Подруга стала девушкой на неделю

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Waider
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:07 pm

В общем ситуация такова:
2 года назад познакомился с одной девочкой, был пацаном совсем. Ну понравилась, дружили с ней вконтакте. Живёт в моём городе. Друг другу писали всякие такие приятные сообщения. Ну позже дружили неплохо.
И вот через 2 года я узнаю от нашего общего с ней друга что я ей очень сильно нравлюсь. Ну девочка она видная думаю попробую. Пришёл к ней с цветами, предложил встречаться, она с радостью согласилась.

После пары встречь я понял что влюбился поуши, всё было так хорошо, так мило что уж лучше некуда, я дарил цветы регулярно и говорил что люблю её. В общем она упала на мороз и не выходила на связь, что-то случилось. Я начала выяснять. Её подруга молчала. Оказалось эта моя "девушка" уехала в Россию к тёте на все каникулы (1 неделя) и перед выездом написала мне вконтакте "Извини, но нам лучше расстаться. Спасибо за всё."
Я был в шоке всю неделю, и всю неделю мы с ней через инет выясняли что случилось там у неё. Она молчала, но мозги мне всё равно долбила своими фразочками "И у тебя всё будет хорошо, и у меня всё будет хорошо" типо по отдельности, вечные намёки что нам не быть вместе.

Я не зная причины уже не знал что мне думать. После её приезда я предложил возобновить отношения, она отказала. Потом я забил на неё немного и но по телефону мы как всегда регулярно разговаривали, хоть и типа как друзья. После того как я притупил свою любовь она опять начала кидать всякие намёки на встречи, ну и рассказала мне причину того нашего расставания, она мне поведала что ей очень нравиться мой одноклассник (угрюмый брутальный безчувственный) как по мне парень. И она не знает что делать. Хотя ей с ним не быть т.к. у этого "одноклассника" есть цель - другая девочка за которой он бегает уже 3 года, и моя "девушка" прекрасно это знает... В общем она мне предложила встречаться опять, я отказал из-за такой резкости (как это так, меня променяли) , позже я понял что люблю её и предложил но тут уже отказала она аргументируя тем что "надо было тогда не отказывать", через неделю - две она предложила снова и тут я согласился.
Радосный поехал к ней глубокой ночью, целовался всю ночь, говорил как люблю, уделял много внимания... в общем это продолжалось 3 дня, после чего она сказала "Прости, у меня что-то не то, я не могу понять, как это так, когда тебя у меня нет мне плохо а когда есть то никак и кажеться что мне всё это не надо"... Я спросил как хочет она, она сказала что хочет расстаться ну я согласился из-за неё, не перечить ведь ей, было бы хуже.

И это ещё не все, через неделю после этого случая, пришлось нам с ней у меня на квартире нашим общим друзьям готовить ужин-сюрприз, целый день... Я её сам попросил помочь.

В общем к вечеру мы с ней были как полноценная пара, целовались обнимались , говорили друг другу разное и т.д.
но она сказала "Почему так хорошо когда мы с тобой не встречаемся?" я не знаю как понимать эти слова...
Пока готовили целовались по её инициативе кстати... В общем она издеваеться надо мной. И я прекрасно знаю что стоит мне настоять на встречах как будет тоже самое "я не могу понять... что-то не то..." бла -бла -бла.

Я её люблю и думаю что она меня тоже.
Как быть? Что делать и как?
Помогите советом.
Заранее спасибо!
Антон 17 лет (Девушке 15)
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Она сама незнает чего хочет!Ты сейчас с этим ничего не сделаешь,пройдёт время и будет видно...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Waider, девочка хочет всего и сразу. но в итоге окажется одна. это очевидно. не унижайтесь. не нужны вы ей. она играет с вами. она не знает что хочет. и навряд ли в скором времени определиться. :x :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
gogoto
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 12:31 am

Девушки они самые непонятные существа. Мой тебе совет: не нужно за ней бегать. Она у тебя не первая, она и не последняя. Если ты за ней убиваешься, то она понимает, что ты никуда не денешься и поэтому временами посылает, когда же она поймет, что она нихуя не пуп мира, что у тебя доля похуизма есть, тогда и все будет в шоколаде. Конечно можно показывать чувства, но не через день и не через неделю и даже не через месяц. Дерзай =)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Waider, вы очень замечательный человек с благородным сердцем! Пустите ситуацию на самотек! Наслаждайтесь общением и других девушек! :)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
nik86
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 10:40 pm

имхо, девушке просто надо повзрослеть.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»