Я ее люблю, а она другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nikitin94
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:25 pm

Вообщем суть проблемы:
Я учусь с 1 девушкой в 1й группе. Она мне до безумия понравилась. Мы познакомились - стали вместе сидеть, сходили пару раз в кино на задние ряды ( поцелуи итп ). Несколько раз был у нее дома... Там было интереснее, страстные поцелуи, массаж ...
Но тут вдруг, резко оказалось, что она очень сильно любит своего бывшего парня. Она была в сильной ссоре с ним, сейчас помирилась и проводит время с ним.
А я за это время в нее по уши влюбился... вспоминаю каждый момент проведенный с ней. Не знаю что делать
Жду советов
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

мм...если она в момент даже ссоры смогла успеть погулять с другим, то не так уж и сильно, значит, она того парня бывшего и любит. Стоит подождать, и посмотреть, может эта влюбленность сама собой и пройдет.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Nikitin94
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:25 pm

tasenuw писал(а):мм...если она в момент даже ссоры смогла успеть погулять с другим, то не так уж и сильно, значит, она того парня бывшего и любит. Стоит подождать, и посмотреть, может эта влюбленность сама собой и пройдет.
Дело в том, что она сказала : она его очень сильно душевно обидела и потом поняла, что любит его и уверена, что счастливее ни с кем не будет - чем с ним. Она сама себе поклялась, что не бросит его

Дело дрянь ... А я первый раз в жизни так сильно полюбил, ради нее на все готов
Nikitin94
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:25 pm

Еще: Ее вроде, даже тянет со мной общаться, часто спрашивает как дела ... при прощании целует ...
Но видимо я для нее только друг
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ну, по ходу тут дело не в тебе, а у нее в голове что-то там...и поклялась одного любить, и другого целует...
Но, по-моему, ты и сам уверен, что они не расстанутся. Но,честно, как девушка скажу, от себя... то наверное, она таки что-то и к тебе чувствует, потому что, сам смотри, несмотря на бывшие чувства, она начала новые отношения, поцелуи...
Может поговорить с ней? Пусть все-таки она сама определится, с кем она точно будет - и без клятв там, а просто как чувствует. А если уж все-таки с бывшим, то тогда - ЗАБЫВАТЬ.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

почти такая-же ситуация друг)! Борись до конца я тоже очень сильно люблю девушку и поетому я ее добеваюсь уже 3 год пошол) Да мне тоже бывает очень тяжело и плохо ! Но всеми способами пытаюсь ее вернуть! И уже на новый год надеюсь будем уже вместе! Так что не падай духом ! борись и у тебя все получиться!!! И еще ты подчеркнул что ее парень (баксер!) , и что дальше ,у моей девушки тоже был боксер и что он даже когда я им мешал спокойно жить ,угражал мне ,посылал,говорил что приедит и убьет, И что ты думаеш не разу не приехал и не исполнил свои обещания! вот так!
Так что если любишь очень её ! Добевайся ее!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

shark5510, вот всегда поражает нафиг такая девушка нужна которая при ссоре со своим МЧ бежит обжиматься и по кинотеатрам ходить с другим парнем?? ну будет она с вами, ссора она уже виснет и целуется с другим. ее поведение сейчас о многом говорит, показывает ее сущность, что не закончив отношения она уже крутит с другим. и наивно думать что мол ссор у нас не будет и со мной это не случится. надо прежде задуматься зачем эта девушка нужна.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Попробуй забить на неё. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Nikitin94
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:25 pm

Селянин писал(а):Попробуй забить на неё. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Возможно - я тут очень старался с ней меньше общаться и она сама ко мне потянулась, но дело в том что я не могу совсем ней не общаться.

Вот узнал еще 1 факт: Она встречается с тем парнем из за чувства вины - она его уже бросала 2 раза, но ТИПО недавно поняла, что на самом деле его любит.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»