Наркоман он оказался... расстались, но все же люблю его еще!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pinacolada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 2:35 pm

Всем привет! мне очень тяжело сейчас в жизн. 12 лет знакома была с парнем. он на полгода младше меня. Учились в одной школе, друг друга в детстве ненавидели очень! мне было 17 лет, мы с подругой пришли в гости к моему другу и там оказался Коля(мой бывший). Вот все и завязалось! мы провстречались 5 лет. Я с ним прошла огонь и воду. Любовь была нереальная, но он всегда был падок на наркотики. Он курил план регулярно и травку. О героине я и подумать не могла. Когда я узнала, я всячески стала ему помогать бросить это гиблое дело. Хотя могла тупо его самого бросить и продложать жить ради себя, ноя так сделать не смогла по одной простой причине под названием ЛЮБОВЬ! он на время завязал с наркотой. Потом он попал в тюрьму. просидел там 7 месяцев по статье 162ч2 это разбой группой лиц с применением орудия! это его подставили, он всю ночь был со мной и мы прекрасно знали кто совершил этот разбой, но Коля не стал сдавать этого человека, а то его бы сразу записали в краснопёрые))) Это он так выражался! Пока он сидел я его всячески поддерживала. ходила каждый день к его маме. с ней проводила вечера после учебы...подарки ей дарила. делала все чтоб она не страдала так сильно, так как Коля ее единственный сын...Коле же я передачки делала на большие суммы. красную икру даже не однократно ему загоняла! Через 7 месяцев его отпстили под залог.

После тюрьмы он изменился, стал более приблатненный, стал многое брать на себя. 10 апреля 2008года освободился а 30-го уже укололся. Боже, как я надеялась что это все позади и все равно...((((((((( Я все равно с ним была. настолько сильно я его любила. мы конечно часто рассталавались с ним не на длительный срок, но потом вновь сходились! 2 года как он уже не колится,поступил заочно в институт, только одна сессия пока прошла. но вроде удачно! еще под вопросом будет ли он учится!В сентябре этого года 2011 мы с ним очень поругались из-за его вранья, уж слишком много он стал мне врать и мое терпение лопнуло! я развернулась и ушла! он пару раз мне позвонил и всё! потом в контакте написал что забыть мол не может и спросил меня лююлю ли я его! на что я ответила НЕТ! соврала конечно же...очень сильно я его люблю до сих пор!

кажду. ночь он мне снится, я каждый деньего вспоминаю, его улыбку, глаза, смех, прикосновения, поцелуи. И от мысли что этого всего больше не будет, мне становится очень больно на душе и одиноко...вот эти 3 месяца которые не общаемся это для меня как ад. Я везде глазами ищу его. Мы живем практически в одном дворе и если мы случайно и пересекаемся то это просто на дружеском уровне. Привет! как дела и всё((( я сама не знаю что хочу! наверно я больше хочу чтоб он позвонил мне либо написал! сма я не могу сделать этот чертов первый шаг!

моя кавказская гордость мне не позволяет( я удалилась и с контактаи с одноклассников лишь не наблюдать его там и как он пишет всякие статусы для других баб и комменты моим подругам((((это больно...очень больно...Все мои подруги говорят что я полная дура что я по нему так гоню( типо он не состоявшая личность гопник безперспективный и что он мне вовсе не пара! он типо живет с родителями,не работает, бухает! ни родины не флага и типо посмотри на себя!!!! ты получаешь второе высшее образование, ездиешь на лексусе, добрая открытая умная и красивая эффетная девушка и паришься по такому упырю как Коля! я все это понимаю но тем не мнеее мне очень одиноко и плохо без него...

я очень хочу его вернуть.....помогите советами, может у кого-то подобная ситуация была.....я жду с нетерпением
extazy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:52 am

Привет. Я тут вижу 2 варианта наплевать на него или на свою гордость, потому что если вы еще и живете близко, то забыть я думаю не получиться, он как вообще относиться к тебе как думаешь? знаки внимания какие нибудь может? То что колиться это очень херова....я сам употребляю, и много ссор с девушками было, но не по поводу героина...по слабже. И заставить его бросить всё это не получиться...по крайне мере ближайшие пару лет....Это лично моё мнение. А сидеть страдать тоже не вариант =\. Ты вообще осознаешь все что он делал тебе, врал и т.д.? у меня щас ситуация то что девушка мне врала, и мы расстались, и теперь она хочет все по новой...и я ее до сих пор люблю, но простить не могу =\ вот жду пока чувства остынут, не вижу ее и не общаюсь. А в твоем случаи это не получиться, если только не переедешь куда нибудь....а больше я даже незнаю что сказать...
pinacolada
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 2:35 pm

привет! спасибо....я тоже думаю надо забывать о нем! доходило до того что мама ему занимала 3 тысячи в мой день рождения, я его вижу в свою днюху а он врезанный в хлам! мне звонит его мама и спрашивает "Я надеюсь Коля подарил тебе подарок?" я говорю да тетя Лена подарил, а сама реву и понимаю что он даже розочку мне не смог купить зато 2 грамма пороха взял себе...((((это было 4 года назад!!!Сейчас никаких телодвижений с его стороны. Иногда случайно пересекаемся и все, привет привет! как дела? пока! ну он как то смущается при виде меня, глаза вниз опускает, неловко себя чувствует! трётся в местных шашлычках со всякими вонючками! я в такие места вообще не хожу....! водит домой телок и это все я узнаю от третьих лиц и мне покоя нет! а переезде пока не думаю, уж больно дел много в Томске пока
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Любовь зла...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

pinacolada, бегите от него пока он вашу жизнь не загубил. свою он уже испортил. все понятно что любовь но он сам не хочет меняться. ему все в кайф.а ваш попытки его вытащить вызовут агрессию и не более. вы рискуете сами попасть в это болото. не портите жизнь себе. ему уже не помочь. снимите розовые очки. человеку не нужны вы и ваша помощь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Давай смотреть правде в глаза... любил бы тебя сам бы тебя бросил, после того как подсел на герыч.. правильно? чтобы не втягивать в эту дрянь...
То что сейчас не употребляет не верю.. просто делает так чтоб ты не знала...
И он уже не отойдет от этого .. раз раньше на скоростях а сейчас на герыче то это гиблый человек! И ты при всем желание ему не поможешь.. он выбрал свой путь... у тебя он другой...
Не надо его возвращать.. поверь лучше не будет...а будешь с ним.. сама не поймешь как подсадит и тебя...
проклянешь все на свете потеряешь все..но будешь с ним... Ты умная девочка..и скажешь что ты не опустишься до такого? а я гарантирую что если снова сойдетесь через годик или два сядешь на иглу....
Подумай ты этого хочешь? или отца нарика своим деткам?! А если нет .. то сможешь быть без него ради будущего своего...
Бывших Наркоманов НЕ БЫВАЕТ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

pinacolada,да ситуация конечно сложная. Но действительно - выход только пересилить себя и оставить это дело. Все-таки с зависимостью очень сложно бороться, и даже, если сейчас она утихнет, то потом при любой проблеме он снова будет браться за укол. Все-таки, любовь любовью, но и доля рационального мышления должна быть.
Действительно, пора вернуться в реальность, он не хочет сам бросать, а это уже нереально его заставить. Только бежать от такого.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Лелик5
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 7:28 pm

Как я тебя понимаю !!! у меня та же ситуация!! но он только обкуривается,не факт что не завтра не станет колоться !! Я тоже живу с ним на одной улицы общаюсь 6 лет ! и забыть очень сложно и точку поставить очень очень сложно,особенно когда видишь каждый день!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Укололся ? Всё, можете смело его забывать и забивать на него (сорри за прямоту). Вообще странно, обычно парни с травы на героин не переходят.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

pinacolada, все как один говорят правильно! Бывают случаи отказа от этой дряни, но крайне редкие! Бегите как можно дальше!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

БЕЖАТЬ, история очень короткая, наркоман женился на девушке, она знала что он наркоман, в день бракосочетания, друг подарил ему дозу, такой счастливый 1 день семейной жизни, прожили не долго, он умер от крокодила, мало того, он заразил ее ВИЧ.....а девочка очень хорошая, так что БЕГИТЕ, пока не поздно, этим людям ни чем не помочь....они увы больны....а вы немного любите себя))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

pinacolada , любите и цените себя!! Сразу чувства не угаснут, отвлекайтесь на других парней, не зацикливайтесь на человеке, который может сломать ваше здоровье и вашу жизнь!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

хорошо подумайте и решите, а может все таки вы достойны лучшего
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

А это по любому!! ОНА достойна лучшего!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»