Хочу быть только с ней

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Flager13
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 6:51 pm

Пред история: в нее был влюблен еще один парень мы с ним соперничали, а пару лет назад мы с ним дрались и я проиграл, он ей рассказал а потом как то в аське написал что она согласилась с ним встречаться меня начало так колотить на уроке такое плохое чувство было, но это оказалось неправда.

Влюбился в девушку она младше меня на 2 года, боялся ей признаться но потом собрался с силами и предложил ей встречаться. Она долго думала я у нее каждый день спрашивал и все таки она согласилась. Гуляли пару раз потом у нее появились отговорки что не может занята типа того, потом спросил у ее подруги что с ней она сказала что скорее всего я ей не нравлюсь и тогда я спроси у нее напрямую нравлюсь или нет? Она сказала нет (((. Для меня это было такое разочарование, теперь я по ней скучаю она мне все еще нравится что делать??? Хочу быть только с ней. Готов сделать все что угодно.
Artem18
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 10:50 am

Ну пытаться ее вернуть я думаю глупо если она сказала что не нравишься ты ей, если она не глупая, все сама осознает и вернется.(Если же ты хороший человек и все такое).
P.S Ты хотя бы любишь реальную девушку, которую реально вполне добиться.А я на свою голову посмотрел пару фоток и видео с участием зарубежной актрисы/певицы, как бы это не звучало глупо, и теперь она у меня из головы не выходит...я уже не знаю что делать.И прекрасно понимаю что быть с ней не реально, у тебя хотя бы есть шанс....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Flager13, на нет и суда нет. она будет придумывать еще больше отговорок избегать вас. зачем вам это вранье? насильно мил не будешь. чем больше лезть будете тем больше негатива к вам.оставьте ее в покое. найдете еще девушку которой понравитесь. не унижайтесь.имейте мужество уйти, а не стелиться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Flager13, да ладно, подумаешь сегодня в одну влюбился, завтра в другую. Это нормально.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»