Жена беременна. Все идет к расставанию

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
solution
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:01 pm

Год встречался с девушкой - была сильная любовь, были сильные ссоры, много раз расставались,вместе путешествовали, поженились, сейчас она на третьем месяце беременности
В некоторых ситуациях я себя вел плохо - один раз ее толкнул (когда кричали друг на друга), один раз выгнал на улицу из дома, много плохого сказал (типа не люблю, не хочу с тобой секса и были сомнения, что она беременна не от меня), но было много хорошего - любовь, путешествия, поддержка (психологич и душевная)

Последнее расставание было 2 мес назад, когда мы были у нее дома и искали квартиру для аренды и начали друг на друга кричать при ее родителях, вечером решили в очередной раз расстаться
Но т.к. она беременна и у нее жуткий токсикоз и я еще ее любил (сейчас люблю, но меньше) то через 3 дня я ей позвонил и поинтересовался как себя чувствует и проч.
Так и по сей день только Я (она уже мне почти не звонит) ей звоню и интересуюсь как дела, но при общении она больше не использует слова любимый, целую и проч (ну и я тоже перестаю это делать)

Сейчас в последних наших тел разговорах она говорит, что пока хочет жить одна и может растить ребенка тоже одна и но, возможно, в будущ мы будем жить вместе (или это обычное динамо, если такие есть понятия в постоянных отношениях)
Так же она говорит что я сделал ей оч больно много раз, что я эгоист и тиран, думаю только о себе и вообще я не герой ее романа (так и сказала)

к чему все идет? как наладить с женой отношения?
Как поступить правильно?
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Не кого не хочу обидеть, но вы тупо не понимаете (вы-это мужчины)! Что беременная женщина носящая под сердцем вашего ребёнка хочет быть полностью окутана нежностью, лаской, добротой, заботой, любовью!!!! Это важно не только для неё но и для дальнейших отношений. Не забывайте про гормоны и изменения в организме. Да она может быть не выносима, капризна и истерична. Что косается именно вашей истории, то конечно она обиженна на вас и не знает стоит ли ей оставаться с вами после таких обид к тому же в её таком положении!! Это не женская солидарность, поверьте! Попробуйте придти, извиниться, поговорить, позвать обратно если конечно вы её любите. И помните если вы пообещаете, что то больше не делать то вы обязательно должны сдержать слово. Это не первый проблемный период в ваше семейной жизни. Если вы готовы то дерзайте!!!!
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Во время беременности женщина наиболее уязвима и вполне естественно что вы сделали ей очень больно ,так нельзя и в этой ситуации вам нет оправдания . Если вы сейчас оставите ее она уже никогда не простит вам этого .ине смотря то что Она говорит это гормоны. Проявите терпение и максимум внимания и ласки.в этот период мы хотоим чтобы нас носили на руках как никогда ведь мы вынашиваем для вас наше сокровище и вот увидите вскоре она все оценит и воздаст сторицей. Поверьте,когда родиться ребенок начнуться другие трудности ,а этот период тоже важный для отношений- - бесонные ночи и нервотрепка дают о себе знать. Ноэто все ради вашего чуда и когда вы впервые увидите его вы все поймете ради чего и для кого все это . Трудности делают нас сильнее а отношения крепче. Просто любите ее сейчас.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

solution, а любите ли вы ее?? обычно когда девушка носит вашего ребенка то любовь к ней должна усиливаться а у вас наоборот и это наталкивает на мысль что вы ее не любите и она чувствует вашу холодность. естественно она хочет оградить и себя и ребенка от скандалов. ведь ваши ссоры не пойдут на пользу малышу. и если честно правильно делает.лично я сомневаюсь что вы сможете с ней жить без скандалов. ну продержитесь месяц а потом опять крики и ругань. поддерживайте ее на расстоянии, так лучше и спокойней будет ей. пишите, звоните, приезжайте, привозите фруктов. но пока не пытайтесь сблизиться. если вы для себя решите что она вам нужна, что любите сможете изменить свое поведение то тогда можно и жить вместе. а пока она в вас неуверена

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

[quote="Ангел на метле"]solution носит вашего ребенка то любовь к ней должна усиливаться
К сожалению, далеко не у всех мужчин усиливается любовь :( .но это не значит, что любви конец. Просто одни мужчины включают здравый смысл и понимают, что это не на долго а другие нет. Мы взрослые люди и не должны бежать от трудностей. Если хватило мозгов сделать ребёночка то и должно хватить на то, что бы его родить и вырастить и при этом иметь терпение и не демонстрировать ребёнку ссоры. Вы мужчина и должны уступать , если вы себя таковым считаете!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mia, ну если ребенок желанный то как-то странно что у мужчины уменьшается любовь к матери своего ребенка. :unknw: а автор пишет что меньше стало. вот думается что любви-то и нет. хотя я полностью с вами согласна что "Мы взрослые люди и не должны бежать от трудностей. Если хватило мозгов сделать ребёночка то и должно хватить на то, что бы его родить и вырастить и при этом иметь терпение и не демонстрировать ребёнку ссоры. Вы мужчина и должны уступать , если вы себя таковым считаете!" :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Ну конечно любви будет меньше, когда беременная девушка становится раздражительной, постоянно не отходит от унитаза и перестаёт в связи этого следить за собой. Некоторые просто брезгливы, либо может ещё, что то!?!? Главное герою решить для себя, хочет ли он пробыть с такой женой ещё как минимум год. Т.К. понадобится время на восстановления после родов. Так что молодой человек, разбирайтесь в своих чувствах и не мучайте себя и свою жену!
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Это же надо беременную жену выгнать из дома при этом наговорить кучу гадостей ей... Что вы от нее ждали в последствии, что она после первого телефонного звонка прибежит к вам на задних лапках? Вы сами то чувствуете свою вину вообще? Вы не представляете, как нужна ласка, любовь, поддержка и нежность беременным... Пересмотрите свое отношение к ней, извинитесь искренно, с цветами, фруктами... И раз уж это сделаете, то больше не позволяйте себе такого в ее сторону... Она ведь ВАШЕГО ребеночка носит под сердцем! Помогите ей чаще улыбаться!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mia, честно я таких мужчин не понимаю которых беременная жена раздражает. она ж носит его ребенка. что-то мужик нервный пошел, все ему не так и не эдак.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Без обид для автора! Но вы Ангел на метле посмотрите в каком мире мы живём!!!! Раньше мы хоть как то ценились. К тому же автор писал, что были моменты когда он не верил, что от него ребёнок. Точнее были сомнения! У каждого свои тараканы. И вообще мужчины слабый пол (без обид для автора). У меня среди знакомых многие с маленькими лялечками, и чё токо мужики не выкидывали во время беременности и первого года ребёнка. Но сейчас всё хорошо. Видимо сейчас всё наоборот, мужчину нужно поддерживать в такое время. А что косается героя, то мы врядли сможем ему помочь. Мы не знаем всех деталей и нюансов, может там всё намного сложнее!? Ему нужно самому решить эту проблему! И кстати solution вам сколько лет если не секрет???
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

В дискуссии между Mia, и Ангел на метле,, я больше пддерживаю сторону Ангела. О всех мужчинах не могу говорить, но когда моя жена была беременна, я готов был её носить на руках.
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Респект вам и уважуха!)))) это очень хорошо, что вы так относитесь к своей жене!!!!!! вот и дайте совет нашему герою!!!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mia, надо просто мужчин находить которые будут ценить женщину а не относится к ней как к прислуге и свои фокусы выкидывать. просто мужикам обидно что их "я" идет не на первом месте вот и начинают выеживаться. отрадно что остались еще те у кого эгоизм не зашкаливает так.
P.S. к автору не имеет никакого отношения, высказывание вообще о ситуации

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Mia писал(а):вот и дайте совет нашему герою!!!!!
Совет один...набраться терпения и идти на все уступки, хотя бы ради будущего ребенка.
А вообще не возможно советовать ни зная людей...
Bonita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 1:34 am

Вот это да!
Удивлена,что мужчина выгнал женщину беременную его сокровищем на улицу!
Интересно, вы надеюсь были в состоянии алкогольного опьянения или еще чего?
Просто не понимаю,у вас есть сострадание к ближним и вообще к людям?и вы говорите любите?любите и беременную на улицу?не укладывается!!!
Мужчины,опомнитесь!Ведь это мы,женщины,вас вынашиваем,даем жизнь!Вы вообще нас не цените!
Я бы наверное не вернулась,не знаю,в такой ситуации не была,но не вернулась бы наверное!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»