Начать снова через пять лет

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Lapka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 2:28 pm

Прошу не осуждать меня, а ответить тем, кто поймёт мою проблему.
Я встречалась с женатым мужчиной целый год, я его очень любила, а он говорил, что не может бросить своих детей-школьников, хотя и любит. Я его понимала, но все-таки оставила через некоторое время в надежде забыть его и устроить свою жизнь. Сейчас прошло пять лет, его дети уже совершеннолетние, а я так и не смогла забыть его. На той неделе увиделась с ним, он был очень рад меня видеть, хотя и несколько напряжён. Первым делом спросил, замужем ли я, я ответила отрицательно. Он сказал еще раз, что очень рад мне, и я приняла это за хороший знак. А вчера написала ему, он никак не прореагировал на предложение встретиться и пожелал мне счастья. Я понимаю, что он обижен за мой уход тогда, а знаю, что у него никого вместо меня с тех пор не появилось. Как думаете, если я очень постараюсь заслужить его доверие, есть у меня шанс?.. :blush:
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Дерзайте, но сначала нужно прозондировать обстановку вокруг него, на наличие женского полу)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lapka,если он проигнорил ваше предложение то не заинтересован в вас. мужчина если хочет быть с женщиной шанса не упустят а тут вообще никак. попробовать можно но строить иллюзий не надо. за 5 лет вы оба сильно изменились да и к тому же некоторым мужчинам нравится женщины в качестве любовниц больше но вот в качестве жен их просто не видят. у подруги похожая ситуация была. пока мужчина женат был он обожал мою подругу, прям идеал мужчины а после развода (причина не в измене была) он изменился.и прямо говорил что любит подругу только в статусе любовницы а вот жену бы такую не хотел т к если она смогла встречаться с женатым то и в браке сможет изменить. логика конечно железная но он не один кто так думает.поэтому можно рискнуть но и надо подготовить себя и к разочарованиям.удачи вам!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Lapka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 2:28 pm

Селянин писал(а):Дерзайте, но сначала нужно прозондировать обстановку вокруг него, на наличие женского полу)))
Спасибо за поддержку! Уже прозондировала))) :blush:
Ангел на метле писал(а):... логика конечно железная но он не один кто так думает.поэтому можно рискнуть но и надо подготовить себя и к разочарованиям.удачи вам!
Да, с логикой вообще сложно, я наверное никогда не научусь её понимать((( Спасибо пожелание и за совет! Буду надеяться на лучшее, но подготовлюсь ко всему. :yes:
Zvezdulka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:19 pm

Lapka писал(а):Прошу не осуждать меня, а ответить тем, кто поймёт мою проблему.
Я встречалась с женатым мужчиной целый год, я его очень любила, а он говорил, что не может бросить своих детей-школьников, хотя и любит. Я его понимала, но все-таки оставила через некоторое время в надежде забыть его и устроить свою жизнь. Сейчас прошло пять лет, его дети уже совершеннолетние, а я так и не смогла забыть его. На той неделе увиделась с ним, он был очень рад меня видеть, хотя и несколько напряжён. Первым делом спросил, замужем ли я, я ответила отрицательно. Он сказал еще раз, что очень рад мне, и я приняла это за хороший знак. А вчера написала ему, он никак не прореагировал на предложение встретиться и пожелал мне счастья. Я понимаю, что он обижен за мой уход тогда, а знаю, что у него никого вместо меня с тех пор не появилось. Как думаете, если я очень постараюсь заслужить его доверие, есть у меня шанс?.. :blush:
Лапка, я не осуждаю, а просто говорю, подумав. Вы пишете, что у него совершеннолетние дети. Значит ему как минимум 40? А вы, наверняка еще совсем молоденькая? Ни в коем случае не отговариваю вас от вашей мечты, но подумайте, нужны ли вам отношения с человеком, который может быть лет через пять без "динамико" ни на что годен не будет? Извините, если это прозвучало грубо, но стоит реально подумать обо всём. В любом случае, удачи, и если вы поймёте, что этот мужчина - Ваш, то Любви Вам большой!
Аватара пользователя
Фалюра
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:26 pm

а что вы сразу динамико и не годен?
у меня у мамы мужчина за 50 и все хорошо у него с этим, он спортом занимается, питается хорошо!

Lapka, мое личное ощущение, раз вы говорите, что он был рад вас видеть, то он и не обижен, а просто не хочет отношений на стороне, а уходить от жены не собирается
И потом, откуда вы знаете был ли кто у него, если не общались? 5 лет существенный срок...
Lapka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 2:28 pm

Zvezdulka писал(а):Лапка, я не осуждаю, а просто говорю, подумав. Вы пишете, что у него совершеннолетние дети. Значит ему как минимум 40? А вы, наверняка еще совсем молоденькая? Ни в коем случае не отговариваю вас от вашей мечты, но подумайте, нужны ли вам отношения с человеком, который может быть лет через пять без "динамико" ни на что годен не будет? Извините, если это прозвучало грубо, но стоит реально подумать обо всём. В любом случае, удачи, и если вы поймёте, что этот мужчина - Ваш, то Любви Вам большой!
Не такая уж я и молоденькая, да и не в возрасте же дело. Отношения важнее, чем разница в возрасте, ИМХО. Но все равно спасибо за отклик.
Фалюра писал(а):а что вы сразу динамико и не годен?
у меня у мамы мужчина за 50 и все хорошо у него с этим, он спортом занимается, питается хорошо!..
Lapka, откуда вы знаете был ли кто у него, если не общались? 5 лет существенный срок...
Знаю от общего знакомого. :blush:
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

Фалюра писал(а):а что вы сразу динамико и не годен?
у меня у мамы мужчина за 50 и все хорошо у него с этим, он спортом занимается, питается хорошо!

Lapka, мое личное ощущение, раз вы говорите, что он был рад вас видеть, то он и не обижен, а просто не хочет отношений на стороне, а уходить от жены не собирается
И потом, откуда вы знаете был ли кто у него, если не общались? 5 лет существенный срок...
да вы знаете, вот кто-то и в 50 и в 60 ого-го, как говорится, а у кого-то и в 28 уже что-то не так. У всех по-разному. Грустно конечно, когда в молодом возрасте проблемы. Это и от образа жизни наверное зависит. Меньше пить-курить нужно
Аватара пользователя
Фалюра
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:26 pm

Zimushka писал(а): да вы знаете, вот кто-то и в 50 и в 60 ого-го, как говорится, а у кого-то и в 28 уже что-то не так. У всех по-разному. Грустно конечно, когда в молодом возрасте проблемы. Это и от образа жизни наверное зависит. Меньше пить-курить нужно
да согласна, грустно это, но в том то и дело, что зависит от человека
я так и написала, что и спорт и питается хорошо, одним динамико не отделаешься, это так, для веры в себя, а дальше надо брать дело в свои руки... хихи, двузначно получилось :D
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

Фалюра писал(а):
Zimushka писал(а): да вы знаете, вот кто-то и в 50 и в 60 ого-го, как говорится, а у кого-то и в 28 уже что-то не так. У всех по-разному. Грустно конечно, когда в молодом возрасте проблемы. Это и от образа жизни наверное зависит. Меньше пить-курить нужно
да согласна, грустно это, но в том то и дело, что зависит от человека
я так и написала, что и спорт и питается хорошо, одним динамико не отделаешься, это так, для веры в себя, а дальше надо брать дело в свои руки... хихи, двузначно получилось :D
я думаю, нужно вобще изначально за своим здоровьем следить, по умолчанию так сказать, тогда никакие препараты вобще не понадобятся. А уж если не следишь, будь добр - в аптеку, добро пожаловать))
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!.. Все остальное… - лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть - вернёт…
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Zvezdulka, странные у вас критерии выбора мужчины. Что же получается, если человек пользуется препаратами для укрепления потенции, то и смотреть в его сторону не следует? :unknw: Как насчет того, что ту же "виагру" принимает более 20 миллионов мужчин? По-моему, "виагра", "динамико" и другие подобные препараты помогают человеческому счастью. Конечно, самый здоровый путь - без медикаментов. Но это светлое будущее еще не настало. Слишком неправильный образ мыслей у большинства людей. Не совместимый с нормальной потенцией. :-)
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

Девочки, да чего вы спорите. В браке все равно секса нет. :x
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

melkaya писал(а):Zvezdulka, странные у вас критерии выбора мужчины. Что же получается, если человек пользуется препаратами для укрепления потенции, то и смотреть в его сторону не следует? :unknw: Как насчет того, что ту же "виагру" принимает более 20 миллионов мужчин? По-моему, "виагра", "динамико" и другие подобные препараты помогают человеческому счастью. Конечно, самый здоровый путь - без медикаментов. Но это светлое будущее еще не настало. Слишком неправильный образ мыслей у большинства людей. Не совместимый с нормальной потенцией. :-)
действительно, у многих есть какие-то болячки, что ж теперь, всю жизнь искать здорового?! Так можно же и не найти! Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные)))
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»