Не хочет давать второй шанс. Хочу вернуть её

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
loko
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 6:28 pm

Здравствуйте народ, до такого форума я добрался Впервые т.к уже низнаю что делать, раньше получалось решать любые проблемы самому но не эту. Ситуация такая : Встречались с девушкой пару месяцев, всё было хорошо, взаимопонимание итд , пару недель назад у меня появились проблемы из за которых мне надобыло срочно уехать из города для разрешения ситуации. Так получилось что даже позвонить предупредить у меня не получилось и всю неделю был вне зоны доступа т.е даже не мог позвонить .. После того как проблемы разрешились вернулся в город, приехал к девушке. Разговаривать она со мной не хотела , общался с её лучшей подругой она сказала что девушка решила что я её бросил из за етого вся неделя была в истериках и слёзах... Сколько я не пытался обьяснить и разьяснить данную ситуацию не получалось .. Всё заканчивается фразой : Что она не хочет ещё раз наступать на эти грабли что нехочет отношений и не хочет давать 2й шанс.. Как я не пытался поговорить всегда заканчивалось этим. Как я понимаю она просто боиться что может повториться такая ситуация из за этого и не хочет возвращать всё на свои места. У меня уже приступы бешенства случаются можно так сказать т.к хочу её вернуть но не получается . Вариант переключиться на кого нибудь друго не рассматриваю т.к нужна только она. Вобщем прошу помочь советом, может у кого и были такие ситуации или кто разбирается в таких проблемах.
С уважением Александр.
Заранее всем спасибо.
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

У меня такая же ху.ня!Чо тока не делаю-не получается!Найди ее и поговори лично.Не слушает?Все равно добивайся!Лучше так,чем мучаться постоянно.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

loko писал(а):Так получилось что даже позвонить предупредить у меня не получилось и всю неделю был вне зоны доступа т.е даже не мог позвонить ..
Что за х*рня, как будто в каменном веке живем.Если бы моя девушка так же уехала на неделю, я бы тоже не находил себе места.Правильно делает,что не прощает. Но знай, если любит- простит. Будь настойчив и терпелив. Удачи!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

loko, бред то что вы написали. мы не в каменном веке чтоб не было никакой возможности сообщить о том что вы уезжаете.Селянин, прав. любому бы не понравилось такое кидалово. вы бы тоже не в восторге были если бы девушка такой финт выкинула. вообще криминальная ситуация вот так вот уезжать никого не предупредив. странно все это. а насчет девушки если правда любит простит а нет то нет. но я бы не простила. где гарантии что вы опять так же не кинете ее и не уедите

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»