главное сейчас не находить другую,девушки любят когда их дйствительно ждут,и добиваются!
Попробуй сейчас ей писать..где то через день,и чтобы в переписке всё было легко...её самой потом этого будет очень не хватать...про отношения тему пока не стоит поднимать,ближайшую неделю точно...дай ей и расслабиться,и понять,что для неё общение с тобой важно!
Изображение
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

А что ей писать? с чего начать? Она ведь не пишет,не звонит.. Были мысли что она не сидит сложа руки.. хотя при посл.встрече она была очень нагружена и мама ей за 20 минут раза 2 позвонила мол где она и с кем. Боюсь остаться у разбитого корыта,хоть и она и сказала что моно быть мне уверенным в наших дальнейших отношениях...
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

может стоит подождать пока она первая напишет?!
Аватара пользователя
Margo_
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Хм,ну раз она сказала,что ты можешь быть уверен в ваших дальнейших отношениях,то думаю всё точно ещё будет
Потому что если бы девушка не хотела,она бы ничего не обещала
А попробуй узнать у неё,как у неё там с мамой дела обстоят и т.п.
Изображение
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

нее.. про маму это больная тема, она сразу нервничать начинает.. думаю не стоит. Если первому опять же написать - повысится её самооценка ,что я без неё не могу. эхх.. всё внутри горит
Аватара пользователя
Margo_
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Ну тут ещё многое зависит от характера девушки.Расскажи пожалуйста про него немного...хотя бы примерно?
Изображение
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

Она весёлая, но очень ранимая. Вот мы встречались она очень меня любила много раз звонила писала в день.. Относительно проблем, то она чтоли боиться их решать , или промолчит или оставляет всё на самотёк ,т.е как будет так и будет. Говорит любит. Встретились опять же позавчера целовались страстно ^^ не общались, сегодня написал ей : " Привет Насть. Как дела?
Она: " Привет , пойдёт.Как у тебя?
Я: " Абы как, но в принципе нормально"
потом я написал наверное глупое смс : " насчёт нашего будущего изменений нет?"
она молчит..
опять же, внутри чувство что расстанемся :(((
все друзья это говорят, хрен с общественным мнением.
pharaonik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 11:23 pm

подскажите,какую мне позицию занять во всей этой ситуации?
Аватара пользователя
Margo_
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Странно,что не ответила!
Меня это прям как-то смущает!
Ну а сейчас тогда лучше про будущее пока тему не заводить,она скорее всего сама ещё ничего понять не может, или тут всё дело в маме,и она с этим ничего поделать не может:((
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

pharaonik, причина такого негатива мамы? взрослая женщина ни с того ни с сего не станет так дочь огораживать от общения. да слезы дочери настраивают против вас но не до такой степени и то что мама ее в разводе тоже не повод ее негатива к вам. да и 1,5 года как-то встречались а тут раз и все. тем более были у девушки в гостях значит мама не была против.чего-то тут вы не договариваете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»