Со скольки лет стоит начинать половую жизнь?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
Margo_
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Как вы считаете,со скольки лет это считается нормальным?
Просто у каждого свои точки зрения,и охото всё таки услышать более точные и обоснованные ответы на счёт этого...
Во сколько лет вы получили свой первый опыт?))
Рассказываем вообщем,и делимся советами:)
Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Секаса хотел наверно лет с 11. Первый раз был в 21 лет.
BimiBoo
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:33 pm

По-моему мнению самый оптимальный возраст для начала занятия сексом это лет 16-18.
Мои многие знакомые начинали заниматься этим раньше..и намного... но никакого удовольствия от этого не получали...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Margo_ , я начала с 18 лет заниматься этим и всем советую!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Как вы считаете,со скольки лет это считается нормальным?
Наверно, не мне устанавливать общие для всех границы. Главное, чтобы все были к этому готовы и осознавали последствия.
Во сколько лет вы получили свой первый опыт?))
Пока только предстоит. В 17 получу, наверно.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Не раньше 18. Какой бы ни было любви. А вообще чем позже, тем лучше :)

Но и до свадьбы тоже не стоит тянуть. Это должно случиться "до", мы не в 19-ом веке живём.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

а где развернутые и аргументированнве ответы?!))))
вообще все должно начинаться в сознательном возрасте, хотя бы лет в 18 ранее не стоит, ибо хоть какое-то представление о жизни присутствоет.
ну будет первый опыт ранее и что дальше?) 16 летние дети бегающие с пипкой на перивес и пытаются засунь куда не попадя.... а деврчки очень быстро могутпревратиться ее понятно в кого... тема давольно обстрактна и к единому мнению никто не придет...
лично у меня все началось толи в 14 толи в 15 где то по средине)))) и как-то не могу сказать что это меня радовало или же нет... все это такое обычное и не столь важное... в конце концов секс это просио секс...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Первая интимная близость у женщины очень сильно влияет на ее психику. Это точно. И в дальнейшем ее больше привлекает такой тип отношений, как с первым мужчиной, с которым у нее были близкие отношения. Вообще мужчин очень привлекает женская чистота. Больше всего они ценят тех женщин, у которых были первыми. Это как подвиг для них. Они чувствуют себя лучшими. С этой точки зрения можно подумать о том, что ты готова подарить тому единственному мужчине. Ну, а так же слышал о так называемом эффекте телегонии. На людях часто замечаю, что дети могут не быть похожими на отца даже внешне и цвет глаз другой(последнее, что попадалось-это дети Жан Клод Ван Дама-его все знают:) ). Меня все эти вещи заставляют задуматься. Поэтому, я считаю, что лучший возраст для начала постельной жизни-это тот, когда ты встретишь любимого мужчину и у вас будет свадьба. Но это мое личное мнение:) никому не навязываю. просто советую больше думать.
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

А мужчины лет до 20 вообще не зрелые. И физически не окрепли, и психика подростковая. Общеизвестно, что секс истощает мужчин. А как он будет развиваться как личность, если основную часть своих сил будет тратить на постоянные сексуальные отношения с девушками?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

atol писал(а):А мужчины лет до 20 вообще не зрелые. И физически не окрепли, и психика подростковая. Общеизвестно, что секс истощает мужчин. А как он будет развиваться как личность, если основную часть своих сил будет тратить на постоянные сексуальные отношения с девушками?
успешно и полноценно)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Эльфийка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 9:32 pm

с 18-20 лет стоит.Я в 20 начала)
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Эльфийка писал(а):с 18-20 лет стоит.Я в 20 начала)
Соглашусь. для девушки на мой взгляд самый подходящий возраст а парням в 16-19 самое то :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

После 18-ти
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
radikhisa
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 6:43 pm

Парням когда созреют, девушкам когда найдут своего особенного 8O
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Идеально начать с того возраста, в котором мальчик начинает писю руками в эгоистичных целях жмакать :yes: Ибо иначе кулачество+растрата семенного фонда :df:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Одинсон, и мальчики и девочки, очень рано жмакать начинают. :) Только все об этом молчать. :)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

со скольки получается
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

Я считаю,что первый раз должен быть по любви и с проверенным партнером. и не раньше 18 лет.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Какие тут все "правильные" в комментариях. Первый секс в жизни парня - этапный момент. Во времена моей молодости у большинства мальчишек это происходило примерно на том же жизненном этапе, что и впервые напиться.
Зачастую оба этих первых раза() происходили в один вечер. Сейчас имхо у молодёжи есть доступ к гораздо бОльшему количеству различной психоактивной дряни, да и начинают они это дело на пару годиков пораньше... Пусть уж лучше развлечения в сексе ищут, чем в травокурении, таблеткоглотании и порошкозанюхивании, здоровее будут.
Умные люди в умных книгах пишут, что женский организм созревает РАНЬШЕ, поэтому не думаю что у девушек такое событие происходит лет на несколько позжее, да и первые разы в большинстве случаев происходят между ровесниками.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Кира555
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 7:49 am
Откуда: Москва

Это зависит от воспитания, я начала в 17.
Димон
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 9:04 pm

В 16 17 лет надо ещё учится , а не думать о интимной жизни это ты успеешь ..Сколько беремениют от этого .. Норма это 20 или 19 раньше нельзя потому что ещё не подросток ..и это подсудное дело ...
А если честно лучше подождать до свадьбы
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Какие тут все "правильные" в комментариях. Первый секс в жизни парня - этапный момент. Во времена моей молодости у большинства мальчишек это происходило примерно на том же жизненном этапе, что и впервые напиться.
Зачастую оба этих первых раза() происходили в один вечер. Сейчас имхо у молодёжи есть доступ к гораздо бОльшему количеству различной психоактивной дряни, да и начинают они это дело на пару годиков пораньше. Пусть уж лучше развлечения в сексе ищут, чем в травокурении, таблеткоглотании и порошкозанюхивании, здоровее будут.
Умные люди в умных книгах пишут, что женский организм созревает РАНЬШЕ, поэтому не думаю что у девушек такое событие происходит лет на несколько позжее, да и первые разы в большинстве случаев происходят между ровесниками.
Сравнивать мужчин и женщин-глупо. Физиология разная, мужчинам вынашивать ребенка не придется, а это серьезный удар по организму молоденькой девочки. Гормонально созревание практически одновременно а вот физиологически нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Romanechka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 6:56 pm

Начинать... нужно с правильным человеком. Не из любопытства, не потому что все уже, а потому что отношения с вашим партнером уже выросли до этого этапа. А, главное - выросли оба партнера, а то потом... проблем не оберешься.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»