Нам не суждено быть вместе

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Нам не суждено быть вместе,ему 31,а мне 18..все началось внезапно,познакомились мы у моих родственников на Новый год..все и закрутилось,он постоянно добивался встречи со мнй,приглашал в кино,я понимааа,что все это бессмысленно...потом все родные и друзья стали говорить что я нравлюсь ему..как-то прокатились с ним по ночному городу,он меня поцеловал..и всее...я потеряла голову...был самый счастливый год в ммоей жизни,он часто от родных вез меня домой,мы с ним ходили в кафешки ,в кино..на мое день рождение мы переспали...и все..интерес его угас,как я думала,но нет,после лета я подзабыла его приехала встретились с ним у родных..он начал говорить как скучал по мне и все такое...снова поездки с ним..потом мы поругались,и помирились спустя два месяца,на дне рождении у родных...он был такой нежный..ухаживал красиво...а потом все...после этого дня не объявляется..пригласила в кино его,он сказал посмотрим,должны были сегодня пойти,а он молчит на смс не отвечает..что происходит между нами??
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

Как по мне ,то мне кажеться что ты еще маленькая для таких отношений ,все таки между вами 13 лет разницы!!!Может он просто хочет уже жиниться ! Поетому и нехочет с тобою пересикаться! что бы в дальнейшем не сделать тебе хуже!!!!
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

маленькой я никак не могу быть..жениться он не собирабется...он можно сказать бабник
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

но зная всех его девушек с которыми он спит ко мне у нгео др.отношение..я очень хорошо общаюсь с его любовницей
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Не вижу смысла в ваших отношениях
Konfetka555 писал(а):жениться он не собирабется

Для чего встречаться? Что бы перепихнутся?
Konfetka555 писал(а):он можно сказать бабник
Найди себе нормального парня, который бы любил тебя.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Konfetka555 писал(а):маленькой я никак не могу быть..
это почему же? для 31 -летнего человека девчонка 18-19 лет "маленькая" не в плане возраста а жизненного опыта. да и секс тоже не показатель взрослости.
Konfetka555 писал(а):жениться он не собирабется...
тоже логичный вопрос как и у Селянин зачем тогда "отношения"??
Konfetka555 писал(а):он можно сказать бабник
ну а чего на него время терять?? все слова-лапша на уши чтоб в койку затащить и плюс эти же красивые слова он говорит не одной женщине.по мне так это унизительно быть "одной из целого табуна баб" которых он наверно как и зовут не помнит.унизительно.да и такое количество случайных связей у него ничего хорошего в плане здоровья не обещают %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мари
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 5:15 pm

Вы правильно написали тему "Нам не суждено быть вместе" раз он молчит на ваши смс, смысл тогда ждать их вообще, да еще и с продолжением.
Забудьте его, живите в свое удовольствие, вы еще так молоды не зацикливайтесь на нем.)
Жизнь – это сплошное приключение только в том случае если ты не боишься того чего хочешь!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»