Простит/не простит

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 17 лет, живу в Ростове, у меня есть молодой человек, зовут его Николай, и вот уже на протяжении полугода он служит в армии,часть где-то под Екатеринбургом, но это не имеет значения))Не видела я его с присяги, связи с ним тоже особо нет, очень редко звонит, еще реже пишет письма, очень скучаю без него и намереваюсь после того как он вернется, жить долго и счастливо рядом с ним.
Все было бы прекрасно, если бы не одно но...
...все считают меня достаточно симпатичной и милой,из-за этого иногда возникают трудности. У меня слишком много знакомых,хороших и не особо.
Когда Коля был здесь молодые люди как-то понимали, что я занята, что есть молодой человек, притом для многих это хороший друг, то сейчас они мне просто прохода не дают, его вроде бы самые близкие, но одинокие друзья мучают меня своими признаниями, говорят, что только они смогут составить мне идеальную пару, ну и в таком духе. На эти провокации я всегда отвечаю четко и резко, что у меня есть любимый и ,что я ни на кого его никогда не променяю.
Но тут случился небольшой инцестик. У меня есть хороший друг Никита, когда-то вместе учились в школе, потом он закончил ее, поступил в муз.колледж, да, я забыла сказать он гитарист и солист в своей же группе, поддерживали всегда дружеские, братские отношения, правда в классе 10 я была безумно влюблена в него, но он ушел из школы, и все ушло и из сердца, осталась только теплота,и отношение как к старшему брату. На днях мне звонит их барабанщик и приглашает на репу с ночевкой, так как я их всех хорошо знаю, я ни минуты не колебалась и согласилась. Так я и оказалась с 3 парнями дома ночью. Часов до 4 утра они играли, параллельно я выпила пива, немного покурила, побесилась с ними, ну для репы это все нормально. Потом они устали, мы пошли спать, да, все вместе вчетвером под одним одеялом.Они начали осторожно приставать, то один руку на талию положит, другой плечико осторожно погладит,через какое-то время мне это надоело, оставила их втроем, сама ушла на кухню,пока там сидела пришел Никита, сел рядом начал курить, чего-то поболтали немного.Пока сидели пришел басист, ему срочно нужно было уехать в итоге проводили его немного.Когда пришли обратно проснулся барабанщик, начал гулять по дому ,а потом,вообще, они с Никитой ушли куда-то. Я же решила все-таки немного поспать,залезла в кроватку и задремала, сквозь сон я слышала, что ко мне кто-то прошел, лег рядом, обнял, кто-то очень горячий и сильный,мне было удобно, комфортно,я даже не думала сопротивляться,так и продолжала дремать,только в его объятиях.В начале девятого он решил осторожно меня разбудить, оказывается это был Никита,он был так рядом, так близко, такой теплый, его губы почти касались моих,но он не решался сделать первый шаг, не знаю зачем, но я его поцеловала. После на протяжение 1,5 часа лежали и целовались,так я не целовалась давно,даже с Колей,просто эйфория..Красивый,сильный парень рядом,обнимает меня, прижимает к себе, нежно целует меня в шею, в губы...
Потом мне пришла смска от Коли,он желал мне хорошего утра,говорил,что любит и скучает. После нее я оставила Никиту одного и ушла в ванную, где на краю ванной сидела и думала: "Зачем?"..Никиту я не люблю, да если и испытываю к нему какие-то чувства, то только дружеские. Я даже понимаю почему мы пошли на это, мне надо было отвлечься от всех проблем которые последнее время меня атакуют просто, ему немного успокоится перед зачетом который он должен был сдавать в этот день, мы просто немного помогли друг другу как друзья, просто позволили себе немного расслабиться, ни он, ни я не подразумевали под этим ничего большего, не планировали чего-то на будущее, просто поцелуи,просто ночь проведенная рядом..Когда я вышла из ванной мальчишки сидели на кухне, завтракали, немного посидела с ними, подурачилась, потом пошла домой,спать.
Сейчас я не знаю, как рассказать и объяснить это все Коле,я не хочу что-то скрывать от него, но он безумно ревнив, он не поймет этой минутной слабости и тогда наши отношения можно будет бросить в топку. Ему не объяснишь, что Никита всего лишь друг и что для меня он ничего не значит. Не знаю как быть....как вы думаете, если рассказать простит или нет?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Нортон, и вот из-за таких, как ты, парни и начинают всех под одну гребенку ставить. Начинают в армии психовать и не выдерживать, расстаются с девушками, чтобы эта девушка не загуляла вдруг по минутной слабости(якобы с другом. целуемся же ведь с друзьями. нуну.). Ты не достойна Коли и его солдатской любви.
Изображение
Изображение
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Breath of wind писал(а):Как советовать

1. Если форумчанин открыл тему и в ней искренне описал свои промахи и ошибки, не стоит «бить лежачего», бросая упреки в том, в чем он и так повинился.
2. Если вам не вполне понятна ситуация, задайте интересующие вопросы, не фантазируйте на тему: как и что происходило в жизни человека.
3. Может быть, для вас описанная проблема слишком мелка или не является проблемой. Это не повод для высмеивания человека, который не видит способов выхода из своей ситуации.
4. От вас ждут конкретных советов, участия и поддержки. Попробуйте поставить себя на место спрашивающего. Что и в какой форме вы посоветовали бы себе в такой ситуации?
5. Критика вполне уместна. Но любая критика должна быть конструктивной.
Breath of wind писал(а):Нортон, и вот из-за таких, как ты, парни и начинают всех под одну гребенку ставить. Начинают в армии психовать и не выдерживать, расстаются с девушками, чтобы эта девушка не загуляла вдруг по минутной слабости(якобы с другом. целуемся же ведь с друзьями. нуну.). Ты не достойна Коли и его солдатской любви.
Вы никогда не считали, что если человек пишет о своей проблеме, то он искренне переживает по поводу нее?Что если спрашивает совета, то он хочет его получить, а не выслушивать порицания о которых сам же и знает? Да, я переживаю из-за данной ситуации, жалею, что она вообще произошла, но даже если так, почему вы не хотите помочь мне советом???
Breath of wind писал(а):Нортон, и вот из-за таких, как ты, парни и начинают всех под одну гребенку ставить.
Из вашего сообщения следует, что я такая плохая,не достойна его, да я, возможно, согласна с этим, но вы не думаете, что если я позвоню и скажу ему об этом ему будет хорошо? "Привет,дорогой. Знаешь, твоя девушка сволочь и стерва, поэтому я не достойна тебя. Прощай." Так вы мне поступить предлагаете? А потом получить его тело в ящичке из досочек? Нет, спасибо. К тому же он мне очень дорог, если бы это было не так, то я не стала бы перед вами тут душу изливать, не считаете? Не похвалиться же я сюда пишу, что вот я такая молодец, изменила парню, умница просто, все поступайте также! Пишу потому, что хочу совета дельного услышать!!
Breath of wind, может вы и молодец, дождались без инцидентов, хотя может и с ними, не мне вас судить, но не у всех такой характер, как у вас. Я осознаю свою вину, хотя и пытаюсь сама же себя в своих глазах оправдать. Мой поступок нельзя назвать примером для подражания, но я не знаю, что сейчас делать.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Нортон, У меня была подобная ситуация. Я в Армии, девченка пишет письма, что скучает, ждет...Спустя 1.5 года, прихожу домой в отпуск и узнаю от друзей, что она даром время не теряет...я к ней, думаю разорву ча паскуду, а она в это время уехала в другой город. Приехала через 5 суток, когда я уже остыл...прибежала...я ни чего ей не стал говорить, только сказал прощай...она все поняла по моим глазам без слов. Нормально дослужил, пришел из Армии, нашел другую девченку, ту единственную, которую люблю до сих пор, и которая стала моей женой...

Какой совет тебе дать...ты, девочка разберись сначало в себе, в своей душе, реши кто тебе нужен.
Ведь ты даже не задумываешься, что наделала, ведь это измена, а измена солдату это-подлость. Подлость не прощается ни когда.
А у тебя все получается легко и просто:
Нортон писал(а):Я даже понимаю почему мы пошли на это, мне надо было отвлечься от всех проблем которые последнее время меня атакуют просто, ему немного успокоится перед зачетом который он должен был сдавать в этот день, мы просто немного помогли друг другу как друзья, просто позволили себе немного расслабиться,

Твои поступок оправдывает то, что ты еще дитё и не можешь отвечать за свои поступки и слова.

Сказать ему или не говорить это тебе решать. И еще, если ждешь парня из Армии, прекрати шлятся по тусовкам и кабакам.
Breath of wind писал(а):А потом получить его тело в ящичке из досочек?
Если бы все парни кого бросила девченка в Армии стрелялись или вешались, то служит бы было не кому. Хотя есть и такие, но их мало и они занесены в "Красную книгу"))) А в целом мне жаль тебя, девочка.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Нортон, я тебе и так написала:
Ты не достойна Коли и его солдатской любви.
а вот вывод в виде совета сделай сама.
Нортон писал(а):но я не знаю, что сейчас делать.
а знала, когда целовалась с другим.


капец. емое.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нортон, ты шлюха. Да простят меня модераторы и админ форума. Других слов я не нахожу :diablo: Оставь парня в покое пусть дослужит.
Breath of wind, целиком на твоей стороне.

Селянин, ты ее напрасно жалеешь. Она знает что делает.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Селянин писал(а): Какой совет тебе дать...ты, девочка разберись сначало в себе, в своей душе, реши кто тебе нужен.
Ведь ты даже не задумываешься, что наделала, ведь это измена, а измена солдату это-подлость. Подлость не прощается ни когда.
А уже решила, иначе бы не писала сюда, я знаю, что это гадко, но уже не исправишь ничего.
Селянин писал(а): Твои поступок оправдывает то, что ты еще дитё и не можешь отвечать за свои поступки и слова.
Уже не дитя, уже должна иметь голову на плечах, не оправдывает меня это, да и не ищу оправданий..уже
Селянин писал(а):прекрати шлятся по тусовкам и кабакам.
Я не шляюсь, впервые за последний год наверное выбралась из дома куда-то, отношения сейчас в семье сложные..надоело
Селянин писал(а):
Breath of wind писал(а):А потом получить его тело в ящичке из досочек?
Если бы все парни кого бросила девченка в Армии стрелялись или вешались, то служит бы было не кому. Хотя есть и такие, но их мало и они занесены в "Красную книгу")))
Тогда,что ж, мне достался редкий экземпляр,именно из "Красной книги".

В целом спасибо вам, Вы хоть как-то пытаетесь понять ситуацию.
Breath of wind писал(а):а знала, когда целовалась с другим.
Если бы знала, то меня бы не было на этом форуме.
Если бы знала, то давно бы меня уже не было рядом с Колей.
Если бы я знала "Зачем" то спала бы ночами сейчас.
Я знаю, я дура, но я не знаю зачем я это сделала!!!!
Sleirmi писал(а): Нортон, ты шлюха. Других слов я не нахожу :diablo: Оставь парня в покое пусть дослужит.
Что ж, любое, пускай даже самое негативное мнение, тоже мнение. Я даже поспорить с ним не хочу, считайте как хотите. Мне просто интересно, а вы ошибки когда-нибудь делали в своей жизни?? Пускай не с такого размаха, но ведь,делали, согласитесь. Тогда почему сами так рубите сплеча??
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

А мне ее жаль, чисто по-человечески.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Нортон, Если разобралась в своей любви, тогда не сдавайся, борись за неё. Твой поступок конечно очень серьезный, но кто из нас без греха, пусть первый бросит в меня камень...Счастья тебе, удачи и терпения!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нортон писал(а):
Sleirmi писал(а): Нортон, ты шлюха. Других слов я не нахожу :diablo: Оставь парня в покое пусть дослужит
Что ж, любое, пускай даже самое негативное мнение, тоже мнение. Я даже поспорить с ним не хочу, считайте как хотите. Мне просто интересно, а вы ошибки когда-нибудь делали в своей жизни?? Пускай не с такого размаха, но ведь,делали, согласитесь. Тогда почему сами так рубите сплеча??
А что тебе не понравилось? Какое я слово употребил? Я не испытываю к тебе не негативных, ни позитивных чувств. То что я так резко назвал, всего лишь часть твоей натуры. И мужчины полюбившие тебя будут страдать. Какого ты утешения ищешь? Я даже не почувствовал любви.
Делал ли я ошибки? да много делал. Но я не плакался что мне плохо, оттого что я сознательно совершил что то неправильно. Хотя я сам далеко не подарок. И никогда не занимаюсь нравоучениями и спасениями заблудших душ. Мне даже кажется что ты ищешь понимания и любви.
Будет желание пиши в личку, пообщаемся. У меня были ситуации труднее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не знаю, простит или нет, но он имеет право знать.
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Sleirmi писал(а): И мужчины полюбившие тебя будут страдать.
Почему вы так решили???
m4rgarita писал(а):Не знаю, простит или нет, но он имеет право знать.
Хочу рассказать, объясниться..но реакции его боюсь..((
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Нортон писал(а):Хочу рассказать, объясниться..но реакции его боюсь..((
Тут уж решай сама, как советовать не зная его самого и его характера...иногда и ложь бывает во спасение.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Нортон, вы считаете нормально идти девушке с ночевкой к мужикам?? простите нормальная приличная девушка такое и в мыслях не допустит. поэтому вывод тут сам собой а уж спать с мужиками под одеялом и целоваться с другим мерзко когда есть парень. в этой истории нечего разбираться. ждать вы не умеете, парня не любите. не трепите ему нервы. расстаньтесь с ним и пусть он дослужит спокойно. все равно это не был единственным разом, завтра опять мужики на ночевку позовут и вы "ни минуты не раздумывая" согласитесь.
я не понимаю девушек, зачем обещать парню о том что ждать будут хотя и в мыслях такого нет. вы сами написали что когда вас позвали на вечеринку у вас и мысли о коле не возникло. так о какой любви тут речь?? просто совесть грызет и боитесь что коля вас ославит на весь город какая вы "верная". так что тут шкурные интересы опять и плевать вам на колю.ИМХО

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Ангел на метле писал(а):Нортон, вы считаете нормально идти девушке с ночевкой к мужикам??
Не к мужикам, а к другу, притом хорошему, я не знала, что я буду там единственной девушкой, разве вы у друзей никогда не ночевали???
а уж спать с мужиками под одеялом
А где вы мне предлагали лечь спать?? чисто практически, все мальчишки мои хорошие друзья, в конце концов мы там не оргию устраивали, а просто вместе ночевали!!
целоваться с другим мерзко когда есть парень
Да, знаю, ничего хорошего в этом нет,но все произошло чисто на рефлексах что ли, к тому же я уже пыталась объяснится. Я и написала сюда только из-за того, что понимала, что это подло и низко.
ждать вы не умеете, парня не любите
Ждать не умею...полгода ждала вообще без косяков,единственный раз сорвалась и то без задней мысли, что бы Коле сделать обидно. А считаете, что не люблю, я не знаю, если бы не любима, меня не заботило бы, как он к этому отнесется..Если бы не любила то давно бы его не было в моем круге общения.
завтра опять мужики на ночевку позовут и вы "ни минуты не раздумывая" согласитесь

Соглашусь..считаете, право ваше, меня лично эта история кое чему научила,выводы кое-какие в голове есть.
не трепите ему нервы. расстаньтесь с ним и пусть он дослужит спокойно
А с чего вы взяли, что я треплю ему нервы??? Он и сейчас служит спокойно, и единственная его радость,увы, это я.
о какой любви тут речь?
А вот вы думаете о своем любимом 24 часа в сутки?? особенно,когда по месяцу его не видишь, не слышишь. Да, я за него переживаю, меня интересует его жизнь, но полностью отдать свой мозг ему я не готова. Если бы я не думала о Коле, то давно бы уже была с другими.
Может у нас разные представления о любви, объясните тогда мне, что такое любовь в вашем представлении??
боитесь что коля вас ославит на весь город какая вы "верная"
Я не в деревне живу все-таки, где все всех знают, чего мне бояться??? Ну скажет он кому-нибудь и что? мне будет не горячо не холодно...даже мысли не возникало такой..Всем плевать, кто кого дождался, кто с кем и почему..это глупость по моему..лезть в чужие отношения..дело каждого..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Нортон писал(а): Не к мужикам, а к другу, притом хорошему, я не знала, что я буду там единственной девушкой, разве вы у друзей никогда не ночевали???
Представьте себе нет, не ходила даже когда была свободной а уж в отношениях тем более. это для порядочной девушке не нормально ночевать с парнями.(хоть и друзья)
Нортон писал(а):А где вы мне предлагали лечь спать?? чисто практически, все мальчишки мои хорошие друзья, в конце концов мы там не оргию устраивали, а просто вместе ночевали!!
ну уж не под одеялом с парнями которые приставали.и если для вас норма спать с мужиками под одним одеялом то уж тут проблема вашего воспитания.а нормальные друзья уступят диван (кровать) девушке а сами на полу лягут. это тоже вопрос воспитания парней
Нортон писал(а): Ждать не умею...полгода ждала вообще без косяков,единственный раз сорвалась и то без задней мысли, что бы Коле сделать обидно. А считаете, что не люблю, я не знаю, если бы не любима, меня не заботило бы, как он к этому отнесется..Если бы не любила то давно бы его не было в моем круге общения.
а люди ждали год и более, без косяков и ничего. нормально.да и о любви то что вы пишете не говорит. это больше угрызения совести. когда любишь нет желания вообще смотреть на других парней. иначе все остальное это не любовь.
Нортон писал(а):Соглашусь..считаете, право ваше, меня лично эта история кое чему научила,выводы кое-какие в голове есть.

если это правда то дай Бог что можете учиться на своих ошибках
Нортон писал(а):А вот вы думаете о своем любимом 24 часа в сутки?? особенно,когда по месяцу его не видишь, не слышишь. Да, я за него переживаю, меня интересует его жизнь, но полностью отдать свой мозг ему я не готова. Если бы я не думала о Коле, то давно бы уже была с другими.
Может у нас разные представления о любви, объясните тогда мне, что такое любовь в вашем представлении??
ну уж когда любишь то точно не целуешься с другим МЧ. да и вы пишите что вы не готовы думать о нем каждую минуту но ведь у влюбленных так и бывает. все свободное время мысли о половинке своей.да я о своем уже практически муже думаю каждую свободную минуту а тем более когда он не рядом и на вахте. тогда естественно беспокойства больше. вам скорее всего парень нравится но не любите его да и поспешили вы обещать что дождетесь. рано было для ваших отношений.
Нортон писал(а):Я не в деревне живу все-таки, где все всех знают, чего мне бояться??? Ну скажет он кому-нибудь и что? мне будет не горячо не холодно...даже мысли не возникало такой..Всем плевать, кто кого дождался, кто с кем и почему..это глупость по моему..лезть в чужие отношения..дело каждого..
да при чем тут деревня или город? ваш круг общения это будет знать, этого достаточно зачем вам город?? и вы ошибаетесь что всем плевать кто с кем когда зачем. чужая жизнь куда интересней своей. если бы это было не так то не было бы вообще сплетен и слухов.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Музыканты самый циничный народ...
SuperSonic
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:20 am
Контактная информация:

господи... истерички)) это всего лишь поцелуй...))
ничего плохого не вижу, тем более что осознает и даже казнит себя за это...
а парню лучше даже ничего и не говорить, меньше знает крепче спит)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

SuperSonic, не истерички. Служил? - то как бы ты сам относился к такому поцелую своей любимой?! которая обещала ждать?!
Мне всегда жаль таких парней, которые служат, а девки им рога наставляют!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SuperSonic, :D :D :D :D посмотреть бы на вас когда любимая будет с "друзьями" ночевать и целоваться. вот уж кто "истерички" будет это спорно. да и тайное всегда становится явным и абсолютно не во время. не забывайте об этом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Нортон
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 4:25 pm

Представьте себе нет, не ходила даже когда была свободной а уж в отношениях тем более. это для порядочной девушке не нормально ночевать с парнями.(хоть и друзья)
Ну тогда поздравляю вас, как видно вы очень порядочная, но дико скучная и унылая девушка. Потому что для меня это норма, что я ночую у своих друзей и подруг,мы очень часто собираемся компаниями, любой день рождения,тоже с ночевой. Даже просто с подругой просидеть и пробеситься всю ночь на пролет, для меня уж извините, норма.
К тому же можно вопрос, чуть щекотливый, вы со своим мужем впервые ночевали вместе после свадьбы??? Да и вообще наедине бывали до свадьбы???
а люди ждали год и более, без косяков и ничего. нормально.да и о любви то что вы пишете не говорит. это больше угрызения совести.
Покажите мне таких людей! По статистике 60% девушек не дожидаются юношей из армии, а если и дожидаются, то потом быстро разбегаются. Не поверю, что у любой ждущей юношу девушки не было никаких косяков, может чуть другого плана, но скорее всего было, зачем самих себя обманывать то??
О любви, может и не говорит, но я думаю, что мне все таки известно чуть больше, чем вам в этом вопросе, так что уж не обессуйте.
когда любишь нет желания вообще смотреть на других парней. иначе все остальное это не любовь.
Считаете?? Мне кажется ваше мнение спорным. Да, я смотрю на других парней,но лишь для того чтобы сравнить их со своим молодым человеком, отметить его плюсы и минусы,понять разницу, понять почему меня к нему тянет. А о любви, не вам решать.
ну уж когда любишь то точно не целуешься с другим МЧ. да и вы пишите что вы не готовы думать о нем каждую минуту но ведь у влюбленных так и бывает. все свободное время мысли о половинке своей.да я о своем уже практически муже думаю каждую свободную минуту а тем более когда он не рядом и на вахте. тогда естественно беспокойства больше.
Ну поцеловала я его, ну и что из этого??!!Когда я это делала, я к Никите ничего не чувствовала! Просто захотелось вспомнить, как это,ощущать тепло, чувствовать вкус поцелуя..Да я накосячила, это я знаю, но не убиваться же мне теперь по этому поводу вечно. Колю я не брошу, и решила, что говорить ему об этом я не буду. Все, занавес этой истории.
У влюбленных бывает, но у человека, который любит, тоже может быть право на личную жизнь, на личное пространство, время. Я по максимуму забочусь о нем, как того позволяет положение вещей, думаю, переживаю, когда нет от него новостей, но полностью отдавать свой мозг ему, я не хочу..Вспомните классиков тогда уж, А.П.Чехов "Душечка" если вы говорите об этом, то уж извините, у меня есть собственное мнение,личное время и как его распределять я решаю сама.
вам скорее всего парень нравится но не любите его да и поспешили вы обещать что дождетесь. рано было для ваших отношений.
Я вас огорчу, ему я не обещала, что дождусь. Как-то не было у нас момента такого, где бы мы в вечной любви и верности клялись. Рано для отношений...не знаю, не мне решать
да при чем тут деревня или город? ваш круг общения это будет знать, этого достаточно зачем вам город?? и вы ошибаетесь что всем плевать кто с кем когда зачем. чужая жизнь куда интересней своей. если бы это было не так то не было бы вообще сплетен и слухов.
Не знаю, как у вас, но в моем окружении не принято обсуждать данную тему. Да и сплетням я сама отношусь крайне критично и пред рассудительно. Если бы я их слушала, то давно бы сошла с ума. Вам, кстати, тоже советую, не совать свой нос в чужие дела, это в плане этики не красиво.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Покажите мне таких людей! По статистике 60% девушек не дожидаются юношей из армии, а если и дожидаются, то потом быстро разбегаются. Не поверю, что у любой ждущей юношу девушки не было никаких косяков, может чуть другого плана, но скорее всего было, зачем самих себя обманывать то??
О любви, может и не говорит, но я думаю, что мне все таки известно чуть больше, чем вам в этом вопросе, так что уж не обессуйте.
ну знаешь, я ждала без всяких косяков. гуляла лишь с подругами, ночевала дома. Да я даже своему пообещала, что при встречи в щёчку никого из парней не буду целовать - и выполнила своё обещание!!!
А вот вспомнить вкус поцелуя, нежности и тепла хотелось лишь только с ним одним. И его одного хотела я.

А раз для тебя всё это норма, раз рано для отношений ему что-то обещать, так уж извините, мадам. Нечего совета спрашивать и тут, якобы, раскаянии писать!
Изображение
Изображение
SuperSonic
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:20 am
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):SuperSonic, не истерички. Служил? - то как бы ты сам относился к такому поцелую своей любимой?! которая обещала ждать?!
Мне всегда жаль таких парней, которые служат, а девки им рога наставляют!!!
хах)) поцелуй далеко не рога)) по моему ты слишком ярко реагируешь на простые вещи...)) так и до суицида не далеко)) завязывай)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SuperSonic, поцелуй это только начало. если девушка может целоваться с другим то и до измены недалеко. и при чем тут суицид? где логика :x :x и вот как бы вы отнеслись к тому что ваша любимая в ваше отсутствие ночует с парнями под одним одеялом целуется? или тоже будете ржать и говорить ну что такого?? сомнительно. нормальному парню такое поведение девушки неприемлимо.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
SuperSonic
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:20 am
Контактная информация:

да блин если она из за поцелуя трагедию раздувает...я не думаю что она будет изменять. по моему она искрене сожалеет об этом.
тем более все ошибки обоснованы)) мы живем в первый раз)))
зато теперь она знает что для нее парень в армии дороже первой любви))
и она пришла сюда пришла за поддержкой... за помощью...а вы блин стая волков набросились на девченку...ШЛЮХА...БЛА БЛА БЛА..ДА ТЫ ТАКАЯ СЕКАЯ ...НЕ ДОСТОЙНА)) бред полнейший))
не слушай их нортан) держись за своего колю)) а то как говориться - проведешь свою жизнь не с тем с кем хочешь , а скем достанеться))) :yes:
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»