Считает, что мы только друзья

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
nik1988
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 1:53 pm

Познакомились мы лет 5 назад, сначала она мне просто нравилась и не больше, но она влюбилась в меня с первого взгляда.
виделись тогда тоже редко, и через месяцев 10 дружбы я влюбился! потом было 3 года настоящей взаимной любви.иногда сорились. но не сильно. на тот момент у девушки особо не было друзей. и мы всё время проводили вместе. ради любви я пожертвовал спортом, и своими друзьями. и так 3 года, потом стали чаще ссориться, ну тут видимо моя вина,(тогда я был слишком уверен в себе и расслабился.)

Тогда мы расстались в первый раз, но она сразу же дала 2ой шанс, помирились. но уже через пол года разругались сново. и опять она мне дала шанс. пытаясь воспользоваться этим шансом я пытался ухаживать как мог, а на тот момент возникли проблеммы с деньгами, и я не мог позволить купить даже цветочек.. и в итоге так прошёл год... мы виделись каждый день, каждый вечер. Она всегда рассказывает мне о своих проблеммах и больше никому.

И вот после поездки в турцию у моей девочки начали появляться подруги, я был рад..!! но всё ровно мы виделись 6 дней в неделю.Совсем недавно она пошла на свадьбу к старой подруге, и после этого дня всё изменилось !! стала на меня раздражаться, ругаться, появились новые друзья(парни) постоянная переписка с ними, мне не отвечала, сразу же решила поменятьсвой стиль, стала настоящей девушкой,(до этого она носила джинсы, кеды и байки) а теперь сапожки, кофточки, рубашечки, и так далее.. ну и я решил спросить что происходит, она резко ответила, что ей всё надоело,и она хочет побыть одна,(хотя я знал что она предлагала своим новым друзьям погулять) и теперь постоянно я слышу , "Всё мы просто друзья" и таму подобное... если в шутку ударю её по попе, то она возмущается мол что ты делаешь.... мы друзья, даже когда в смске я ей пишу что либо ласковое, она сново реагирует.. мол "мы друзья, перестань"

Но в то же время мы всё ровно каждый день вместе... она сама мне звонит, и вот ещё сидя вечером у меня она постоянно просит, что бы я ей гладил лицо , голову, плечи.... всё это очень станно, ..и вы бы видили её мимику когда я её глажу...
самоё счастливое лицо в мире... видно что её очень приятно и нравится... но она говарит мы просто друзья
я очень надеюсь всё вернуть, я впервые заревновал(раньше повода не было)....
Это ужасно!!!! не представляю себя без Кати!!
какие у вас ребята мысли по поводу моей ситуации ?????
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

эмм..даже своей женской логикой не могу ее понять... :unknw:
могу предположить, что такая жизнь - когда вы постоянно видели друг друга, и у нее никого не было(друзей), а тут просто она познакомилась с кем-то, начала общаться, и ни к чему тут ревновать, если голова у нее есть на плечах, то все будет ок. Просто нельзя же всю жизнь быть с одним человеком 24 часа в сутки, есть и другие стороны жизни - те же самые друзья, с которыми нужно общение.
а может девушка захотела каких-либо ухаживаний с твоей стороны? Как конфетно-букетный период) И своими действиями добивается, чтобы ее снова завоевал)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

nik1988, удиви свою любимую! Иди до конца к своей цели! Она тебя любит! :)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

сhernaja_mamba_, они уже поженились скорее всего! Посту уже год. ;)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

*Алекс*, ах, какая же я не внимательная девушка! Буду внимательнее! Желаю им счастья! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»