Третий раз на те же грабли?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
extazy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:52 am

Всем здравствуйте......Она так прекрасна, красива....она все что у меня было, так сладко засыпала в моих объятиях, это было счастье просыпаться и видеть рядом ее милое личико. я был самым счастливым человеком....в груди пожар...помню. Мы были самой лучшей парой как говорили нам друзья....и казалось все будет длиться вечно. Познакомились мы с ней осенью, самым красивым и романтичным временем..после пары недель общения я в нее влюбился...и она разделяла мои чувства. Мы с ней были вместе до лета...пока она с родителями не уехала отдыхать. Первый месяц пару звонков..это все наше общение на ее отдыхе. Но суть далеко не в этом. Когда она вернулась, я как будто занова влюбился, она стала еще лучше, и она мне заявила что мы теперь не в месте, на вопрос почему, она говорила отвыкла. Я человек гордый и не давал себе перед ней унизиться просить прощения за что то, если она так решила пускай так и будет.....я ее никогда не забывал, и вот уже после лета я узнал что у нее новый молодой человек. Видел их гуляющими вместе...Но зимой случилось то от чего я в шоке до сих пор. Мне было очень плохо все это время, и каждый вечер я был в местном баре, с друзьями...Она начала интересоваться где я(у нее был молодой человек ) и чем занимаюсь, найти меня было не сложно, пара моих друзей общались и с ней..Вот очередным вечером сидя с друзьями в баре я увидел как она зашла туда, я даже растерялся как то, но не подовал некаких эмоций и "знаков" в ее сторону, она сама не подходила. Потом началось все по новой, ее подружки начали задавать много вопросов по части моих чувств к ней, сильно умным тут бытьне надо что она хочет вернуться, я ей дал второй шанс можно так сказать, вот мы снова в месте. Я не переношу когда мне врут, особенно любимый человек, столько раз она врала......в основном по пустякам там с подружкой погулять и т.д. она говорила что она у тёти, боялась мне сказать правду. Ну что ж, опять же, это повторяеться, мы с ней после нового года вместе, все замечательно мы счастливы, во втором месяца в ее подъезде выше этажом поселился молодой человек....не буду углубляться что и как получилось, но я все о ней знал где она с кем и что делает, много людей говорили знакомых. В итоге мы опять расстались, из за того что ей кто то приглянулся, и после этого я себе пообещал больше никогда не быть с ней...Но все давай опять повторяться как в фильме "день сурка" я опять в том же баре, опять она( она было со своим соседом можно так сказать, пару месяцев). Снова люблю целую и т.д. Я не понимаю почему она просто не забудет и не отвыкнет? И вот сейчас опять пишет....но я пока просто игнорирую. Чувства к ней еще остались не слабые, а вот третий раз на одни и те же грабли наступать в надежде что она исправилась желания нету, это мой первйы раз когда я на форуме что то пишу, до этого решалось все с друзьями с знакомыми, как посоветуете поступить? может что то ей сказать....или ждать....я вообще не знаю
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

extazy, решите для себя чего вы хотите. быть с ней то хватит игнорить и дайте шанс а если расстаться то удалить все ее контакты избегайте любого упоминания о ней. найдите хобби, займитесь работой (учебой). со временем легче станет. просто подумайте что вам нужно. чтоб потом не сожалеть не говорить что из-за гордости и амбиций вы потеряли отношения. взвесьте все за и против и сделайте вывод.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

extazy,что-то как то странно она мутит...и возвращается,и вроде потом сама все ведет к расставанию..похоже на какие то сумасшедшие игры. Думаю, стоит расставить точки над i, спросить ее нужны ли ей вообще отношения? со стороны выглядит так, что не нужны,а просто играет.
И вообще - человек, один раз сумевший пойти на измену ( или вообще уйти к другому) будет скорее всего так и продолжать, поэтому нужна ли вам самому такая девушка?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Выкинь её из головы.
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Селянин писал(а):Выкинь её из головы.
согласна
Bonita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 1:34 am

Мне кажется,девушке просто очень удобно с вами!Ей комфортно,вы все для нее сделаете,поможете,вот и ей хорошо от этого!А любовь?возможно врет,такими словами не бросаются!Ведь когда любишь,изменять и предавать не станешь!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»