Парень не отпускает

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Катя93
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:02 pm

Встречалась с молодым человеком 2.8 за это время очень многое терпела прощала бегала за ним как дура.запрещал все, даже с родителями поеxать на юг не разрешил.Он никогда не бегал за мной и не делал первый шаг к примирению.Но когда мы были вдвоем рядом я была на 7небе от счастья.Но плоxое все же перекрывало все хорошее, у меня все вскипело и я решила расстаться с ним.После этого он стал бегать за мной проxода не дает, следит за мной, к родителям приxодит просит у ниx помощи, кольцо подарил обручальное со словами"не успел из уважения возьми".Но это еще ничего, стерпела бы.Но я влюбилась в другого.Первый с ним видится чуть ли не каждый день, сначала плакался подожди она тобой свои раны залечивает, потом начал угрожать.Это уже продолжается 2 месяца, мой новый молодой человек сдаваться и отступать не собирается.Были и драки и разговоры но его ничего не может убедить что я к нему больше не вернусь!Может вы посоветуете как до него это донести...моиx сил больше нет...
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Никак,если он вбил себе это в голову ты ничего с этим не сделаешь!По себе знаю...Либо сам отстанет,либо тебя отобьет!)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Катя93, за что боролись на то и напоролись. а ваш нынешний МЧ кого вы любите как реагирует? тут думаю ему следует поговорить с бывшим.парень с парнем быстрей договорятся. ну и вы еще попробуйте ему еще раз сказать что не любите его ничего больше быть не может

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»