Девушка хочет расстаться

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Over
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:53 am

Здравствуйте, мне 25, ей 23.
Познакомились через интернет, и я и она искали серьезных отношений. С первой же встречи понял, что искал имнно такую. Хотел построить с ней очень крепкие отношения, так чтобы взявшись за руки пойти по жизни ни о чем не жалея, и поступил как полный идиот. Очень боялся сделать что-то не так, в итоге все делал не так, не говорил какая красивая и замечательная, практически не трогал ее, перед последней нашей встречей переболел простудой на губах, так что даже не смог поцеловать. Вел себя так, чтобы она поняла, что мне можно доверять, что я никогда ее не обижу и не предам, да и сам хотел понять что чувствую не просто симпатию. На нашем последнем свидании я понял, что влюбляюсь, понял что хочу быть рядом с ней, хочу сделать ее счастливой, и что моя жизнь тоже обретет смысл если такая девушка будет рядом.
Договорились очередной раз встретится в субботу, я решительно настроился действовать, и создать максимально романтическое настроение. Но тут она узжает в деревню из-за проблем с сестрой, телефон оставляет дома. И вот вчера пишет, что нам лучше расстаться, т.к. она не чувствует ко мне притяжение, и не хочет морочить мне голову, переживает из-за того, что я просто зря потрачу на нее время и деньги. Удалось убедить ее, что она спешит с выводами, договорился встретится и поговорить нормально в пятницу. Хочу рассказать ей все, что чувствую к ней и убедить дать шанс нашим отношениям.
Как посоветуете действовать, в такой ситуации?
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Сколько времени встречаетесь в реале? Убеди её, что она тебя плохо знает, да и ты её еще до конца не изучил, что вам нужно больше времени, что бы узнать друг друга. Про чувства не торопись особо рассказывать...спугнёшь. А вааще действуй по обстоятельствам. Удачи!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Я только что из темы "Измена любимому мужу" так что настрой соответствующий. Я очень хорошо понимаю ваши чувства Over,сейчас вам хочется быть рядом с этим человеком не смотря ни на что, убедить девушку быть с вами не так уж и сложно, но разве в отношениях между двумя людьми не должны быть настоящие искренние отношения? Разве не из них получается настоящая крепкая семья? Я бы вам предложила построить с ней, для начала, хорошие дружеские отношения, если вы считаете, что вам есть еще что рассказать, что показать и т. д., но не настаивать на своих чувствах, она должна свой выбор сделать сама, да и для ваших чувств, это послужит хорошей проверкой. Не нужно гнаться за иллюзией, ищите настоящее и будет вам счастье, а то потом, через какое-то время, первые впечатления пройдут и ваша девушка начнет засматриваться на других парней и вы же первый бросите в нее камень или найдутся другие желающие, подумайте над этим и не спешите. Удачи!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Over, решительно. Я не прочел в ваших строках что вы что то делали для ваших отношений. Как то все неопределенно. Она вообще вам нужна? Что вы дали ей какую то определенность в ваших отношений? Для начала создайте ей немного романтики, подарите цветы, пригласите в кафе. В кино сходите, только не нужно вести себя так, что вы зависите от нее или наоборот что вы в стороне. Участвуйте в беседе активно. Только отношения к ней должно быть дружеское с доброжелательной улыбкой. Выдержите испытания, значит можно продолжать дальше, не выдержите это будет ваша последнняя встреча с ней. Только не надо швыряться деньгами и подарками. Просто говорите с ней как человек, открыто.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Over
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:53 am

Сирена, я уже проходил несколько раз, через начало в виде дружеских отношений, во всех случаях это приводило только к боли и фразе "давай останемся друзьями", в этом случае девушка еще и не верит в дружбу между мужчиной и женщиной в таком возрасте, да и я тоже. Я не хочу ее убеждать, что у нас все будет хорошо, и что она неприменно должна быть со мной, я просто хочу убедить ее дать время развиться отношениям.
Sleirmi, конечно в кафе и в кино ходил, не на морозе же гулять на свиданиях, цветы, конечно, в знак внимания дарил :)
Вот на счет решительно как раз и не очень уверен, дело в том, что перед нашей последней встречей я как-то пришел к ней на работу с букетом роз. Она после этого написала, что я ее очень удивил, но она не привыкла к такому вниманию, и начала переживать, что не сможет мне чем-то ответить.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Over писал(а):Сирена, я уже проходил несколько раз, через начало в виде дружеских отношений, во всех случаях это приводило только к боли и фразе "давай останемся друзьями", в этом случае девушка еще и не верит в дружбу между мужчиной и женщиной в таком возрасте, да и я тоже. Я не хочу ее убеждать, что у нас все будет хорошо, и что она неприменно должна быть со мной, я просто хочу убедить ее дать время развиться отношениям.

Тогда, интересно, как можно охарактеризовать ваши теперешние отношения, если это не дружба и не серьезные отношения, тогда что? Этот вопрос по поводу не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а притяжения, как к мужчине, нет.
Можно строить отношения, действительно, только в виде дружеских отношений, в которых слово "дружба", даже не употребляется, но эти отношения позволяют оставаться где-то рядом, участвовать в жизни другого человека, позволяют узнавать друг друга по ближе, не оказывая давления, в том числе, и время понять какие-то вещи для себя, вот о чем я. Если вы, по-настоящему, тот человек, который способен тронуть ее сердце, она поймет это со временем и не скажет "давай останемся друзьями", а нет, так, по крайней мере, честно.
Over
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:53 am

Сирена, вы все пишите, что все решится со временем, так вот в этом то и проблема, что нужно ее убедить в том, чтобы не спешила с выводами.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Over писал(а):Сирена, вы все пишите, что все решится со временем, так вот в этом то и проблема, что нужно ее убедить в том, чтобы не спешила с выводами.

Нет, я все пишу откуда это время взять. Вы своим натиском ее пугаете, потому как, она говорит притяжения нет и она боится за вас, за ваше упущенное время, уже проявляет заботу, так сказать, может она сама чего-нибудь еще не понимает, а может, так и есть. Это вы спешите, вспомните, почему она хочет расстаться?
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»