Трижды в омут с головой. А надо ли это?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Дважды мы уже сходились с ним... Чувства у меня к нему очень сильные были... Второй раз когда разошлись, я решила что больше никогда его не будет в моей жизни. Я продолжаю общаться с его родными... Мать и тетя ко мне очень хорошо относятся, они очень интересные люди...) Прошло некоторое время и я его простила, опустила... У меня не осталось к нему ни любви ни ненависти, просто параллельно стало. Так вот, спустя примерно полгода, он мне жалуется в соц. сетях, что от него ушла девушка... (не знаю че он хотел, чтобы я его пожалела? Я наоборот сказала что он сам виноват...) После чего он позвал меня на день рождения к своей племяннице, я согласилась... Но у нас не получилось встретиться в тот день... Дальше, спустя недели 2 он мне звонит и напрашивается в гости ко мне... Мотивируя это тем, что у него тут есть дела и если я не против то он заскочит ко мне. Я согласилась с его предложением... Примчался за 20 минут. Я когда открыла дверь и увидела его, ничего к нему не почувствовала, ничего не вспыхнуло) А он как всегда вел себя как самец довольный)) Мы съездили по его делам вместе, потом он напросился на чашечку кофе. Уехал он от меня только в 2 часа ночи, все это время мы просто разговаривали на не "о нас", мы просто болтали... У него разрывался телефон, его кто то ждал... Он все отодвигал встречу, потом отключил телефон совсем... Я знаю, что он что то задумал на мой счет, потому что я его уже достаточно хорошо знаю, просто так он ничего не делает... И не просто так он заявился ко мне... Второй раз у нас практически так же все начиналось... С простого общения, а потом хоп и как то так получилось, что ночь провели вместе... Теперь я боюсь ему сдаться так же быстро как в тот раз! Я сейчас не хочу вернуть его и наши отношения, но я до сих пор люблю его... И я не исключаю такую возможность что мы опять сойдемся...
Как мне сейчас быть? Если сердцем, в глубине души, я хочу быть с ним, а мозгами не хочу. Я просто боюсь уже...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Любимая любимым, вы сами определитесь любите или нет. то пишите что не любите и ничего не чувствуете а то потом опять любите. лично мне кажется вы любите не человека а воспоминания и прошлое которое с ним связано. да и сейчас это уже другой человек а любовь-то к тому прежнему. может пообщавшись вы поймете что уже не то. в любом случае я не думаю что эти отношения приведут к чему-то хорошему. но вам решать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Он единственный, кого я так сильно любила... Даже первая моя любовь того не стоила! А теперь я не могу определиться, в глубине души понимаю, что он мне родным стал, что люблю его, но возвращаться я боюсь. И сама не могу понять надо ли мне это вообще. Я знаю, что мне с ним хорошо и интересно... Пока будем просто общаться, посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Думаю важно и то, по какой причине расставались вы, по чьей инициативе. а то так не ясно...если его инициатива была, то тогда действительно страшно возвращаться, страх,что все повторится. Тут только вариант определится, насколько сильно ты еще его любишь, и готова ли простить все,и вернуть отношения. А если твоя инициатива была - то может он сам пытается просто вернуть все. ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Он в последнее время много "косячил" я сама от него ушла, мне надоело ругаться и плакать... Любит он нервы повыматывать... Но мне кажется, что я сдамся ему в очередной раз... Когда то это случится, но на этот раз я хочу быть уверенна, что это не на 1 год, как это было уже 2 раза...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Может вы недопоняли друг друга,когда расставались...Ну тогда, мне кажется это не повод расставаться насовсем.Думаю вы сойдеьесь, НО конечно стоит выяснить все косяки, объяснить ему чем ты недовольна,чего ждешь от него, думаю ему не все равно, раз он пытается все вернуть. Все-таки, любовь она такая штука)) берегите друг друга, все таки разрушить легко..а вернуть потом трудно...Легче уж разобраться в отношениях ,чем вообще их закончить)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

tasenuw, я вот в субботу поеду к ним в гости... если он будет дома, поговорим, я постараюсь понять что он хочет на самом деле... и тогда буду думать как что делать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Любимая любимым, а сейчас ваш МЧ сильно изменился в плане характера? может вы любите воспоминания которые с ним связаны а не его. зачастую люди меняются очень сильно и то за что любили может уже и не быть в человеке.подумайте, не торопитесь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Любимая любимым, Да сходитесь уже, в конце то концов, заведите детей, он глядишь и остепенится...и еще... бойтесь одиночества
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Любимая любимым,глядишь и все еще решится) Главное, действительно, трезво оценивать ситуацию - изменился человек, хотя бы готов к изменениям или нет
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»